rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
funny.clitor

На форуме: 7 л 316 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: роскошный вдохновение трахать очки мужчина заглядывать тумблер [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1821147 - 22/12/2016 00:10:32 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

ладно..
я сегодня добрая снегурочка
давайте ваш вишлист... только просите что нить пооригинальнее мбр.
это ведь и купить можно)))





Спасибо на добром слове. Этого достаточно!





ладно.
если что у меня у лубрикантов с запахом бекона срок годности заканчивается.



--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 357 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: роскошный вдохновение трахать очки мужчина заглядывать тумблер [Re: funny.clitor]
      #1821153 - 22/12/2016 00:41:53

Цитата:

ладно.
если что у меня у лубрикантов с запахом бекона срок годности заканчивается.




Вы правда не много странная и я лично не удивлён частоте и скорости реакции .



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 316 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
вот мои глазки вам [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1821156 - 22/12/2016 00:48:05 Прикреплённые файлы

нормальная)
вы просто мне в глаза смотрите а не в декольте) ахахаха))



--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Сообщение изменил funny.clitor (22/12/2016 00:48:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 357 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: вот мои глазки вам [Re: funny.clitor]
      #1821159 - 22/12/2016 00:59:34

Цитата:

нормальная)
вы просто мне в глаза смотрите а не в декольте) ахахаха))




Шибари, или кинбаку, — древнее японское искусство бондажа, занимающее главенствующую роль в японской эротике и искусстве секса, основой которого, как вы понимаете, является традиционная тема господства и подчинения. Но сама идеология шибари резко контрастирует с западным взглядом на связывание партнера. Потому что наваши («тот, кто связывает») делает это не абы как, а используя замысловатые асимметричные веревочные конструкции. Кроме того, всё искусство шибари сосредоточено на том, чтобы у жужун («тот, кто подчиняется связыванию») пробудилось сладострастие и он получил наибольшее удовольствие. Между тем искусство японского бондажа идет от хожожитсу — средневековой военной техники пленения врагов, когда самураи крепко и надежно связывали пленных, не причиняя им, однако, боли, но исключая возможность побега.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 316 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: вот мои глазки вам [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1821297 - 22/12/2016 18:59:48

таки зачем вы мне тут википедию выложили по макраме?
шоб я вам картинку нашла, а потом меня забанили?
член вам! я стреляный воробей.
могу в почту присунуть что нить из своей коллекции, но сразу пишите от чего у вас глазки вытекают.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 166 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: вот мои глазки вам [Re: funny.clitor]
      #1821313 - 22/12/2016 19:45:36 Прикреплённые файлы

Цитата:

таки зачем вы мне тут википедию выложили по макраме?




Скорее всего, чтобы просто озадачить Вас неожиданной сменой темы, как и Вы частенько делаете...

Однако возвращаясь к теме:

Сегодня вот увидел в одном известном блоге прикольную вещицу для девушек - неужели никто не опробовал?
Я аж позавидовал женщинам, какие продвинутые штучки для них делают.
Может, и для мужчин что то продвинутее чем руки уже изобрели?

===================================
Вакуум-волновой клиторальный стимулятор Satisfyer Pro 2.

Он создаёт бесконтактную стимуляцию клитора волнами всасывания, говоря по-научному, или, проще говоря, эффект присоски. Чтобы подобрать себе наиболее подходящую степень стимуляции, можно выбирать из 11-ти программ.

В результате тестирования Satisfyer Pro 2 я ощутила множественные клиторальные оргазмы, наступившие легко и быстро, достаточно было несколько минут. Мне пришелся по вкусу пятый режим. Тем, кто может расслабиться лишь в полной тишине, рекомендую надеть наушники с лёгкой приятной музыкой, так как прибор не бесшумный. Зато он водонепроницаемый, можно пользоваться в воде, там ощущения на порядок ярче.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 316 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: вот мои глазки вам [Re: IC-2017]
      #1821323 - 22/12/2016 20:08:08

Цитата:

Цитата:

таки зачем вы мне тут википедию выложили по макраме?




Скорее всего, чтобы просто озадачить Вас неожиданной сменой темы, как и Вы частенько делаете...

Однако возвращаясь к теме:

Сегодня вот увидел в одном известном блоге прикольную вещицу для девушек - неужели никто не опробовал?
.




эта пиявка ни на что не похожа.
думаю если добавить какого нибудь масла при использовании - вещь агонь.
завтра закину в серпентарий может кто расскажет или на тест драйв принесет.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Не исключено придется попробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.