rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Don Servantes



На форуме: 15 л 57 д
(с 24/07/2009)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2

Гео: Москва
Говносалон на Байкальской ул.
      #1866506 - 25/05/2017 21:44:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (919) 999-4794

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=290515

ТТХ: 28 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Соответствие фото: ничего общего.

Улица: Байкальская, д.1026. Метро: Щелковская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Был хмурый весенний день, на работе получил зарплату в комплекте с нагоняем от начальства, так что душа требовала позитива или забвения. Так как до пятницы и забвения было ещё далеко, было принято решение отдохнуть душой и телом в компании приятной обольстительницы, анкета которой давно была в "Отложенных", несмотря на отсутствие отчётов под ней.
На звонок ответил хрипловатый, но приятный голос, который тут же заявил, что принадлежит именно искомой Маше, стоимость услуг составляет 3000, что она свободна и ждёт именно меня. Тут бы мне насторожиться, так как в анкете указано 2500, и такое хм... лукавство... скорее всего приведёт к другим, более существенным косякам со стороны феи (если ты хочешь брать за свои услуги не 2500, а 3000, то ты легко можешь поменять цифру в анкете, а не вводить в заблуждение уважаемых донов с последующим разводиловом на бабло). Получив адрес, я через 30 минут паркуюсь возле дома этой жрицы. Ещё один созвон, получены этаж, код домофона и приглашение подняться. Каково же было моё удивление, когда дверь мне открыла полуголая матюрка с огромными дойками. Всё ещё не веря в такой неожиданный облом, я принял приглашение пройти в комнату и присесть на предполагаемое место_имения. Входят три девахи сильно потрёпанного вида (одна из них - представительница африканского континента с довольно-таки округлыми формами, так что я больше не верю в сказки о голодающих детях), а в дверях стоит "мамочка" - надзирательница, всем своим видом демонстрируя полную решимость меня тут задержать минимум на 3 килорубля. Вежливо извинившись, я встаю и направляюсь к выходу, однако не тут то было! Цербер загородила сиськами выход из комнаты и со словами "Даже и не думай!" попыталась меня запихнуть обратно. Я был уже готов снести ей башку, но та, поняв мои намерения и опасаясь за своё здоровье, вынуждена была отступить, бормоча мне вслед что-то вроде "Чем ты недоволен? Хорошие же девочки".
Девочки, несомненно, хорошие. Но использовать их надо в другом месте и по другому тарифу. Дальнобойщики, например, больше 1.5 не платят принципиально. Хотя, наверное и там они не к месту бы пришлись.
"Впредь надо быть внимательнее и дружить с головой", - думал я, садясь в машину и открывая браузер.
ЗЫ: ну я понимаю салон, я даже понимаю, что под чужой анкетой работает колхоз за чуть бОльшие деньги чем заявлено в анкете, я даже могу понять что в этот колхоз специально набирают фей под разный типаж (тоненькую, пухленькую и негритянку) - вдруг кто-то из донов поленится ехать куда-то ещё и останется. Но меня взбесила именно фраза "Даже и не думай". Я в шоке. Так меня пытались разводить только в "лихие 90-ые", но тогда и время совсем другое было.

Оценки: отношение к клиенту: 2-, квартира: 3-, в целом: 2

--------------------
Уж лучше "SRS", чем "Спаси и сохрани".


Сообщение изменил (25/04/2022 22:18:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.