rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
alex_moscow



На форуме: 21 г 17 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Юленька - Отрадное, завидная постоянность в месте действия, но не в драйве.
      #179390 - 17/09/2004 12:08:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (905) 759-0225

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=719&n=2

http://dosug.nu/ob.htm?idob=353

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Декабристов. Метро: Отрадное.



Отчет:

Засветилась данная особа ещё в конце 2002, а может и раньше. Был у неё после осмотра анкет на "нюшке" и положительного отчёта уважаемого алека .
Отчётов тогда я ещё не писал, был "не писатель, а только читатель" , впечатления тогда остались в принципе положительные, но без востогга. некоторые минусы сглаживались восточного типа внешностью, что очень люблю .
Юлечка продолжала с завидным постоянством публиковаться в нюшке, менялись только телефоны: 778-1684; 8-903-779-2567; 8-905-759-0225 , но никогда не менялась квартира.
Набирала очки в виде положительных отчётов : Юля 778-1684(Спасибо, Алеку) .
Первый "звоночек" был когда к явно положительному отчёту "очень старательная юля (отрадное)" господина Зава ("ZAW" просуществовал на форуме один месяц, с 23/01/2004 выдал 3! положительных отчета, после чего был "оплёван" многими поспоянными пользователями и исчез в никуда), было добавлено очень много менее восторженных коментариев, основная идея которых - ЦИФРА.
Жаль, не прислушался....
Находясь недавно днём по делам около метро Отрадное, позвонил Юленьке, договорился как "бывший" за $50.
Всё тот же дом, вся таже ЧИСТАЯ и УЮТНАЯ квартирка совсем рядом с метро.
Всё та же Юленька, чистенкая, аккуратненькая, хорошо пахнущая и улыбчивая. За отношение к клиенту 5!.
Но секс - бедная девочка превратилась в чистейшую ЦИФРУ с Большой Буквы. Аюсолютный ноль по Кельвину.
Миньет очень не плохой, чувствуется опыт, но конечно только в резине.
С трудом позволяет делать Куню, реакции никакой.
КЛС профессиональный, с подмахиваниями и тихим digital sound. Миссонерка.... ЗКП... чувствую драйва нет... кончить не могу ....
Вынимаю, прошу целовать мне соски, помогаю себе сам.... (не снимая кондом) и любуюсь молодым телом...
Чувствую приход близко, сдвигаю голову феи к НЕМУ и прошу "возьми скорее". Так и разрядился её в ротик, правда в резине.
Второго раза не захотелось... , ушел через минут 40.
Больше не пойду. Хотя как человечек фея видимо очень хорошая, но не для "продажной любви" .
Замуж бы ей пора, говорят из "них" получяются хорошие жёны .
Но пока получилась 100% цифра, которую мы уже видимо сильно зае@али .
Сам больше не пойду, рекомендовать могу только тем, кому не важна реакция феи на секс, а важно "поговорить", просто разрядится или "слить баллоны" в уютной домашней обстановке и обществе молодой феей типа girl next door.

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 21 г 17 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Маленький недостаток: шрам от операции [Re: alex_moscow]
      #179398 - 17/09/2004 12:19:52 Прикреплённые файлы

На форуме обсуждался её шрам на животе. Да, он есть и достаточно заметный, хотя меня лично он не смущал, но может кому и важно.
Фото прикрепляю.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vals

На форуме: 21 г 82 д
(с 01/07/2003)

Тем: 11
Сообщений: 51
Флеймы: 2 (3,9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: СССР, Москва
Re: Соглашусь. Значит это была тенденция... [Re: alex_moscow]
      #179488 - 17/09/2004 15:38:27

Я тоже к ней заглядывал, пользуясь территориальной близостью и неплохими отзывами. Первое посещение мне очень понравилось - все как в отчетах уважаемых коллег, поэтому и не стал ничего писать, ибо добавить было нечего, да и самомнение феи повышать не хотел на случай если она форум читает.

Но вот второй раз сильно отличался от первого, увы, не в лучшую сторону... Она как будто совсем потеряла интерес, хотя я по натуре доброжелателен и всегда проявляю уважение даже к феям. И именно так, как alex_moscow при втором заходе я почувствовал что что-то не то, даже не отсутствие драйва, а просто какую-то отстраненность... и с бААААААльшими усилиями все-таки сумел отстреляться в миссионерке.

В то посещение я отнес это на свой счет, ну, думаю, не сумел я разбудить у нее симпатию или просто интерес. И больше не ходил.

Теперь понятно что это ее модус вивенди... Увы.

--------------------
Молодость прошла, а я так и не на@бался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 335 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
У меня и с первым разом (как раз году в 2002-м)... [Re: vals]
      #190463 - 20/10/2004 11:35:01

получилось не ахти, но я это на свой счет отнес, почему-то.
ИМХО - даже полтинника жалко на эту всячески уклоняющуюся от совокупления цЫфру казанскую. Если уж нужно срочно в отрадном баллоны слить - есть Ал Аля я - тоже не фонтан конечно, но по сравнению с Юлей - УРАГАН


--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.