rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Baldplan

На форуме: 20 л 3 д
(с 17/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 41
Флеймы: 1 (2,4%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Людмила с ТАганки
      #179272 - 17/09/2004 08:30:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Людмила

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=6366

ТТХ: 28 лет.

Цена: 2000 руб за 2 часа, 4000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Николоямская. Метро: Таганская, Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приехал на днях, как обычно созвон легко дозвониться берет трубку она сама договорились подезжаю дом квартира
Захожу разделся тапки чай кофе? полотенце чистая простынь стал раздеваться как она говорит у меня ещё 2 подружки есть посмотрел на них решил остаться с Людмилой
Квартира чистая ухоженная только кровать скрипит и за стеной пару раз стучались телефон постоянно разрывался тоже было не очень приятно его слушать.
Сходил в ванну все нормально процесс пошёл минет 5 с плюсом супер просто
ШГ тоже 5 с плюсом
Дошло дело до классики ну незнаю мне не понравилось даже не кончил говорю давай в ШГ она типа нет один раз и все а если хочешь ещё доплати 500р (Так и потом не дала) тут уже сделал 3 палки пошел на 4 немогу я мне не нравиться её классика но хотя стонет супер ну вот говорю может минет без резины? она НЕТ я не разу не делала я ну вот и 1 раз сделаешь?
Ну вот уже и без резинки просто улет она так делает минет что просто голова с плечей срываеться вроде уже кончаю тут раздаеться громкий стук с стенку у меня сразу все упало я говорю они что там совсем чтоли она сказала это типа время кончилось.
Да думаю я клево помылся оделся и ушел со спокойной душой после 3 и незаконченой 4
На самом деле цена отличная минет ПРОСТО СУПЕР ШГ ТОЖЕ
Непонравилось скрипучая кровать, стуки в стенку, телефон который звонил, в ванно небыло занавески капли падали напол и пол был мокрый не очень приятно.
Ну после этого всего я остался доволен на 5 с огромным плюсом

Прикреплена фотография феи. Модератор Писькин Злыдень

Оценки: секс: 3, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tyreks
1 (6,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Kirpich, Walter, Писькин Злыдень, Vit_VVV, Traxer, Вых, Обломов, Lexx, Brodilis, kroman, Jodo, MVD, Big Mazzi, ШаГоМЕР, umir
15 (93,8%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Людмила с ТАганки [Re: Baldplan]
      #179275 - 17/09/2004 08:40:54

Смотри-ка ты, опять стали писать побольше, чем здесь , но над штилем ещё работать и работать.











--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 90 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Людмила с ТАганки [Re: Baldplan]
      #179283 - 17/09/2004 08:54:22

Упорный попался
Когда же он/она/оно/они поймет, что тут им успеха не светит?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 23 г 71 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Людмила с ТАганки [Re: Baldplan]
      #179284 - 17/09/2004 08:56:36

В ответ на:

Ну после этого всего я остался доволен на 5 с огромным плюсом


Ну кто ж сомневался - то. От одного её вида кончить можно. И это на фото. Можно представить, как заводит в реале...

--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гойко Митичч



На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: Людмила с ТАганки [Re: Baldplan]
      #179293 - 17/09/2004 09:07:23

В ответ на:

На самом деле цена отличная минет ПРОСТО СУПЕР ШГ ТОЖЕ
Непонравилось скрипучая кровать, стуки в стенку, телефон который звонил, в ванно небыло занавески капли падали напол и пол был мокрый не очень приятно.
Ну после этого всего я остался доволен на 5 с огромным плюсом




Уважаемый, не хотелось бы вас обидеть, но по-моему, слишком откровенно вы плюсуете фею. И то не так , и это, и капли на пол , и не приятно , а врезультате 5 с огромным плюсом. Я так и не понял: протеже или просто так сильно понравилась.
Честно сказать, не понравился мне ваш отчёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Людмила с ТАганки [Re: Baldplan]
      #179367 - 17/09/2004 11:31:38

Прямая ему дорога вот Сюда.
И когда я голосовать то смогу....








--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Гоните его к лесу(-) [Re: Baldplan]
      #179386 - 17/09/2004 12:02:37

---









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ничипоров



На форуме: 20 л 193 д
(с 11/03/2004)

Тем: 35
Сообщений: 162
Флеймы: 3 (1,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здесь
Re: Отчет вызывает серьезные сомнения [Re: Baldplan]
      #179421 - 17/09/2004 13:06:08

т.к. сабж в стиле "гоблин", а отчет в стиле "la vie en rose".

------------------------------------

МУЖЧИНЫ! НАСТОЙЧИВО ОВЛАДЕВАЙТЕ ЖЕНЩИНАМИ! (с)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Не пора ли в сомнительные, а ? (-) [Re: Baldplan]
      #179439 - 17/09/2004 13:43:37

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.