rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
barbanella



На форуме: 13 л 312 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9,3%)
Ваши любимые породы собак
      #1865426 - 22/05/2017 22:10:13

У кого какие любимые породы собак по собственному опыту, или же просто по их экстерьеру и характеру?
Какие собаки (даже не маленькие) хороши для города, а какие только сельские жители?
Кто каких собак больше любит? Что (возможно) раздражает вас в проходящих собаках? Что вызывает умиление, или уважение к ним?

Интересны мнения людей, у кого были собаки, у кого их не было. Любые мнения.

Сообщение изменил barbanella (22/05/2017 22:22:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 166 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Ваши любимы породы собак [Re: barbanella]
      #1865433 - 22/05/2017 22:28:34

Пока учился в школе и жил с родителями - всегда у нас были собаки.
Любимая порода - эрдельтерьер, у нас был прям такой же, как в "Приключениях Электроника".
Отличная семейная собака. Зимой он запрягался в санки и таскал меня по снегу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 258 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Ваши любимые породы собак [Re: barbanella]
      #1865455 - 22/05/2017 23:26:30

У меня когда была маленькая была кавказская овчарка звали Ее Альфа. Умная была очень, не любила когда кто-то подходил к нам, защищала кошек и терпеть не могла собак породы Колли. Прожила 12л. При чем жили я мама папа и две сестры в одной комнате с собакой))) . Потом покупала маме таксу а себе той терьера. Терьера сбила машина и такса не пережила гибель друга. Сейчас пока нет возможности иметь собаку. Но как только смогу, то обязательно заведу собаку.

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 354 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ваши любимые породы собак [Re: barbanella]
      #1865605 - 23/05/2017 17:31:32

У нас сейчас золотистый ретривер, Риччи зовут, 2 годика ему. Это наш с женой первый опыт, дома до этого из живности были волнистые попугайчики (сейчас тоже есть) и кролик. Риччик у нас дрессированый, занимались с ним много, жена в основном. Очень добрый и послушный, мы от него без ума. В общем, породу рекомендую.






--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 125 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Ваши любимые породы собак [Re: barbanella]
      #1865814 - 24/05/2017 11:49:22

Когда 3,14здюком был той-терьера мне приобрели. Прожил долго 16 лет, и то потом не умер, а убежал куда-то и пропал. Той-терьер, он и есть той-терьер. Только, что свой. Компостировал всех по любому поводу, а иногда даже повода не требовалось. Детей терпеть не мог.

Молодой был держал доберманов. Двух кобелей из пушкинского клуба. Награды до сих пор храню. Вот это да - собака! Естественно не для квартиры, хотя зимой в квартире жили, а что делать? Сил и времени много уходит дрессировка, ЗКС и т.п. Сейчас доберманов практически не вижу ни у кого, а раньше полно было. В данный момент, в теперешнем возрасте уже добера не потяну.

У подруги, с которой прожил в ГБ несколько месяцев был карликовый пудель. Ка-а-акая же это падла вербованая была! Ссал во всех углах, мочой его воняло по всей квартире. Всё время хотелось выкинуть его с балкона.

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 112 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Ваши любимые породы собак [Re: barbanella]
      #1869654 - 08/06/2017 09:15:07

Собаки в московской квартире - зло. А если они большие и больше одной - за гранью добра и зла.
У меня никогда не было собак и не будет. Были 2 кошки. Были, и были...
Знал бы я 30 лет назад, что будет так комфортно и спокойно, родили с женой бы еще 2-3 детей.
В 90-х я жил как на вулкане, боялся, что дети останутся сиротами.
У моего товарища, который младше меня на 10 лет, 3 дочки и сын. По-доброму Сереге завидую.
Рожайте и воспитывайте детей. Будет кому в старости стакан воды принести

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 227 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4353
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
немного про бульмастифов... [Re: barbanella]
      #1869917 - 09/06/2017 00:08:00

Глубокоуважаемая barbanella!

Вчера британский суд в очередной раз проявил взвешенность и гуманизм.

Наши СМИ отреагировали на это примерно так:

http://www.newsru.com/crime/08jun2017/sxbullmastiffuk.html

Суд Западного Йоркшира в Великобритании вынес приговор гражданским супругам,
которых уличили в секс-оргии с участием домашнего животного. 64-летний
Майкл Смит снял на видеокамеру, как его 55-летняя сожительница Гвен Керр
вступила в половую связь с его псом породы бульмастиф. Сделанный ролик Смит
опубликовал в интернете, пишет The Daily Mail.

По решению британской Фемиды Смит и Керр не будут отбывать тюремных сроков.
Мужчине назначили наказание в виде 12 месяцев лишения свободы условно с
испытательным сроком в 1 год. Такой же условный срок получила и Керр.

Известно, что ранее Майкл Смит уже был судим 10 раз за 40 преступлений.

хххххх

Английская пресса ничего особо интересного также не сообщает (кроме фото).

http://www.dailymail.co.uk/news/article-...ter_dailymailUK

Судья после приговора посоветовал развратнице : " Don't do it again."

Мне кажется, что он не оставил Гвен никакого выбора...

Сообщение изменил YMCA (09/06/2017 00:13:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 175 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Ваши любимые породы собак [Re: barbanella]
      #1870298 - 11/06/2017 05:31:32

Вообще, я больше люблю котиков
Собакой для квартиры мне больше всего йорки нравятся - они достаточно мелкие, чтобы комфортно помещаться в квартире, умные и все еще собаки, в отличие от всяких тоев, которые уже недоразумение


--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 134 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Ваши любимые породы собак [Re: barbanella]
      #1870317 - 11/06/2017 10:46:12

В загородном доме стаффордширский терьер.
В московской квартире кот, британец.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 121 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Ваши любимые породы собак [Re: barbanella]
      #1871112 - 13/06/2017 15:52:56

Колли! Характер золотой, правда на гостей и доставщиков брешет + много "болтает" (ноет, ворчит, бухтит). В остальном - верная, хорошая, добрая псина, идеальная для детей (будет стоять терпеть до победного). Вроде бы и кобель, и яйца на месте, но ни доминировать, не выкаблучиваться не пробует =)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 322 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Ваши любимые породы собак [Re: barbanella]
      #1872421 - 17/06/2017 15:05:04

Нравятся: эрдельки, колли, лайки.

Но ето любовь, так сказать, платоническая - глазами с расстояния: я никогда с собаками под одной крышей не жил .

Сестра моя старшая сейчас держит - аж троих, но не в городской, конечно, квартире - в загородном доме. Недавно вот новую завела - баскервильской, как я именую, породы (я точно не знаю, как она называется, и не выяснял) - вместо прежней, ушедшей, как принято выражаться в соответствующих кругах, на радугу.
Я приехал недавно в дедов коттЭджик - захожу на территорию - и выбегает мне навстречу чОрная сука , ну просто один в один с той, какая у Володимира Володимировича, государя нашего . А следом выходит из дома хозяйка и знакомит нас - свои, говорит . Мне говорит про неё - деффка с характером и хулиганистая . Но мне вот понравилась .

У одной из прежних моих подруг была колли. Такой эпизод помню: мне девачка говорит - ты к ней ласкаться не лезь, а то она цапнуть может. Ишшо чего, я ей отвечаю, я собаку ласкать не собираюсь, я хозяйку еённую ласкать собираюсь .

У нынешней моей, с позволения сказать, дамы сердца когда-то эрделька была, но я её не застал . Очень много было у девачки в жизни хорошего было связано с этой эрделькой . Потом у ей ещё кто-то был , а некоторое время назад, после кончины предыдущего пса, завела моя Дама (мы уже с ней встречались тогда) себе боКСёра. Ну вот боКСёр мне не понравился . Но вот наличие его у моей Дамы - ето на данный период времени данность . Ну, так Она со мной не советовалась, кого ей завести .
КСтати, узнал недавно, что в её доме ещё один такой живёт - как две капли воды похожий, как бы не брат ейному (а может, даже и близнец ).
Причём для боКСёра етого в доме имеется клетка , куда хозяйка пса периодически загоняет, чтоб по всей квартире не бегал .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 334 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Ваши любимые породы собак [Re: barbanella]
      #1875252 - 28/06/2017 01:09:34

моя бабка держала 2-х русских псовых борзых - собаки преглупые, но бегали красиво, у моих родителей было три фоксерьера - очень забавные собачки, кроме того приходилось в разные годы общаться и выгуливать боксера, стаффордширского тельера, черного терьера, йоркширского терьера, ни о ком ничего плохого сказать не хочу, но слюнявые собаки мне как-то не импонируют.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 201 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Я котиков люблю,а собак нет. [Re: barbanella]
      #1876310 - 01/07/2017 18:41:38

Слишком холуйские животные.






--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exorcist

На форуме: 7 л 207 д
(с 26/02/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 9
Пикинес. Они - верные и красивые. [Re: barbanella]
      #1877263 - 05/07/2017 02:11:38







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
easytoyscomua

На форуме: 7 л 123 д
(с 21/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Киев
Re: Ваши любимые породы собак [Re: barbanella]
      #1879920 - 18/07/2017 11:27:16

Бигль - прекрасная порода. А вообще много хороших: бассет, бладхаунд, мопс, английский бульдог..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Скорее всего придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете личную каталог подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.