rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
секс-гвардеец

На форуме: 18 л 218 д
(с 14/02/2006)

Тем: 71
Сообщений: 194
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 64
Обломинго: 3
Регионы: 1
Пиршество плоти
      #1874529 - 25/06/2017 19:26:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита, Карина

Телефон: +7 (916) 272-4643

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=292721

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=261183

ТТХ: 42 года, рост: 176 см, размер груди: 3, вес: 70 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Савеловская.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов!

С Нового Года я почти завязал с платным сексом - все же, как ни крути, а грязь сие; по результату взаимного влечения и флирта это куда приятнее.

Но бывает, что на работе накрывает спермотоксикоз, сильно снижающий производительность труда, а времени на полноценное свидание, увы, нет. Так случилось и пару недель назад, когда решил я зарулить к давно мне приглянувшейся даме пышных форм.

Итак, Рита (конечно, имя не настоящее). Принимает в шаговой доступности от метро Савеловская; как правило, оценки за место действия бывают ниже, чем за качество услуг, но данный случай - исключение. Квартира с шикарным дизайнерским ремонтом и великолепной обстановкой, на мой взгляд, даже чересчур вычурно-роскошная.

Но, понятное дело, не дизайнерские изыски жилья я пришел изучать. Сама дама соответствует фото - высокая полная матюр с волосами цвета воронова крыла. Широкие налитые бедра, здоровенная корма, само собой - живот (но не безобразный); грудь - в районе трешки, мягкая. По национальности, как я понял с ее слов, еврейка.

Дама имеет очень серьезное техническое высшее образование, весьма коммуникабельна (если не сказать, говорлива), приветлива. Разумеется, все приятные мелочи (чаи, сладости, тапки, гели-шмели, кж и пр.) в наличии есть и с порога предлагаются.

Призналась, что очень любит анальный секс и кончает от оного, чем весьма меня порадовала; собственно, даже не допив чай, я и предался этому делу (благо, нефритовый стержень уже разрывало от переполнения кровью в свете созерцания ее аппетитностей).

Вообще, в качестве лирического отступления, за годы подобной практики у меня сложилось впечатление, что "южные" дамы (еврейки, татарки, уроженки Средней Азии и Северного Кавказа и пр.), в среднем, больше любят секс "с черного хода" и легче его практикуют, чем их северные коллеги (славянки, европейки). Если у кого-то есть свои наблюдения/соображения на этот счет, поделитесь.

Но, возвращаясь к Рите. Что я вытворял с ней последующие минут 40-45, выдержит далеко не каждая. Последовательно ставя ее в позы пьющего оленя, раком на кровати и раком на кресле, я наслаждался ее большим колыхающимся телом, вгоняя свой довольно крупногабаритный аппарат в ее ШГ с частотой и мощностью бетонолома Б-200.

Что удивило, даже при таком бескомпромиссном сексе она прерывала разговор стонами лишь в моменты своих оргазмов (а кончила она несколько раз), все остальное время беседуя на все возможные темы, от воспоминаний о студенческих годах до криминала. Я в тот момент был явно не лучшим собеседником, т.к., войдя в раж от злонасилия над ее толстой попой, отвечать был в состоянии преимущественно междометиями.
И только по прошествии 40 минут, когда пот с меня лился уже ручьями, как после зверской тренировки, она простонала, что мне надо снимать по несколько женщин одновременно, и предложила закончить минетом. Я уже и сам был рад завалиться на матрас и немного восстановить дыхание (нда, надо будет больше внимания уделить кардиотренировкам...)
МБР в ее исполнении был весьма неплох, но... Вернее даже, НО. Через каждую 1-2 минуты она выплевывала оный орган изо рта, чтобы поведать мне какую-нибудь еще увлекательную историю. Меня уже начал разбирать смех от такого театра абсурда, параллельно появилось опасение, что завершить процесс на фоне такой "светской беседы" мне не светит. В итоге, приплыл, только занявшись медитацией, уйдя в астрал и полностью абстрагировавшись от окружающих звуков.

Подводя итог, визитом страшно доволен - получил, что хотел, и именно в желаемом формате.
Плюсы:
- Соблазнительной полноты матюр;
- ШГ и МБР включены в цену;
- сама ловит кайф от анала, ограничений практически нет;
- роскошное место действия;
- прекрасное отношение к гостю.
Минусы:
- Понятное дело, не модель; только для любителей формата, вроде автора сего опуса;
- Гиперкоммуникабельность. Заставить ее умолкнуть хоть на минуту вам не светит ни поцелуем, ни даже собственным членом у нее во рту. У меня получилось абстрагироваться, но донам, ищущим тишины и покоя, особенно если работа связана с необходимостью постоянно разговаривать с людьми, это может взорвать мозг.

В целом же, однозначно рекомендую к посещению любителям пышных матюр и качественного анального секса.

Оценки: минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, alex_moscow, Exolon, Tarakaner, Don Herrrr
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Спрячь за высоким забором девчонку -
ВЫ***БУ вместе с забором!!!


Сообщение изменил секс-гвардеец (25/06/2017 19:40:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
секс-гвардеец

На форуме: 18 л 218 д
(с 14/02/2006)

Тем: 71
Сообщений: 194
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 64
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Пиршество плоти [Re: секс-гвардеец]
      #2952785 - 19/08/2020 01:53:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (985) 817-1449

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=380782

Новая анкета.






--------------------
Спрячь за высоким забором девчонку -
ВЫ***БУ вместе с забором!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете личную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.