rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nezvali



На форуме: 20 л 223 д
(с 10/02/2004)

Тем: 31
Сообщений: 81
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: маскфа
Антистояк
      #178817 - 15/09/2004 16:50:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (495) 722-9812

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2634

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Цена с аналом: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Улица: Нижегородская.



Отчет:

Ну что я скажу, захотелось опытную ухоженую женьсчину. Пробил по поиску и воодушевившись понесся к ентой Лане. Приперся я дверь открывает бабец в немыслемом прикиде, не на фото конечно она , но фотограф чемпион просто по ракурсам, в реале мы имеем - Возраст ну явно не 33 скорее ближе к 36-37,
рост максимум 160, говрю ну адавайка фигуру заценим мадам, далее вижу что мы имее явное отсутствие талии и на ее месте присутствие жировых отложений бока то что надо. Целлюлит на седалише, и что мы тут видим !!!!!!!!!! ГЕРПЕС НА ПОПЕ, тут то я и засобирался до хаты, плюс еще и прокуреные зубы с налетом иеще кривоваты. Ахтунг короче полный. Не знаю что там в такой восторг народ, но я валил оттуда так что пыль столбом. Короче ужас да и только.

Оценки: в целом: 1-

--------------------
Заслуженный спермотоксикозник РФ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Антистояк [Re: nezvali]
      #178828 - 15/09/2004 17:40:59

Бывал я на ней.
Может еще разожралась - када был - все было неплохо. Жирок присутствовал не не доставлял эстетического дискомфорта. Дама с большущим пробегом. И все по бездорожью.
Да, разе герпес не на слизистых живет? Ща в Здоровье спросим.




--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гойко Митичч



На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: Антистояк [Re: Chupacabra]
      #178840 - 15/09/2004 18:37:05

В ответ на:

Бывал я на ней.
Может еще разожралась - када был - все было неплохо. Жирок присутствовал не не доставлял эстетического дискомфорта. Дама с большущим пробегом. И все по бездорожью.
Да, разе герпес не на слизистых живет? Ща в Здоровье спросим.




Сдаётся мне, что товарищ немного сгустил краски. По этой даме были отзывы, но откровенно отрицательных не было. Как-то сомнительно... Хотя чёрт его знает. Но уж больно всё рассмотрел. А как это было? Пришёл и ка к лошадь стал рассматривать? Типа , ж...пу покажи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 341 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4,6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Антистояк [Re: Гойко Митичч]
      #178925 - 16/09/2004 08:24:59

В ответ на:

А как это было? Пришёл и ка к лошадь стал рассматривать? Типа , ж...пу покажи.



Нет, нахрен. Наверное сначала долго извинялся, сводил в кабак, отдал пол-цены авансом, а потом попросил платьице сзади приподнять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Это, конечно, далеко не АХТУНГ... Но, 3,14здец полный! [Re: nezvali]
      #178957 - 16/09/2004 09:39:34

В ответ на:

ГЕРПЕС НА ПОПЕ, тут то я и засобирался до хаты, плюс еще и прокуреные зубы с налетом иеще кривоваты. Ахтунг короче полный.




С Уважением ко всем Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezvali



На форуме: 20 л 223 д
(с 10/02/2004)

Тем: 31
Сообщений: 81
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: маскфа
Re: Антистояк [Re: Гойко Митичч]
      #179079 - 16/09/2004 14:06:44

Я так скажу уважаемый я могу и с койки встать бабло забрать и уехать, ибо кидалово надоело, едешь к той что на фото а в реале гоблин, тут я сразу сруливаю, но возможен и другой вариант, в прикиде вроде ничего а как раденется так ахтунг немерянный, как и было в этот раз, таких несуразных фигур я давно не видел просто диспропорция пипец какая и добавлю в догоночку челюсть нижняя как у лошади вперед торчит.




--------------------
Заслуженный спермотоксикозник РФ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гойко Митичч



На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: Антистояк [Re: nezvali]
      #179234 - 16/09/2004 23:43:23

В ответ на:

Я так скажу уважаемый я могу и с койки встать бабло забрать и уехать, ибо кидалово надоело, едешь к той что на фото а в реале гоблин, тут я сразу сруливаю, но возможен и другой вариант, в прикиде вроде ничего а как раденется так ахтунг немерянный, как и было в этот раз, таких несуразных фигур я давно не видел просто диспропорция пипец какая и добавлю в догоночку челюсть нижняя как у лошади вперед торчит.




Я к тому , что на фото всё сответствует. Разве на фото она другая? Или челюсть лошадиную тоже возможно только после раздевания заметить? Теперь понял смысл моих сомнений. Я , например, и по фото видел, что там есть диспропорции.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezvali



На форуме: 20 л 223 д
(с 10/02/2004)

Тем: 31
Сообщений: 81
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: маскфа
Re: Антистояк [Re: Гойко Митичч]
      #179410 - 17/09/2004 12:36:01

Предлагаю назвать меня АНТИСУТЕРОМ гы-гы. Не конечна челюсть что выдается явидел, и что талии не тоже, но что там где ее не должно быть жировые складки на фото не видно ТАКЖЕ КАК И ГЕРПЕСА НА СРАКЕ







--------------------
Заслуженный спермотоксикозник РФ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.