rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 226 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Жизнь - боль, когда партнер - доска=\
      #1818698 - 12/12/2016 07:00:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (925) 445-6960

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=281027

ТТХ: 28 лет, рост: 173 см, размер груди: 1.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.



Отчет:

Привет всем, кого знаю и с кем на просторах форума до сих пор не пересекался. Давненько у меня не появлялось великого желания растекаться в мыслях на форуме (точнее, появлялось, но лень по итогу брала верх), но минувшая ночь дала мне веский повод наверстать упущенное.
Итак, на днях я шерстел Сити на предмет новых анкет на выезд, и наткнулся на сабж. Начнем с того, что для своих внешних данных и услуг, включенных в общую стоимость (а точнее, отсутствия таковых включенных допов), девушка явно перебарщивала с запрашиваемой стоимостью за свое время. Это, разумеется, с учетом изучения рынка, где есть предложения 6-8к за два часа с какими-нибудь включенными допами от не менее привлекательных дам. Уже в момент просмотра анкеты меня посетила мысль, что, возможно, в связи с этим у дамы имеются некоторых проблемы с клиентурой, а потом мой взор упал на две подозрительные оценки под анкетой - на тот момент у одного профиля была проверена лишь одна анкета (нашей Алены), а у второго - ненамного больше. Так у меня и появились мысли, что оценки фейковые. Тут я и подумал, что имеется в данном сабже некоторый развод: то ли от неимения клиентуры решила таким образом привлечь внимание, то ли по приезде девушки увиденное не соответствовало ожиданиям - вариантов масса. Вот я и влепил отзыв "уверен, что ее там нет", так как за неимением какой-либо критики под анкетой, сам в былые времена испытывал множество разочарований.
Поставил и забыл. Но тут, не прошло и полудня, как мне на сайте приходит сообщение в личку, мол, чего это ты, парень, на меня клевещешь? Таким образом у нас завязалась переписка, расписывать которую не вижу смысла - проще приложить скрин http://s018.radikal.ru/i506/1612/77/57b8163a2b7f.png
В общем, вариант со скидкой показался не таким уж плохим (особенно учитывая, что, несмотря на продолжительный скаутинг и селекцию анкет, по большинству номеров в итоге вышел облом), и в одну бессонную ночь я решил набрать. Стоит отдать должное - девушка не имеет привычки тянуть кота за яйца, и после созвона приезжает в течение получаса.
По внешности - в общем, фото ее, есть некоторое различие в плане черт лица (на фотографиях более строгие скулы, в жизни - немного более округлое лицо), но в целом все соответствовало ожиданиям. Единственное, что уже на стадии знакомства стало напрягать, это некая закрытость девушки. Конечно, меня, пожалуй, избаловали дамы, с которыми я имел приятное общение ранее (и по которым так и не удосужился написать отчет, скотина), но девушка прям очень туго шла на контакт. Я и сам не самый болтливый человек на земле, так что этот фактор сильно поднапряг. Заходим ко мне, предлагаю выпить - выпиваем. Своими усилиями поддержал какой-никакой разговор, но никаких точек соприкосновения не оказалось. Здесь ко мне в голову и стали закрадываться мысли, что девушка далеко не профессионалка, и скорее всего просто решила немного подзаработать денюшек. К слову, по непродолжительному общению также стало ясно, что девушка себя очень любит (что, в общем-то вполне логично в свете вышеуказанных вопросов по стоимости), и тогда же я задумался о возможном наличии у девушки "синдрома полена". Но деньги были отданы (на тупичах забыл, что размена нет, и чтобы уж не попадать в неловкую ситуацию, отдал 5к), а девушка уже была в душе, так что, с надеждой на лучшее, я стал морально подготавливаться.
На выходе из душа передо мной предстал вполне приятный вид - подтянутая кожа, подтянутое все, небольшая, но упругая грудь. Начали процесс с минета. То ли мне давно его не делали в резинке, то ли у девушки какие-то особо толстые презы, но ощущения были слабые. Но вот мы переходим к классике. И тут начинается самое хреновое.
Ладно еще есть девушки, которые реально выглядят как супермодели и в свете этого могут себе позволить побыть немножечко бревном. Есть те, кто пришел в профессию из-за любви к сексу, есть те, кто занимается этим чисто из-за денег, но по крайней мере, старается отработать свое. Но вот в данном случае мы имеем квинтэссенцию всего самого негативного: девушка очевидно никакой страсти к своему делу не испытывает, внутри все сухо, и в довершение даже не пытается как-то раззадорить партнера хотя бы какой-нибудь цифровой озвучкой. Просто лежит без единого звука, видимо, полагая, что от одного ее внешнего вида мужик должен моментально обкончаться. Так я и трясся над этим бревном минут тридцать, и как итог, младший товарищ объявил забастовку. Были предприняты вялые попытки к реанимации, но по итогу, после нескольких минут вхождения вновь начинался бунт.
Многие, конечно, могут сказать, мол, ну, может, девушка тут и ни при чем - у всех бывает в какой-то момент перестает стоять. Но блин, к этому же обычно бывают предпосылки, да и не в 21 год, в конце-то концов. Особенно учитывая, что еще и недели не прошло с двухчасового марафона с одной очаровательной особой, по которой уже есть дидактуха - https://www.intimcity.nl/persons.php?id=265749
И там, поверьте, не было и намека на вялость. Как и во многих других случаях.
Ну и помимо прочего, время девушка засекает в самом что ни на есть буквальном смысле - ставит таймер на телефоне. Ну, мне к тому моменту уже и не особо хотелось продолжать. В ходе послепалочного (послявялочного) трепа все подозрения были окончательно подтверждены, и девушка спокойно рассказала, что хочет просто немного подзаработать, и пришла в это не ради удовольствия.
В общем, уважаемые, смотрите сами - кому просто нравятся молодые девки с бархатистой и упругой кожей-грудью-задницей - это ваш вариант. Кому хочется эмоций, накала страстей и т.д. - это мимо, только деньги зря потратите. В конце концов, более выгодных во всех отношениях вариантов и впрямь хватает - возможно, у меня со многими не срасталось лишь из-за моего месторасположения (Одинцово). Если есть вопросы - задавайте)

Оценки: секс: 2+, минет: 3+, отношение к клиенту: 3, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

iivan, Alex1966
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Martin Krasniy
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TerminatorII

На форуме: 18 л 288 д
(с 06/12/2005)

Тем: 14
Сообщений: 36

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: Жизнь - боль, когда партнер - доска=\ [Re: Раилаг]
      #1818703 - 12/12/2016 09:22:06

у нее же на лице все написано... зачем таких выбирать










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 67 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Жизнь - боль, когда партнер - доска=\ [Re: Раилаг]
      #1818741 - 12/12/2016 12:15:07

новую проверку на интимке почему потом не поставили?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 226 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Жизнь - боль, когда партнер - доска=\ [Re: Славомир]
      #1818771 - 12/12/2016 14:17:09

Оставил, но похоже, сайт принимает только одну - новая не отобразилась. Остался лишь отзыв.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 226 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Жизнь - боль, когда партнер - доска=\ [Re: TerminatorII]
      #1818772 - 12/12/2016 14:18:00

Ну, видимо, я не так хорошо разбираюсь в девушках) Ну, и согласился исключительно из-за скидки)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.