rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ёбырь_писака

На форуме: 7 л 100 д
(с 13/06/2017)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Салон на хуторской, приветствуйте новичка!
      #1870991 - 13/06/2017 02:27:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Райский Подарок

Телефон: +7 (916) 736-3085

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=266694

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: фотографии типажные.

Улица: Хутроская. Метро: Дмитровская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Сап секстолк, урурурур!

Читаю вас уже лет 10. Сегодня стал таким же как и вы. Всё оказалось очень просто. Тешусь мыслью, что этот отчёт будет читать такой же молодой парень, каким был и я когда-то, что никогда не ебал шлюху.

Я тебе сейчас поясню, что к чему.

Начинается всё очень просто, ты предоставлен сам себе и у тебя есть лишние деньги, жалкие 2-3к, которые ты иной раз спускаешь в барушнике. Скурил немного запрещённых растений. Несколько телефонов с интимсити, звонишь. Одну шлюху-милфу явно ебут, она обещает сделать дозвон через час (не сделает). Пара телефонов не отвечают.

Наконец дозвонился по анкете без имени, называйте просто "Райский Подарок". Интересуюсь подарком, мне говорят, подгребай к дому с Магнолией.
Я на месте, спасибо общественному транспорту, такси почему-то не везло.
Созвончик, перезвончик, неизвестный номер, ведут, захожу.

5 шлюх. Шоколадка, пара жирух, сисястая, ебабельная. Беру её.
Осознаю о чём песня "Грязь" группы Ария.
Прошу чулки и туфли. я фетишист. Она говорит: "есть я, я сюда прихожу, фетиш-одежды нет". Тебе же хуже, чо, буду мучить, а так бы быстро фонтаном кончил бы, да и всё. Хотя бы накрась губы. "Окей".

На это "окей" у меня стояк.

Выдано полотенце, иду мыть хуй.
По пути включил таймер на телефоне, как советовали опытные.

Вернулся в комнату, она заходит, снимает трусики.

Начинает сосать. Главное в феях - возможность указывать. Можно направлять её голову, можно командовать, она преданно спрашивает: "как ты хочешь". Тебе абсолютно не важны её чувства, тебе похуй на её оргазм. Тут ты главный.

Фея пососала. Фею, даже не знаю как её зовут, перевели в наездницу.

Она послушна и умна, всё умеет что уметь должна. Она молчит. Она легонько постанывает, когда хуем сильно долбишь, но видно, что ей похуй. Что-то вроде живой куклы, как же это возбуждает. Трахаемся. По желанию меняю позы. Ловлю немного вялого, потом вновь возбуждаюсь, заставив фею мять яйца.
Ебался долго, по тупой семейной привычке. Но и фея, она не шлюха, она фея, зря отказала мне с чулками. В итоге кончаю. Она быстро снимает гондон и вытирает енг салфетками, отличный сервис! Немного треплюсь. Ей вообще всё похуй, говорю один я.
Рассказываю о своих прошлых неудачных похождениях. Она молчит, она не пьёт. Спрашиваю сколько у нас осталось времени, отвечает, что ещё немного, в дверь постучат. "Окей".
Предлагаю пососать, никаких вопросов, натягивает резину, начинает строчить.
Хватаю её за голову, отлично. Через несколько минут стук. Фея радостно подскакивает, стягивает резину, отправляет помыться. Довольный иду. В коридоре весь зоопарк. А мне хорошо, прохожу мимо, мне уже всё похуй.
Возвращаюсь, фея на месте, одеваемся. Смотрю на часы: 52 минуты. Ладно, незнакомка, подарю тебе 8 минут.

"Вряд ли мы увидимся ещё", говорю на прощание.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ворчун, alex_moscow, Karavajale
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Сантьяга
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (13/06/2017 08:59:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.