rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Турист



На форуме: 22 г 35 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Проблема кастинга.
      #185213 - 05/10/2004 14:02:58

В последнее время сталкиваюсь с таким явлением (инди и подружек это не касается. Тут все просто). Приходишь в салон. Садишься в гостиной. Выходит несколько девок. Стоят перед тобой или сосредоточенно глядят в ящик. Смотрят в пол или в потолок или,еще хуже, как на врага народа. Я понимаю, что не всем могу нравиться. Вроде не урод, кто-то даже симпатичным считает, ну может усы напрягают. Во время кастинга очень доброжелателен, улыбаюсь, пытаюсь шутить, а в ответ, как правило, тишина. Ну почему так?
Я понимаю, деньги девочкам нужны.Так хотя бы выдави из себя хотя бы элементарные признаки вежливости.Мое мнение такого, не хочешь или не можешь в данный момент работать, не выходи. Даже если зашла, но не хочешь, можно выйти под каким-нибудь предлогом, я не обижусь.
Я знаю, что владельцы салонов читают этот форум, ну сделайте что-нибудь, дайте установку! Все настроение и кое-что пониже падает, когда видишь кислые физиономии. Может в таком случае разворачиваться и уходить?
Я знаю, что админ сети салонов Эротик-массаж читает форум, делает оргвыводы. Вот раньше в старых, но уже исчезнувших салонах, например на Белорусской и в Можайском переулке была непринужденная раскованная обстановка. Придешь, поболтаешь слегка, пошутишь, и отличное настроение. А теперь, в любом салоне девочки выходят как на казнь. Ну не резать же я их собираюсь!
Вот такая проблема. Как с этим бороться? Подскажите, други!

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Не ходить в салоны (-) [Re: Турист]
      #185216 - 05/10/2004 14:07:25

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 146 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: Проблема кастинга. [Re: Турист]
      #185226 - 05/10/2004 14:35:49

Не знаю, обычно по всякому бывает. Инда так пялятся и хихикают, что сам смущаешься...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 35 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Не ходить в салоны (-) [Re: ШаГоМЕР]
      #185264 - 05/10/2004 15:35:24

Хожу туда только, если время позднее, когда индюшки разбегаются или когда все занято.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Не ходить в салоны (+) [Re: Турист]
      #185335 - 05/10/2004 17:31:00

Думаю, просто относятся к девкам как к скотам. И приходящие, и сутеры. Вспомните нашу общую знакомую. Какая она была вначале, и какой стала! Для многих сложно перестроиться, не прислушиваться к внутреннему голосу, нашёптывающему: "Ты - б..., тебя будут е...". Это не мои фантазии, реальность.
Те, кто смиряются с этим, остаются в нормальном состоянии. Остальные живут как биороботы.
Меня тоже бесит такое отношение. В последнее время просто спрашиваю, хочет ли кто-нибудь работать. Некоторые перестают тупить.



--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Выход один - я обычно вызываю добровольцев-предоставляю феям право выбрать меня [Re: Турист]
      #185362 - 05/10/2004 19:44:17

Так как-то проще получается. Сразу и улыбаться начинают, и шутить пытаются...

Опять же - остаётся маленькая надежда, что чем-то ты фее симпатичен хотя бы чуть-чуть ( хотя зачастую вызываются только самые алчные или нуждающиеся больше других на данный момент в деньгах ).

Но в любом случае, при общей значительно большей по сравнению с инди, оцифрованности салонов, при таком подходе надежды на аналог всё же побольше.
ИМХО, конечно...

С Уважением Зигфрид.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75602
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не ходить в салоны (+) [Re: отшельник]
      #185434 - 06/10/2004 08:15:15

В ответ на:

Для многих сложно перестроиться, не прислушиваться к внутреннему голосу, нашёптывающему: "Ты - б..., тебя будут е...".



Но по большому то счету внутренний голос нашептывает верную информацию

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Все просто!(+) [Re: Турист]
      #185436 - 06/10/2004 08:21:09

Много раз писал об этом. ИМХО, необходимо настаивать, чтобы админша выводила девок не кучей, а по одной. Впечатление совсем другое и девки ведут себя по другому и выбрать значительно легче.









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
virgin

На форуме: 20 л 221 д
(с 12/02/2004)

Тем: 3
Сообщений: 28
Флеймы: 12 (43%)

Гео: Москва
Re: Выход один - я обычно вызываю добровольцев-предоставляю феям право выбрать меня [Re: Зигфрид]
      #185437 - 06/10/2004 08:25:06

В ответ на:

( хотя зачастую вызываются только самые алчные или нуждающиеся больше других на данный момент в деньгах ).



Уважаемый Зигфрид, я просто в восхищении от Вашего чувства такта и скромности!

--------------------
Журавли-то в небе, а яйца-то в дупле..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Поэтому и мучаются... - [Re: garic99]
      #185468 - 06/10/2004 09:51:28














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Выход один - я обычно вызываю добровольцев-предоставляю феям право выбрать меня [Re: Зигфрид]
      #185471 - 06/10/2004 09:58:34

Простите Ув. Зигфрит, а что делаете, если не глянетесь никому...?






--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Такого позора пока ещё не было... Но если будет, то сразу уйду, наверно... [Re: kuman]
      #185475 - 06/10/2004 10:21:11

В ответ на:

Простите Ув. Зигфрит, а что делаете, если не глянетесь никому...?




По тому как на полном серьёзе считаю, что лучше поискать более доброжелательный и позитивно настроенный контингент, чем тупо насиловать резиновую куклу, которой это по меньшей мере не по душе... Ничего кроме отрицательных эмоций я от этого не получу... И деньги зря потрачу, и настроение испоганю...
Нет, пожалуй лучше в таком случае уходить...
СеКС должен приносить радость - я в этом глубоко убеждён...

За это, КСтати, я тоже недолюбливаю салоны и так же как Турист хожу туда только в особо крайних случаях...

С Уважением Зигфрид.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Суровая правда нашей половой жизни... [Re: virgin]
      #185476 - 06/10/2004 10:23:26












--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 69 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Я думаю это не проблема салонов или фей... [Re: Турист]
      #186169 - 07/10/2004 18:03:57

Это проблема страны, в которой мы живем. Единственный раз, когда я себя чувствовал на 100% расслабленно в борделе и получал офигенный кайф от общения с феями и от процесса порева - это было во время поездки в Чехию, в коттедж-бордель провинциального городка. Об этом приключении я написал здесь
Там же приведены кое-какие размышления на тему отношения к клиентам в борделях России.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 171 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Я думаю это не проблема салонов или фей... [Re: lexxxus]
      #186184 - 07/10/2004 18:50:57

А где же обещанный пост про Тунис ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 69 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
ну на фоне Туниса в России - рай+ [Re: Freelance]
      #186295 - 08/10/2004 09:12:52

щас выложу в других странах











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.