rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kapitan1955

На форуме: 7 л 240 д
(с 23/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Понравилооооось...
      #1841151 - 27/02/2017 14:25:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (968) 323-1000

http://0s.orqwgylsmvzgk.mrxxg5lhmnwg65lefzsxk.lener.ru/ru/d/girl?sid=31794&gid=49731

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Курская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

У меня этот отчет первый и поэтому прошу не судить строго.
К тому же, я очень рад, что отчет будет о Катерине. На меня девушка произвела сильное впечатление.
Я встречал ее объявление неоднократно, но как-то все было не с руки. Хотя червячок интереса уже начал свою неслышную работу в глубине моей души. И однажды он все-таки прогрыз мою защиту и я написал ей письмо. Она ответила и мой интерес к ней стал нарастать. Пару раз встреча срывалась, но перед Новым Годом я все-таки добрался до заветного дома на Садовом кольце.
Она встретила меня так как я просил - в домашнем халатике и практически без боевой раскраски. Теплая и почти родная. Тапочки, кофе, легкая болтовня...
Замечательная ванная комната. Джакузи и душевая кабина на выбор. Весь набор средств имеется в наличии. Полотенце сухое и ничем не пахнет кроме свежести.
В спальне прождал буквально минуту - девочка сбегала и еще раз освежилась, хотя к моему приходу в ванной она уже побывала.
Какая же она ладненькая оказалась! Попочка просто произведение искусства! Грудка небольшая, но зато своя и отзывчивая. Просил управление процессом передать мне и получил несравненное удовольствие от красоты ее ухоженного тела, сладкой киски, ее мурлыкания при моих ласках. Наверняка цифирь, но - какая! Не буду расписывать наши действия в постели, - они хороши для каждого по-своему. Скажу только - мне она подошла на все сто! Я получил то, что хотел. И, конечно, это в первую очередь, заслуга милой и ласковой Катюши!
Меня старика выжала как лимон. Но как выжала! Вот пишу и все ретивое опять зашевелилось.
Отношение ко мне было замечательным. Время не засекадось. Прощальный поцелуй получен. Остался только легкий флер в голове и подрагивание коленок. Жизнь прекрасна и удивительна!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Martin Krasniy, Tirion Lannister
2 (12,5%)
-
Не доверяю автору отчета

JohnnyDeppp, luka bosio, Don Herrrr, fcbarcelona, Hulk Hogan, Момент Инерции, Tarakaner, Smuts, Marquis, rom12, dima-domenico, krivoj_starter, ЮристЪ, Мохнатый
14 (87,5%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (27/02/2017 18:03:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 328 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Понравилооооось... [Re: kapitan1955]
      #1841209 - 27/02/2017 18:37:47

Если у Вас досуговский ник kapitan1955, Уважаемый, то доверяю на 100% как Вам, так и Вашему отчёту.
У Екатерины сам бывал не единожды, и только положительные эмоции, многим 15-тысячницам утрёт нос.









--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 266 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Re: Понравилооооось... [Re: kapitan1955]
      #1841218 - 27/02/2017 18:57:08

Я думал Рафафаком уже никто не пользуется. Там те же девки с ситей дороже стоят, выбора нет, и поиск говняный. Написанное ИМХО больше похоже на классический отзыв с Рафафака, чем на отчет







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 9 л 133 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 279

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Эй, моряк, ты слишком долго плавал... [Re: kapitan1955]
      #1841244 - 27/02/2017 20:52:05

Давно наверное женщины не было, ну правильно на корабле женщина к беде
Цитата:

Не буду расписывать наши действия в постели



Краткая суть отчета


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.