rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 23 г 58 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Помогите выбрать принтер для фотографий...
      #186186 - 07/10/2004 19:00:01

т.к. обычный у меня есть, то нужен именно специализированный, для фоторгафий максимально 10*15, голову себе всю сломал...
ну и соответственно для бытовых нужд, цифровые фотографии печатать.

з.ы. если пригодится для советов - то распечатываться будут строго с компа (т.е. совместимость с какими-то картами памяти или фотоаппаратами до звезды); фотик canon вот такой

Собственно и требований профессиАНАЛьных нет, но всё-таки хочется это дело настроить так, чтобы фотографии получались не хуже (а даже лучше) чем в многочисленных открытых фотостудий, которые любые фотографии печатают на стандартных настройках...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 20 л 60 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Помогите выбрать принтер для фотографий... [Re: Lemmy]
      #186211 - 07/10/2004 21:27:20

Epson Stylus Photo R800
Рекомендации лучших собаководов
Вопросы - в личку, если только общественность не заинтересуется.



--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 236 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Помогите выбрать принтер для фотографий... [Re: Neither]
      #186270 - 08/10/2004 07:43:13

А можно усредненные данные долговечности картриджей на этот принтер??
Эпсоны вообще прожорливые, а уж фотопринтеры должны быть сильно жрущие картриджи.
Нет ли статистики на печать фоток 10х15??






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 58 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Да, хорошие характеристики, смотрел я на него [Re: Neither]
      #186321 - 08/10/2004 09:48:36

только меня смутило - он большой, думал найти что-нибудь похожее, но в два раза меньше, дома и так стоит большой лазерник, для второго громадного принтера места нет
Но если ничего не найдется на формат 10*15 (не больше) - придется этот брать...


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 172 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Помогите выбрать принтер для фотографий... [Re: mok]
      #186375 - 08/10/2004 10:59:13

Да уж жрут они картриджи - не успеешь и оглянуться...Что Эпсон, что НР...
На мой взгляд, для 10*15 не обязательно специальный фотопринтер брать, разницы
не почувствуется. А вот пошел я искать левые картриджи, совместимые и дешевые, так мне говорят - а не фиг
было НР брать, взял бы Lexmark какой-нибудь... к ним навалом всего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 175 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Помогите выбрать принтер для фотографий... [Re: Neither]
      #186495 - 08/10/2004 13:11:36

Соглашусь что Ёпсоны самые лучшие.
Но чернила жрут порядочно.
Впрочем как и хп и прочее.
Но вот брать левые картриджы не советую. Легко угробить головку, а ее ремонт не дешевле нового принтера.




--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 36 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ёлы-палы!!! (+) [Re: Lemmy]
      #186549 - 08/10/2004 14:22:39

ну позвони мне и спроси! Могу даже фотки распечатанные показать.

Или вот почитай

А что мне особенно нравится в НР, так это "картриджи HP недешевы (зато они имеют интегрированную печатную головку с оригинальной системой резервации в принтере, и перерывы в работе на месяц-два им не страшны) "


К Эпсонам испытываю стойкое отвращение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 20 л 60 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Помогите выбрать принтер для фотографий... [Re: mok]
      #186633 - 08/10/2004 17:06:50

Всем заинтересовавшимся, в том числе уважаемому Дону Мигелю, почитайте .
Epson, наконец-то, двинулся по пути здравой экономии чернил и в силу изминения принципа печати, состава чернил добился того что срок "непечатания" стал большим, расход чернил - меньшим и, по-моему, стоимость владения стала приемлемой.

В статье многое внятно расписано.
(Обозревателя нешапочно знаю достаточно давно. Тщательный мужик.)
В статье приведены основы подстройки именно этого принтера для наилучшего качества печати.
Epson имеет смысл выбирать именно для печати высококачественных фото, а не для открытия домашнего киоска по изданию семейных алюбомов для ближних и дальних родственников.
Для этого достаточно лазерника.

С оценками Ильи в статье согласен. Вышесказанное ИМО.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 36 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да, интересно (+) [Re: Neither]
      #186699 - 08/10/2004 19:17:17

Хорошая статейка. Ну, посмотрим, что будет дальше.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.