rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
umir
Администратор


На форуме: 22 г 87 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
в ответ на это (+) [Re: Лет4ик]
      #185346 - 05/10/2004 18:21:58

В ответ на:

считал что форум это клуб манагеров бездельников мающихся в поисках приключений



могу сказать только одно - вы действительно сильно ошибались!

хотя и манагеры тоже имеются...

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moctezuma

На форуме: 20 л 285 д
(с 11/12/2003)

Тем: 2
Сообщений: 16
Уххх...прочитал всю ветвь [Re: umir]
      #185372 - 05/10/2004 20:56:33

и подумал а нах читал ...
я так думаю, что нормальный сутер не должен по форумам своих баб искать... если он енто делает то либо он совсем зеленный, либо не совсем нормальный ... и не хер весь мир в ваши проблемы посвещять потому что у каждой медали есть две стороны... я не настолько наивен что б поверить что с ентими феями будут общаться без рукопрекладства... я так же понимаю как с ними разговаривали наши дорохие менты (для тех кто хочет возразить посмотрите на дело Пумэна)... но у каждой профессии есть свои риски ... так же они есть и у сутенеров ... так вот думать раньше надо было, а теперь не на форумах правды искать а как уважаемый модератор techboss использовать инные каналы для збора нужной информации ... а еже-ли нету ентих каналов то не хера было в ентот бизнес идти ... все енто естественно мое чисто не проффффффесиональное мнение ...

--------------------
Veni Veci Veti


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Вопрос доверия (+) [Re: techboss]
      #185435 - 06/10/2004 08:20:02

Я думаю, что администрация сайта заслуживает нашего доверия в вопросе сохранения конфиденциальности. В противном случае, форум не пользовался бы такой популярностью. Я очень надеюсь, что техбосс не собирает досье на каждого юзера, я лично просто не вижу в этом смысла...







--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрыня

На форуме: 20 л 35 д
(с 17/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1,6%)
Re: Стас, не раздражай меня! :( (+) [Re: techboss]
      #185693 - 06/10/2004 16:37:41

Дай Бог, чтобы при такой технической подкованности на форуме работали порядочные люди. Мужики Вы там у себя за утечкой хорошо следите?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленький Мук



На форуме: 20 л 221 д
(с 12/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Если только письмо не отправлено через "левый" китайский сервак (-) [Re: Sister_Cerry]
      #185722 - 06/10/2004 17:33:04

!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 168 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Техбосс ты меня пугаешь... [Re: techboss]
      #186134 - 07/10/2004 16:46:20

ОхрИнеть... я тут лажу (от слова Лажа ) и чето то страшно становится... стока информации всего лишь у человека который держит сайт...

Все это мне напоминает фильм "враг государства"
Теперь у меня появилась интернетофобия
))


--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Техбосс ты меня пугаешь... [Re: dmitriу-hitriу]
      #186141 - 07/10/2004 17:00:44

В ответ на:

ОхрИнеть... я тут лажу (от слова Лажа ) и чето то страшно становится... стока информации всего лишь у человека который держит сайт...


дык этому человеку много кто помогал.

В ответ на:

Теперь у меня появилась интернетофобия
))


ну во первых, не надо оставлять следы
а во вторых, честному человеку нечего бояться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3,14здeц

На форуме: 20 л 169 д
(с 05/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Техбосс ты меня пугаешь... [Re: techboss]
      #186180 - 07/10/2004 18:25:47

В ответ на:

В ответ на:

ОхрИнеть... я тут лажу (от слова Лажа ) и чето то страшно становится... стока информации всего лишь у человека который держит сайт...


дык этому человеку много кто помогал.

В ответ на:

Теперь у меня появилась интернетофобия
))


ну во первых, не надо оставлять следы
а во вторых, честному человеку нечего бояться!




Очень внимательно всё прочитал. Я не согласен. Честный - не честный. А судьи кто? Зря ты, босс, фамилиями стал разбрасываться. Это не хорошо. Вы ещё адреса домашние выложите. Не хорошо. Тут вы палку перегнули. Да и на хуй посылать тоже как-то владельцам сайта и модерам не совсем красиво. Мне что то Г.Митича стало даже жалко. Он ведь человека спасает от тюрьмы, а вы о брате стали говорить. Тем более читая всю тему, я что то так и не уловил лжи и лицемерия с его стороны. Вижу только одно - желание помочь арестанту, который наверное и действительно не виноват.
Мой вам совет, если позволите, не торопитесь оскорблять человека. Г.Митич вел себя на форуме корректно, а вы его прямо с ног до головы облили говном. И ещё сами же говорите, что он якобы тут серит. Можете конечно и меня приписать в его братья и друзья, но я высказал ИМХО личный взгляд на данный диспут.
Извините если кого задел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
ответы и разъяснения (+) [Re: 3,14здeц]
      #186200 - 07/10/2004 20:05:10

В ответ на:

Очень внимательно всё прочитал


из того, что ты написал ниже, делаю вывод что читал не очень внимательно.

В ответ на:

Честный - не честный. А судьи кто?


КЛС

В ответ на:

Зря ты, босс, фамилиями стал разбрасываться. Это не хорошо.


не понимаю, что нехорошого, в указании фамилии человека, на котором висит домен?! эти данные доступны публично через сервис whois.
если ты усматриваешь в этом что-то нехорошое, то разъясни что именно.

В ответ на:

Вы ещё адреса домашние выложите. Не хорошо.


да легко!!!
и опять не вижу в этом ничего нехорошего. 2 года назад в мой адрес звучали прямые угрозы. и не только в мой, но и в адрес некоторых модераторов и просто КЛСников. если бы тогда говнеттовская компания пошла бы на какие-то неадекватыне действия, то мы выложили бы и адреса, и еще много чего. с теми кто ведет себя некорректно по отношению к нам, мы поступали и будем поступать очень жестко.

В ответ на:

Да и на хуй посылать тоже как-то владельцам сайта и модерам не совсем красиво.


интересно, а когда нас посылали на хуй и обливали грязью, это было красиво?

В ответ на:

Мне что то Г.Митича стало даже жалко. Он ведь человека спасает от тюрьмы, а вы о брате стали говорить.


напиши ему или позвони, предложи помощь...

В ответ на:

Тем более читая всю тему, я что то так и не уловил лжи и лицемерия с его стороны. Вижу только одно - желание помочь арестанту, который наверное и действительно не виноват.


да, и это желание так затуманивает его мозг, что он конкретно путется в показаниях. сосбно сильно путаться в показаниях он начал еще в самом начале. что бы это понять, достаточно внимательно прочитать начальную ветвь, и все станет ясно.
ну а дальше пошли уже такие косяки и несостыковки (в том, что написано в конфе, говорилось по телефону, писалось в личку мне и модераторам), что хоть святых выноси...

В ответ на:

Мой вам совет, если позволите, не торопитесь оскорблять человека. Г.Митич вел себя на форуме корректно, а вы его прямо с ног до головы облили говном. И ещё сами же говорите, что он якобы тут серит. Можете конечно и меня приписать в его братья и друзья, но я высказал ИМХО личный взгляд на данный диспут.


я же в свою очередь посоветую внимательно изучить всю историю борьбы с говнеттой и мастером-под-винтом, и только после этого делать выводы и оценки.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 325 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
ты нам только на ..(+) [Re: 3,14здeц]
      #186234 - 07/10/2004 23:27:19

..на жалость не дави. И про сострадание к арестантам не надо песен петь. Есть ИМХА, высказывай, с ней или согласятся, или нет, а вот учить "понятиям" тут никого не надо. Особенно Вам, ибо судя по нику, Вы с ними малознакомы.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3,14здeц

На форуме: 20 л 169 д
(с 05/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: ты нам только на ..(+) [Re: Митрич]
      #186669 - 08/10/2004 18:27:44

В ответ на:

..на жалость не дави. И про сострадание к арестантам не надо песен петь. Есть ИМХА, высказывай, с ней или согласятся, или нет, а вот учить "понятиям" тут никого не надо. Особенно Вам, ибо судя по нику, Вы с ними малознакомы.



Думаешь, по нику можно определить что за человек и круг его знакомых?
Неблагодарное дело - поверь. Может быть я не разбираюсь в людях, но я говорю своё мнение - мне Г.М. показался нормальным человеком с естественными желаниями. Ещё раз всё проверил: рекламы он не давал, фей не хвалил взахлёб, попросил помочь найти двух девушек и потом разъяснил для чего. Насчёт "псеводизнасилований" я уже слышал об этом и не только на форуме. Есть такой бизнес. И спасибо Г.М. за то что он показал нам подозрительных фей. Я если увижу кого то из них - уже судьбу испытывать не стану.
О жалости - не давлю на жалость только говорю факты. Для меня любой человек кто пытается помочь заключенному - уже человек заслуживающий уважения. Сколько их друзей закадычных через месяц после ареста забывают что у них и был друг-приятель-собутыльнник. Мало что ли таких случаев.
Не знаю конечно почему меня так это тронуло и я нарываюсь на критику но нутром чую что Г.М. никакой не сутер. Почитал я "Мастера-Карлсона с винтом" и могу сделать заключение (ИМХО) - то был другой человек. Хотя конечно могу и заблуждатья. Но даже если это снова "Винт" вёл он себя в этот раз очень даже прилично. Все равно я против того чтобы зелёные посылали на хуй своих пользователей. Не правильно это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою картотеку достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.