rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ваганвернулся

На форуме: 7 л 305 д
(с 19/11/2016)

Тем: 17
Сообщений: 105

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Алиса, бомбовый секс с настоящей бомбой
      #1819014 - 13/12/2016 15:42:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (999) 906-8503

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=281514&style=30

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=280987&style=30

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 45 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Войковская.



Отчет:

Всем ВВКС, за наводку спасибо друиду http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1817444

Недавно встречался с этой чудной девушкой и хочу поделитсья своими впечатлениями.
Начиналось все довольно стандартно, внезапное чувство похоти взяло надо мной вверх и надо было утолить свой сексуальный голод. вспомнил что меня еще со времен написания отчета, коллегой Друида, заинтересовала эта девушка.
Позвонил с ней и договорился о встрече, территориально оказалось нам удобнее всего встретиться в подушкине на войковской.
Подъехал, встретил девушку сидящую около стойки с админом. Оплатил номер люкс и пошел с девушкой в номер.
Первое впечатление и ТТХ. Девушка очень улыбчивая, позитивная, коммуникабельная. Желание заняться сексом возникает сразу же. ТТХ очень приятные, стройное, гибкое тело с натуральным 3 размером груди, тело создано для секса.
По поводу номера ничего особо не буду писать, так как люкс в почасовом отеле везде одинаков. Душ хороший, гели для душа тоже, но нет кж(берите всегда с собой)
Первый в душ пошел я, потом она шустренько помылась и началось безумие.
Девушка безумно похотливая, жутко ебливая. Почти все что попросите она сделает. Предварительные ласки были просто шикарны, о как она терла свои шикарные груди об мой член.... Вальтер есть. Просто шикардосный минет, все пожелания учитывает. Потом просто крышесносный секс в позе наездницы, в которой она похоже вообще не устает, потом я был сверху. Прижимается, целует, заводится не по-детски. Давно такого аналога не встречал.
Потом был межпалочный треп и 2 и 3 палка, которые прошли так же крышесносно как 1.
В итоге что имеем
Аналоговый, гибкий, спортивный брюль, с шикарным отношением, с шикарным сервисом. Всем рекомендую, разочароваться в такой девушку ну оооооочень сложно будет.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Друид, Martin Krasniy
3 (37,5%)
-
Не доверяю автору отчета

Hulk Hogan, rom12, Marquis, fcbarcelona, iivan
5 (62,5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я не знаю ответов на все вопросы, но знаю что мне делать и куда идти.


Сообщение изменил ваганвернулся (13/12/2016 16:33:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Друид



На форуме: 12 л 33 д
(с 18/08/2012)

Тем: 38
Сообщений: 352
Флеймы: 9 (2,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: от души [Re: ваганвернулся]
      #1819196 - 13/12/2016 21:16:05

пожалуйста









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.