rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Вопрос(+) (от КОТа)
      #1792 - 05/06/2000 19:06:56

Да к сожалению кто-то стырил мой ник - Кот, поэтому пишу под другим. Есть два вопроса первый - кто-нибудь имеет пароль на РРГ.РУ, потому что карты всё время слетают, не могу оплатить пароль,а второй, кто - нибудь пользовался новой точкой Агенство ХАЙ КЛАСС, по ценам должно быть хорошо, но хто их знает......
Пацанам, в особенности Другу привет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Ну,наконец-то, появилси!( + ) [Re: Anonymous]
      #1794 - 06/06/2000 11:34:25

Здравствуй Котяра!Очень рад, что ты нас не забыл и снова в "строю" Клуба. Жди от меня в привате письмо! Мяу...





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 222 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
Re: Вопрос(+) (от КОТа) [Re: Anonymous]
      #1797 - 06/06/2000 13:06:53

Меня это тоже ООЧЕНЬ иннтересует
если кто даст РРГ - свиситни
что то я с их админом поссорился, козел какой то молодой совсем..
и не дает он мне пароль
да и не соберусь я все - морока там с оплатами и т.д.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3,9%)

Гео: столица
Re: Вопрос(+) (от КОТа) [Re: LLLL]
      #1798 - 06/06/2000 13:10:36

Из того, то я зная от их админа и бывшей обитательницы данного сайта - они перстали давать адреса реальных моделек, а кто там был - те поразбежались...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 222 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
ОЧНЬ ЖАЛЬ + [Re: неважно]
      #1802 - 06/06/2000 13:48:27

Кто то мне писал( возможно это да же ты неважно) про Алену по моему с того сайта
и давал телефон ее
так вот
помню полгода назад я позвонил, поговорил с ней
а она не в какую, я этим не занимаюсь и все..
или Вика она была?
не помню
кстати - до отъезда натыкался на страничку тамошней модели
написал ей - ответ - только фотографирование. никаких контактов
давайте опять поднимем тему вкусных теток
а то хохляндия - ну просто достала
смотишь на такие рожи - 100 баков час
да я если мне штуку дадут ее ебать не буду
триппер ходячий
а еще последнее время наблюдаю большой прирост старушек
то же умора..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3,9%)

Гео: столица
Re: ОЧНЬ ЖАЛЬ + [Re: LLLL]
      #1803 - 06/06/2000 14:06:53

Я помнится давал телефон Вики, но она этим вообще говоря занимается, только ценит индивидуальный подход, и характер у нее паршивый...
Про только фотографии повадилась со своей странички отвечать Люда, но думаю, затратив приличные деньги ее можно раскрутить, вот только нужно ли?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 222 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
Re: ОЧНЬ ЖАЛЬ + [Re: неважно]
      #1804 - 06/06/2000 14:15:23

кинь мне в приват тел вики еще раз
попробую начать сначала
а Люда - если можно напомни мне еще адрес ее сайта
попробую пофотографировать ее




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Вот она! [Re: LLLL]
      #1806 - 06/06/2000 14:44:01

http://loreh.chat.ru/russian/index.htm










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.