rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
По многочисленным просьбам "информирую" или она вернулась (+)
      #182600 - 28/09/2004 15:39:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (926) 523-7663

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=7485

ТТХ: 28 лет, рост: 173 см, размер груди: 1, вес: 49 кг.

Цена с аналом: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: П.Андреева. Метро: Добрынинская.



Отчет:

Приветствую Всех Уважаемых и Почтенных!
Прошу прошения за дублирование своего отчета про данную фею, но меня в последнее время замумукали "просьбами и пожеланиями" в личку и на мыло помочь устроить встречу с данной феей .
ИНФОРМИРУЮ:
1.Я не ее сутенер, а только бывший "постоянник" - поэтому к сожалению или счастью никому и ничем помочь в организации встречи с ней не могу !
2.Прошел "дурной" слух, что она "завязаля" - да был у нее "творческий перерыв", но в настоящий момент промышляет и практикует (проверенно ).
3.Все тоже самое как и было раньше (включая цены), за исключением некоторых деталей : отрастила мочалку (зачем - не колется); имхо стала больше любить нежный секс , чем жесткое порево; отрастила волосы .
Остальные явки и пароли теже.

ФСЕ!

Наверно многие обвинят меня в предвзятости к данной фее, но превентивно скажу :
1.Да я ее ЛУБЛУ больше других фей и соотвю ценю.
2.Задрали просьбами о помощи (это касается юзеров лично мне не знакомых ... мля перестаньте мне писать , к знакомым не относиться - да они и не просят ) - звоните и сами обо всем договаривайтесь. ОНА появилась и работает! Специально для вас седня лично проверил!

Всем спасибо за внимание!
Извиняюсь за агресивность - но просто надоело читать письма от "ХАТЯЩИХ"!

ЗЫ.Если посчитаете рекламой - снесите нах во флеймы .. а там к "обращающимся" более подробно обращюсь.
ЗЫЗЫ. Фото старое из личного архива

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3-, в целом: 4

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 65 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
О, ШаГоМЕР ! = Бальзам на мои !... [Re: ШаГоМЕР]
      #182624 - 28/09/2004 16:28:11

Только вчера , перебирая кандидатур на ШГ ,
впоминал о ней в контексте "
Алёна с Павла Андреева, покинувшая бизнес "....

О, ШаГоМЕР! - Ты словно прочитал мои мысли !

Бальзамом пролились твои слова на ... даже не знаю, как сказать, на что !

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Ну дык (+) [Re: Lover]
      #182656 - 28/09/2004 17:08:30

под твои эКСперементы над АНАЛогами - лучше и не сыскать









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 268 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
спасибо Вам [Re: ШаГоМЕР]
      #182668 - 28/09/2004 17:38:12

За информацию,скоро собираюсь в столицу и посещу ее если удастся конечно,ее я знаю очень давно и обо всем что писалось здесь про нее могу полностью подтвердить







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 20 л 96 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Сработало... [Re: ШаГоМЕР]
      #182706 - 28/09/2004 20:12:32

Телефон уже не отвечает! Видимо разорвали друзья КЛС-ники... Жаль, хотел сегодня приобщиться к празнику...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 21 г 60 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Спасибо, родной [Re: ШаГоМЕР]
      #183198 - 30/09/2004 08:26:29

аж слезы наворачивались, когда на интимсити появился якобы ее комментарий о том, что она ломает подкидную доску, вешает перчатки на гвоздь и т.д.
спасиба тебе, своим постом вернул мне веру в жизнь!






--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mogun

На форуме: 20 л 56 д
(с 27/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 9
А между тем часик уже стоит 100 уе [Re: ШаГоМЕР]
      #187649 - 12/10/2004 12:32:08

Вот такие незамысловатые перемены...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Сорри конечно (+) [Re: Mogun]
      #187663 - 12/10/2004 12:57:25

но я назвал прайс по которому был принят я ... и такой же КСтати был и раньше

какой был объявлен вам - я ХЗ ?






--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 164 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Вопросы к Ув. Коллеге ШагоМеру [Re: ШаГоМЕР]
      #200112 - 24/11/2004 12:07:01

Уважаемый ШагоМер! А в губы сосется эта деваха? А без Чулка сосет? Спасибо за оперативную инфу, хотел бы там отметиться послезавтра (ежели она вновь не завязала ).







--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько различных дамочек, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.