rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ShootNik

На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Ошибки резидента...
      #180737 - 22/09/2004 12:00:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (901) 510-4403

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3627&n=2

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=8887

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: $80 за 1 час, $130 за 2 часа.

Цена с аналом: $130 за 1 час.

Улица: Садовая-Черногрязская. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Привет честной компании!
На днях пошарив по нюшке обнаружил данную персоналию с предложением о продаже секретной техники за вполне приемлемую цену, так же предлагалось осмотреть,а если визуально ТТХ удовлетворят, то и опробовать новые образцы на месте. Подкупало и то, что сделка должна была происходить неподалеку от резиденции.

Связь : Объект вышел на связь с передатчика типа БИ-лайн, по сему половина слов была съедена расстоянием и толстыми стенами или же это была вражеская система шифрования вокодер. При повторном сеансе объект напрягся от того, что резидент постоянно меняет телефоны, мол подозрительно это, в ответ сказал, что присутствует внутренняя АТС с выходом на два разных номера...мол не переживай. Это была ПЕРВАЯ..еще не ОШИБКА , но ОШИБОЧКА приведшая в дальнешем к срыву всей операции. На вопрос: не салон ли у вас (ВТОРАЯ ОШИБКА),получил вопрос тревожным голосом: -С какой целью интересуетесь??!! ответил, что не люблю конвейер и нравится мне более камерная обстановка, слово камерная напрягло объект, но не настолько, что бы тот отказаться от сделки и резидент выдвинулся в район ран-де-ву.

Встреча : Место встречи находится рядом с глазным институтом им. Гельмгольца, резидент появился точно в срок, по секретной договоренности под мышкой торчал журнал "Огонек". Объект долго рассматривал резидента из-за горшков с геранью стоявших на окне конспиративной квартиры и ставших в свое время причиной не своевременной кончины профессора Плейшнера,но к назначенному времени на визуальный контакт не вышел. Набираю номер и говорю, что уже наверное достаточно на меня пялиться, что этот тип размахивающий журналом я и есть, вокруг все чисто и хвоста нет.
Наконец появляется объект...он безусловно узнаваем, но фотки не передают конкретную кавказскую или закавказскую внешность, что в прочем не портит, а придает пикантности (ИМХО)...опять же присутствует тяжелая восточная попа (благо брючки в обтяжку, а к низу клеш, что визуально вытягивает ноги) есть так же признаки целлюлита, но в брюках мог ошибиться, хотя вряд ли. Объект не доходит до резидента метров 5..поворачивается спиной и начинает очередной сеанс связи.
Терпение резидента лопнуло и он идет на контакт, мол привет я и есть резидент а ты видимо Карина, она кивает. На предложение резидента подняться в конспиративную кваритиру Карина отвечает, что надо зайти в аптеку рядом и купить ИСЗ, в это время мимо проходит джигит и бросает на резидента кинжальный взгляд. Подходим к аптеке...говрю, что подожду с наружи, а в ответ удивленное лицо и вопрос:-А разве ты сам не пойдешь покупать??!! говорю мол принимющая сторона должна обеспечивать (ТРЕТЬЯ ОШИБКА)...со словами:-Ну-ну!!! Карина заходит в аптеку...через 5 мин выходит и мы движемся на конец уже к подъезду. По дороге девушка пытате меня , где я работаю и что конкретно делаю, чувствуется недоверие, попытки как нибудь ее расслабить не у венчались успехом...на слова резидента типа не волнуйся сейчас придем, чайку попьем с баранками и потрендим Кристина спаршивает:- Кто это МЫ?!! говрю мол ты да я двое нас, соответственно применяется местоимение МЫ , а сам думаю , что тут уже какая то патологически-маниакальная подозрительность...Карина просит двигаться строго за ней...на встречу опять шлепает джигит с горящим взглядом , но теперь уже за руку с ребенком, становится понятно окончательно, что это либо муж с дочкой, либо сутер он же сожитель...и тут резидент делает последнюю и самую ГЛАВНУЮ ОШИБКУ, он спрашивает:- А не ее ли наружка гарцует туда сюда и бросает страстные взгляды, мол где же конспирация?...Спина девушки напряглась...она замедлила шаг до полной остановки повернулась...и...выдала:- Что резидент много видит и задает вопросов, что операция по изучению и использованию вражеской техники сорвалась, что по ее мнению это провал и я конкретно провокатор из карательных органов.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: отношение к клиенту: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 149 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Ошибки резидента... [Re: ShootNik]
      #180762 - 22/09/2004 12:53:11

Вот лажа, второй облом за день, я и к ней собирался сегодня намылится









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Дык это не ошибка(+) [Re: ShootNik]
      #180848 - 22/09/2004 16:16:10

А вовсе наоборот, ГРАМОТНО проведенная операция по уничтожению замаскированной долговременной огневой точки противника. Наступающие войска не понесут потерь на этом участке фронта!







--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 119 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Моя явка провалилась еще раньше (+) [Re: baklan]
      #180910 - 22/09/2004 20:34:30

Прокрутить без внимания фотку такой "спЭлой вЫшни" было выше моих сил, и я набрал номер. Промурлыкав после приветствия Ширвиндтовским баритоном отработанную фразу "В каком районе обитаете?", в ответ я услышал железный голос, что женщины проживают, а обитают вообще-то животные, к коим я ее и причисляю, а мужчин, которые оценивают потенциальных финансовых сожительниц как животных она сама считает животными, причем более мерзкими, чем шакалы, гиены и прочее дарвиновское отребье....
Внезапно я почувствовал себя Говардом Штерном и до сих пор очень горжусь тем, что успел послать ее на @уй в прямом эфире до того, как она успела бросить трубку. Что мне, вообще-то не свойственно.

Выводы пусть делают психологи, но, по-моему, она полное @банько


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Да эт не явка, а засада [Re: Izya_potz]
      #180951 - 23/09/2004 06:17:51

Почтенные Доны, резиденты и просто шпионы,
Да это получается на явка вовсе, а какая-то засада. Узнав о таких обломах, позавидуешь профессору Плейшнеру, чья смерть может показаться медом.
Считаю, что это животное (прав г-н Потц) надо в черный список.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.