rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 12 л 93 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Валерия, скорая сексуальная помощь
      #1848888 - 24/03/2017 17:20:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (903) 543-7308

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=288802

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Приветствую, коллеги.

На работе сегодня халява, времени много, а дел нет. Решил, что надо время как то с пользой провести. Т.к. в последнее время зачастил по проверенным вариантам, стал переключаться на новые кадры, как в прошлом отчете. Так и тут решил посмотреть что новенького есть по ГЕО недалеко от меня. Срослось в итоге с Валерией. Ее острые черты лица мне напомнили голливудскую актрису Какую - не знаю

Созвон.
На трубе сама. Была готова принять меня в ближайшее время, что меня определенно устраивало. Сейчас принимает в Химках, мне туда было ехать всего пол часа(в центр дольше пришлось бы ехать ) Одел бушлат и собрался.
Мест для парковки достаточно и, что приятно, бесплатные

Встреча.
Встречает сама, открывая общую дверь в тамбур. Первое впечатление - эффектная и высокая Проходим в квартиру, раздеваюсь. Мне обещают очень вкусный чай, поэтому, не отказываюсь и иду на кухню. Чай заварной оказался и правда очень вкусный. Конфеток не было, но мне и не надо было.
В анкете все фото селфи и в жизни никаких сюрпризов не было, как говорится, одно лицо и...тело Красивая, высокая (175см без каблуков ИМХО есть), стройная, грудь выпирает в белье И в то же время открытая, легко нашли общие темы и вообще почти сразу было ощущение, что к подруге зашел на чаек

Квартира.
Валерия инди. Хата двушка с отличным ремонтом. В комнате отличная кровать и весьма просторно для вариаций В ванне с ремонтом тоже все отлично. Вообще условия за этот ценник отличные, даже чуть лучше

Процесс.
После душа Валерия меня уже ждала в комнате в одном белье В душе она уже была, так что ничего не мешало нам приступить Быстрое разоблачение выявило красивую грудь двушку, натуральная(что сейчас встречаешь все реже), практически без провиса, очень приятную и в меру упругую на ощупь, отзывчивая на ласки.
Начали с МБР (+3к, решился, т.к. обещала глубину ) Минет приятный, разнообразный, глубоко берет до основания Даже особо насаживать не приходилось, сама вовремя брала поглубже. Как итог, долго лежал и кайфовал от минета.
Попробовали наездницу, скачет столько сколько нужно, но я бы добавил немного размаха. Вид на ее стройное тело, красивую грудь и лицо, весьма радовал Тело красивое и нежное. В миссии ее стройные и длинные ноги эстетически красиво смотрелись и классно было их всячески крутить Понравилась на боку и в ЗКП. Целуется в процессе. Вообще в сексе ведет себя как любовница, прижимается, легко стонет, реагирует на ласки.
Кончал на нее бурно, хотел на грудь, но она всячески извивалась подо мной пока я заканчивал и в итоге получилось частично на живот и попу. Неожиданно для меня, но оригинально и даже пикантно
Использует парфюм, не сильный, но если кому прям критично, предупреждайте.

Треп.
Мило поболтали оставшееся время и отбыл довольный Деньги сам оставлял до процесса.

Итог.
Валерия инди, красивая, сексуальная и эффектная девушка. МБР отличный, есть глубина. В сексе отдается и ведет себя больше аналогово. Пол балла снял за отношение т.к. не было чулков, но обещала клятвенно купить. Планирует попозже перебираться в Москву ближе к центру, это правильно!
Рекомендую к поКСещению и сам, возможно, схожу.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

krivoj_starter, Exolon, ready2fight, Ворчун, Don Herrrr, rom12, DyadyaMika, Karavajale, Martin Krasniy, MSL
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 250 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Валерия, скорая сексуальная помощь [Re: Мохнатый]
      #1848890 - 24/03/2017 17:29:36

И откуда вы только такие шедевры откапываете )))
Вроде каждый день интим сити просматриваю ))


Вот на эту фотку она похожа? (у меня опять сейчас бешенство матки начнется )








--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 93 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Валерия, скорая сексуальная помощь [Re: MSL]
      #1848894 - 24/03/2017 17:47:59

Цитата:

И откуда вы только такие шедевры откапываете )))
Вроде каждый день интим сити просматриваю ))




Профессиональная чуйка уже вырабатывается, наверное

Цитата:

Вот на эту фотку она похожа? (у меня опять сейчас бешенство матки начнется )




Да, похожа конечно, это она. Только лицо не такое острое как здесь на фото, более живое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 307 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Валерия, скорая сексуальная помощь [Re: Мохнатый]
      #1849741 - 26/03/2017 23:40:31

уже забанили ее на ситях










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 93 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
новый телефон [Re: Мохнатый]
      #1850965 - 30/03/2017 16:49:38

Имя: Валерия

Телефон: +7 (962) 867-4267

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=289481




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.