rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Вспомнить все
      #188708 - 14/10/2004 12:07:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Антонина

Телефон: +7 (495) 797-0128

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2210

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 5, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час.

Метро: Кузьминки.



Отчет:

Привет все мистерам @барям, @баришкам и им сочувствующим,
Ползая по сексуальным просторам Интернета, наткнулся на Антонину с бааальшими сиськами и припомнился мне день, имевший место почти пару лет назад, а также поход, совершенный мною в тот самый день. К стытду своему, я не стоял тогда в стройной шеренге доблестных бойцов КЛС, а потому и не постил про сию фею.
После того визита Антонина еще немного повисела в Инете, а потом куда-то пропала, и я про нее как-то забыл. А тут вот вспомнил, и решил поделиться.
Было это зимой и принимала она тогда на Фрязевской, то есть недалего от метро "Новогиреево". Поскольку дислокация сменилась, то о квартире писать смысла нет.
Созвон, помнится, был безпроблемный, подъехал, перезвонил снизу, дали код, этаж, квартиру.
Квартира - ничего особенного. Помню, кухня очень контрастировала с КСильней. Такая убитая кухня коммуналки и очень даже ничегошенная спальня с приглушенным светом и широким траходромом. Правда, кроме траходрома и какой-то подставки под одежду там вообще ни хрена не было.
Про ванну не помню вообще ничего.
Сама фея
ТТХ соответствовали заявленным процентов 90. Только в жизни попроще и как-то по-запущеннее, что ли, хотя именно грязи или посторонних запахов выявлено не было. Встретила в каком-то махровом халате, в котором она выглядит конкретно толстой. Я даже сначала расстроился. Потом зашли в ксильню после предварительной помывки, она скинула халат, и мне предстало очень даже неплохое гладкое и приятное на ощупь тело с конкретно тяжеловесной грудью №5.
А вот за сос без плаща мне было предъявлено 500 дополнительных деревяшек, с коими я расстался без особого сожаления, поскольку оченно полюбляю сос живьем.
Помнится, трахаться фея горазда - полный вперед. Кончить не кончила, но тащилась заметно.
Когда я отстрелялся, сразу попыталась снова поставить дружка на второй заход, но я был с устатку, и не пошло. Фейка немного расстроилась даже и предложила заходить еще. Не зашел, так как по тем временам 70 уев за классику было многовато. Не жалко - но дело принципа.
Вот такие дела.
Кстати (в качестве лирического отступления),в этой же хате, только в другой спальне я до того КСил еще одну девоньку - молоденькую и вкусненькую, как только что созревшая вишенка. Да вот и Инете ее больше не видел, ни имени и телефона не сохранил.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 20 л 88 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: Вспомнить все [Re: bomzhik]
      #188801 - 14/10/2004 14:30:05

"70 уев за классику многовато. Не жалко - но дело принципа."
Вот за это уважаю очень. Я всегда это говорил и буду говорить, ну не стоит ни какая мочалка больше полтинника, надо себя не уважать!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Полностью [Re: bomzhik]
      #188834 - 14/10/2004 15:24:38

подтвержу слова Уважаемого Бездомного. От себя добавлю, что в те времена, когда такие формы меня особенно притягивали, я посетил Тоню. Очень энергоебкая мадам - низачто не хотела отпускать после полутора часов. Хохотушка - каких поискать.
Я бы поставил 4+ за отношение к клиенту.
И еще: по поводу второй: она висела на нюхе и точно Вам говорю - ничего особенного....


--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Полностью [Re: sugrob]
      #188868 - 14/10/2004 16:08:44

Та молоденькая, о которой говорил, была в этой хате, когда Тони там и в помине не было.
А Тонина подружка действительно ничего особенного не представляла - такая серая неприметная мышка.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Вспомнить все [Re: Лимонадный Джо]
      #188870 - 14/10/2004 16:13:23

Согласен, но все течет, все изменяется.
Думаю, почтенные Доны еще помнят времена, когда кое-что приличное (феи, имеется ввиду) стоили по 30 уев , а бензин, к примеру, всего пять с полтиной . И прошло-то всего ничего, а как цены выросли .
Да и платим мы, по большому счету, не за фею и дырки ейные, а за свою лень, чтоб не ухаживать, не упрашивать, не искать место и т.д. .
Кроме того, каждый мужик знает, что самая дорогая дама та, которая дает бесплатно .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 321 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Про молоденькую и вкусненькую [Re: bomzhik]
      #189105 - 15/10/2004 12:47:36

Был и я на хате, где принимала означенная Антонина, но пришёл я не к ней, а к другой. Было это, если мне память не изменяет, 10 апреля сего года.
КСтати, тогда они принимали по 50 уёв за час классики.
Однако ж - по порядку.
Было на Досуге.Ню объявление - три подружки, и там моё внимание привлекла некая Соня - 18 лет, 155 см росту, 40-й размер одежды. Телефон там указывался (095)795-9972.
Через некоторое время смотрю - Соня исчезла. Потом всплыла на телефоне (095)798-4473. Потом исчезла и оттуда.
А в тот день - после нескольких обломов - я набрал 798-4473. Из висевших там объявлений мне приглянулась Лариса (ныне принимающая по телефону (926)531-8899). Но я спрашиваю: а что - Соня больше не работает? Мне отвечают: не работает, но у нас появилась новая девушка, её фоток пока нет, но она такой же комплекции, хотите? Отвечаю: хочу, конечно! Ну, говорят мне, подъезжайте на Пролетарскую... только через час (а мне полчаса дотуда), она с другой квартиры должна приехать. Я говарю - а может, мне на эту квартиру? Направили меня в Новогиреево, по тел. (095)795-9772. Дом был у конечной остановки трамвайной, то есть у платформы Новогиреево железнодорожной. Девушку звали Диана. Лет ей 22 (в разговоре проскочило, что родилась она в год Собаки, а единственный подходящий к её возрасту "собачий" год был 1982-й). Рост 150, вполне похоже, что тот же 40-й размер. Там же были ещё две девушки - упомянутая Бомжиком Антонина и ещё одна, имени которой не помню, - средняя по фигуре. Дина спрашивает: кого выберешь? Я ей говорю: я к тебе шёл, тебя и хочу.
Угостила то ли чаем, то ли кофеём (сейчас уже, за давностью времени, не помню).
Одета была в халатик лёгонький и чулки.
Попросил её после помывки одеться в то же самое, в чём она была - чтоб мне её самому раздеть.
Ну, уединились мы, и пошло...
Подробностей здесь описывать не буду, но впечатление общее таково: как будто пришёл к давней хорошей любовнице, а не к девице, дающей пользоваться своей 3,14здой за деньги.

Расчёт был, помнится, после процесса. (Хотя меня не напрягло бы и до).
Время было отсечено чётко - стуком в дверь - и как раз тогда, когда процесс уже завершился и я приготовился одеваться!
По часам сверил - час прошёл от того момента, когда мы с Дианой заперлись в комнате. Банные процедуры и чае-кофепитие в счёт оплачиваемого времени не входили.

Тогда я не отчитался - сначала не было времени посидеть в КЛСе так, чтоб никто непотребный не вошёл и не вынудил срочно ликвидировать следы писания отчёта, а потом и объявления исчезли...
Теперь вот - по теме - всплыло...

Вот только покоя не даёт вопрос: ну отчего ж всё хорошее непременно быстро заканчивается?.. Теперь эту Диану - ищи, свищи...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.