rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Arty



На форуме: 24 г 57 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Эля со Стрельбища - SUCKS (+)
      #183946 - 01/10/2004 16:30:07

Имя: Эля

Телефон: +7 (495) 500-8369

http://vipdama.ru/elit/

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Стрельбищенский пер-к. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВВКС, мои маленькие любители сказок,

Последние хвалебные оды данному "салону" подвигнули меня заехать, так сказать, сделать самостоятельный осмотр личного состава, благо территориально было недалеко...

Созвон - нормально, сначала координаты дома, потом ориентировка как попасть внутрь, как обычно.

Сабжи - в инете никто не замечен пока и мною, было три сабжа, Марина, Ирина и Эля... Сабжи ибабельные... Старая привычка следить за реакциями сабжей заставила выбрать Элю (внешне ТТХ были ничего, этакая загорелая девчушка с упругой двойкой, личико так себе, но нам с лица воду не пить) - однако и проверенные способы идентификации ибабального сабжа, увы, иногда дают осечку... Но об этом ниже...
Прибыл я на смотрины с знаменитой синей сумочкой, увидев которую Эля стала задавать вопросы, читал ли я отчеты в инете про них, от ответа на которые я, как и положено КЛСнику со стажем, уклонился...
Хаза обычная хохлоремонтированная, местоимение средней паршивости, но не скрипит и не проваливается, в другой комнате вообще какой-то раздолбанный диван на полу, так что будем считать, что повезло...
После этого начались первые странности - сначала она первая () рванула в душ, поласкалась там минут 10, вернулась, пошел я (перед этим запросила деньги , дал 1500) - в целом, зачет, полотенце сухое, вроде стиранное, однако вода в автоматическом режиме самостоятельно переключается с душа на кран, гелей нет - есть жидкое мыло - не люблю, воняет сильно, женатые ахтунг!... В общем, тоже мылся минуток 5-7...
Разделась - мля... Шрам от аппендицита, внизу живота и на лобке какое-то раздражение, ноги в синяках, правда, догадалась натянуть видавшие виды чулки...
В остальном тело нормальное, грудь в неплохой форме, попка хотя и симпатичная, однако любителям ШГ, наверное, вряд ли обломится ей полакомиться...
Вообщем, полежали-поласкались, целуется вяло, реакции присутствуют... Потом она рвется натянуть мне презик и при мне намазывает себе промежность какой-то смазкой...
Ну е-мое... Однако меня это с толку не сбивает... Отстрел... Уходит с салфетками, возвращается... Ложится...
Говорю, давай массаж... "Массаж" - отстой... Лежу, восстанавливаю силы...
Потом переворачиваюсь, лежит, не реагирует... Намекаю на продолжение...
Немного поласкала грудь, начинает минетить, в целом неплохо...
Минетила минут 5-7, потом садится и смотрит на меня... Я - что?... Она - время щас кончится, через 15 минут... Я - ну и что(с моего входа в квартиру прошло ок. 45 минут)? Ну тебе еще же в душ надо... ...и собраться...
Ну все так все... Поднимаюсь... Она - а ты что, кончать не будешь??? Занавес, мля... Да нет, грю, перехотелось что-то...
Сходил в душ, собрался, думаю, что за 15 минут уложился - никто не выгонял...
Про сдачу напомнил сам - отдали...
Пойду ли еще - к Эле точно НЕТ!

Arty

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2-, квартира: 2+, в целом: 2-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А почему вместо 1300 1500 даете?(-) [Re: Arty]
      #183952 - 01/10/2004 16:36:51

ЫЫ










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 57 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Дык не было у меня 1300 (-) [Re: garic99]
      #183953 - 01/10/2004 16:40:29












--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 69 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
По сути+ [Re: Arty]
      #183960 - 01/10/2004 16:51:36

- салон голимый. В том плане, что хата - говно. Телки (основной контингент) - шняга. Тут как лотерея - какой билетик вытянешь. Я в этом плане оказался в выигрыше - и на предварительном этапе (кастинг) выбирали самых достойных, и в постели все тоже гуд, хотя надо самому усилия прикладывать - там секс-инструкторш нет. Вцелом - последние два посещения - однозначный зачет - и заслуга в этом не голимого салона, а душевных девок. В последний раз пробыл всего около полутора часов с душем, и никаких напрягов. По-любому - 1300 они отработали на 100%
А Эля мне сразу не понравилась - не мой тип.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Это еще ничего, бывает и хуже [Re: Arty]
      #184030 - 01/10/2004 22:10:23

Фтыкайте и наслаждайтесь










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 22 г 48 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: Это еще ничего, бывает и хуже [Re: Walter]
      #184124 - 02/10/2004 14:51:01

А кто из трех на фотках Эля, там же нет такого имени?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 154 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Поддерживаю: негативное отношение к клиенту присутствует [Re: Arty]
      #184460 - 04/10/2004 08:22:59

В пятницу, 01 октября имел гпупость туда обратиться, но благо на стадии созвона все закончилось. Звонил около 18.30, сказали, что будут ждать, забил время через минут 40, по прибытии предложили подождать полчаса, якобы я не договорился с ними заранее, не могу сказать с кем именно договаривался, что родился не в нужном месте в ненужное время и т.д. и т.п. - ну где полчаса, там все полтора-два, послал их нах и поехал в салон на Никитском: Ссылка .



--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 57 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Да там вообще другой уже контингент (-) [Re: monstr66]
      #184533 - 04/10/2004 09:58:40












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.