rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Место встречи. Можно ли изменить?
      #18365 - 17/05/2001 08:52:09

Всем добрый день
Давно читаю этот уважаемый форум. Вижу, что здесь собрались культурный и умные люди, поэтому и спрашиваю совета. Хочу влиться в Ваши плотные ряды. Итак, к сути, или как говорят тут к порцессу.
Есть девушка, живет недалеко от Подушки. Хочу привести ее туда (удобно, близко и прочее). Но вот вопрос. Давно не читал ничего об этой гостинице. Может есть кто-то кто был там недавно. Меня интересует все. (цены, отношение персонала, возможность снять на несколько часов, предъявление паспорта и прочие подробности). ПЛЗ., не сочтите за труд и напишите. (в поиске посление данные за 19 марта, а сейчас вроде май)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Паспорт спрашивают. :(( (+) [Re: Anonymous]
      #18367 - 17/05/2001 09:05:52

Поэтому ничем не лучше приличной сауны стало в "Подушке".

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Паспорт спрашивают. :(( (+) [Re: Calm]
      #18368 - 17/05/2001 09:34:26

А как насчет цен? Оплата почасовая или как?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Всё остальное - без изменений:(( (+) [Re: Anonymous]
      #18372 - 17/05/2001 10:38:05

И стервис, как я понял, не улучшился.


Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Место встречи. Можно ли изменить? [Re: Anonymous]
      #18377 - 17/05/2001 11:25:31

А какие все таки там цены??




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
pls, call 459-78-54/ 91 ( - ) [Re: Anonymous]
      #18380 - 17/05/2001 11:33:25

всё сами и узнаете

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 271 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Вот чего еще не видел, так это сауны с паспортным режимом. [Re: Calm]
      #18382 - 17/05/2001 11:37:00










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Еще пара плевков в сторону Подушки [Re: Anonymous]
      #18402 - 17/05/2001 14:49:12

1. Сейчас там нет горячей воды Хотя - казалось, что раньше там стоял автономный нагреватель.
2. Еще недавно стоимость стандартного номера была 200 руб. в час (неплохо подняли цену против еще недавних 120!). Идти далее по пути тупого поднятия цен они не стали, сейчас выкинули такой трюк: в большую часть стандартных номеров (подозреваю, что во все, кроме одного) они поставили телевизоры. И получилось - что? Правильно - "стандартный номер с телевизором" Уже - за 250 руб. в час . Во-первых - на хрена мне там телевизор? Я - простите - не выступление тов.Путина на очередном съезде туда смотреть иду. Ну а во-вторых - телевизоры эти там не работают!!! (по крайней мере - в номере 106). А деньги - беруться исправно.

Старожилы Форума спросят "Ну и что же ты продолжаешь ездить в эту гадкую, противную, мерзкую Подушку?"
Дык - это... отвечу я... альтернативы-то - практически нету По крайней мере - если ты или твоя девушка - из Северного округа.

Так что - пользуйте! Но - все вышесказанное имейте в виду!

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 9 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Чтобы "влиться в ряды", ... [Re: Anonymous]
      #18406 - 17/05/2001 15:15:14

... не худо бы для начала зарегистрироваться.

А то у "культурных и умных людей" как принято ? Сначала сказать: "Здравствуйте, вот я, меня зовут так-то !" А уже потом задавать десятки вопросов.





Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Эх, Кактус! И Вы начали "Анонимов" гонять! :)) (+) [Re: Kaktus]
      #18408 - 17/05/2001 15:23:15

А ведь еще недавно были такой добрый, с мягкими колючками...
Видать, наш Клуб все-таки ожесточает людей. ;0)

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))




--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 9 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Да уж, ... (+) [Re: Calm]
      #18409 - 17/05/2001 15:31:46

Не сдержался, несмотря на обычную терпимость и такт.

Думаю: ну первый вопрос товарищ задал, ну второй, ну третий !.. И все "Аноним". И еще пишет, что давно форум читает. Мог бы познакомиться с нашими порядками.

Ладно, Бог с ним !



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 200 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Да-да! (+) [Re: Calm]
      #18426 - 18/05/2001 15:46:22

Вот и меня в "Регионах" отчитал! :))






--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.