rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LuCiFer

На форуме: 8 л 149 д
(с 24/04/2016)

Тем: 23
Сообщений: 122

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 5

Гео: Москва
Бонни - шикарные бедра и грудь
      #1787978 - 19/08/2016 16:53:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бонни

Телефон: +7 (965) 132-2288

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=272540

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:

И снова здравствуйте..
Что-то пагубно на меня повлияло активное присутствие на этот ресурсе - стал я не то чтобы экономить на фейках,а скорее выбирать что-то адекватное по цене и качеству. И теперь скорее сделаю выбор в пользу девы,которая допустим какой-то доп в основной пакет включит или готова на часик в отель днем выехать. Тем более по центру. Так как пообщавшись тут стал понимать,что особой-то проблемы для феи нет достать свою шикарную попку в отель на часик. А все эти "у меня выезда от двух часов минимум" - лютая жуть...
Но это что-то я отвлекся.

И так. Анкетку я увидел в новинках,но фото эти видел в Элите на ИСити ранее. Потому понимал,что "цЭ не абразура"

Отложил я анкету благодаря фото,которое креплю к отчету
Меня и ранее манили женственные формы,а тут стал что-то и к сиськам присматриваться)) а грудь у Бонни уж больно хороша на фото.
Оценки под ее анкетой спорные,но оценкам не верю давно... Подумал,что главное в том,что фото соответствуют,а в наше не спокойное время это уже огромный плюс... А по качеству услуг решил разобраться на месте.

Созвон. Уточнение выезда на час. Все ок. Договорились о времени. Обещания и заверения не опаздывать.

Естественно по фото понятно и видно,что фотоджоп присутствует,параметры явно подправлены,но тут по порядку.

Подьехала к отелю во время. Без опозданий. Внешний вид зачОт. Шпильки,платьице и легкий плащик.
Как собственно и догадывался,при ближайшем рассмотрении было понятно,что фея чуть поболее заявленных 55кг,тем более что рост 175 а в комплекте идет шикарная грудь и формы. Так что я думаю,что там к 60,но в данном случае не критично. Лет 32-35 фея ухоженна и трудно понять. Держится вежливо. Очень даже породисто выглядит.

После душа появилась в белье пояске и шпильках,так попросил заранее.

ТТХ соответствуют. Шикарная грудь,правда мягковата,но все равно это приятная тяжесть в ладони. Попа и ноги,которые видны на фото.
Она действительно этакая Настоящая Женщина даже сказал бы вкусная женщина.

Минет средний. Без окрестностей. Очень как-то серьезно и с отстранённым видом,мне показалось. За то и ставлю 4 но без рук! И с хорошим подсосом.
В классике все было уже гараздо лучше
Скажу так - такой вид фей создан для того,чтобы от души драть их в ЗКП и сажать в наездницу. В первом случае в руках и перед глазами оказывается шикарный зад ,который можно от души затрахать,а во втором случае - грудь
Первый раз в жизни задумался о ШГ с феей. Но предпочел не интересоваться,начитался тут о встречняке у неподготовленных
А еще почувствовал себя не совсем расслаблено. Бонни была так вежлива и основательна,что общее настроение встречи не дало мне разойтись. Мелькали мысли потаскать за волосы,хорошенько шлепнуть по заднице.. Но как-то все было слишком по деловому. За это и ставлю общую 4 с плюсом,так как фея была безусловно приятна и вежлива,но аналога в тот день я не заработал или рожей не вышел....
Может на своей территории Бонни себя вольготнее чувствует. Хотя где,как не в отеле,можно от души потрахаться и постанать?? ни тебе соседей ни тебе проблем....

Итог.
Хорошая фигуристая ухоженная женщина. Такую хорошо в отпуск брать)) завистливые взгляды обеспечены.
Но то,что молодость уходит это факт. Упругости 20-ти летних там уже нет. Зато есть опыт подать себя.
Особых восторгов от встречи нет. Но нет и разочарования. Я именно поимел секс с Профи.
Хотя,наверное,мой совет к Бонни так это включить МБР в стоимость. И тогда она будет конкурентно способна на фоне остальных экземпляров в ее ценовой и возрастной категории.

Отчет пишу не с целью рекомендации,а скорее хотелось поделиться,что есть еще на ИСити хорошие кадры.

Всем хороших походов и приятных встреч.

В свете всего открывшегося,хочу немного исправить!отчет.
У меня прошло с ней все хорошо. Без огонька. И по ходу это она еще была в прекрасном настроении!!
Будьте аккуратны!
К визиту не рекомендую вовсе!!
Я описал как все было со мной,но судя по всему просто в тот час были какие-то лунные и солнечные взрывы и затмения и мне повезло!
Оценки снижаю. До четверок. Так как все таки это не я ей не приглянулся,а она на столько сука. Уж простите за выражение!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

DED_GEORG, Hulk Hogan, rom12, Кому_бы_вдуть?
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Улыбайтесь,Господа..)


Сообщение изменил LuCiFer (19/08/2016 20:24:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: О! София - на КЛСное ИМХО - самая аццтойная праститутка всех времен и народов [Re: LuCiFer]
      #1787991 - 19/08/2016 17:21:02

Дидактухи куча
Попробую поискать
Надеюсь коллективный разум КЛС поможет

Вот первое что попалось
http://rusextalk.ru/showthre...rue#Post1174956





Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (19/08/2016 17:28:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LuCiFer

На форуме: 8 л 149 д
(с 24/04/2016)

Тем: 23
Сообщений: 122

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: О! София - на КЛСное ИМХО - самая аццтойная праститутка всех времен и народов [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1787998 - 19/08/2016 17:44:34

Пля
Так это я не долбоёп,а она все таки бревно?!))))))
Ну то,что она пополнее заявленного-это видно даже по фото. Но живота огромного я у нее не обнаружил.

Так мне удалось еще без больших потерь трахнуть говорящее бревно))) а я и думаю почему я боялся лишний раз шлепнуть)))))) так это все таки был сучий характер)))))

Моя совесть чиста!) я к визиту не рекомендовал!!!))) а делился скорее ощущениями)

И вот чуял что ей ближе к 35-ти но меня тут так говном поливают за мою не способность возраст определить,что я уже постеснялся писать о возрасте и весе))))))

--------------------
Улыбайтесь,Господа..)


Сообщение изменил LuCiFer (19/08/2016 17:47:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 119 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Бонни - шикарные бедра и грудь [Re: LuCiFer]
      #1788008 - 19/08/2016 18:41:56

Цитата:

что-то адекватное по цене



Ну-ну


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LuCiFer

На форуме: 8 л 149 д
(с 24/04/2016)

Тем: 23
Сообщений: 122

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Бонни - шикарные бедра и грудь [Re: Vladik]
      #1788010 - 19/08/2016 19:00:55

Ну,знаете,я сам в шоке от того , что у нее были анкеты по 3К))))))









--------------------
Улыбайтесь,Господа..)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Ну. Бревно - это для нее хороший эпитет [Re: LuCiFer]
      #1788023 - 19/08/2016 20:05:58

Она получает удовольствие от того что ее гостю плохо. Старается унизить, опустить и все сделать так, чтобы осталось мерзчайшее впечатление от визита

Просто с какого то момента она поняла, что люди за пять тыщ и выше большей широты души а за ее поведение при цене в трюльник иблет могут и простучать за такое поведение

Ваш отчет по ней - первый условно-положительный. Порядка десяти или около того - сугубо отрицательные. Она не балует гостей разнообразием комбинаций.. Просто на впечатлительных натур это приводит к великому изумлению, на сильных духом - ну, еще одна занялась не своим делом, но мне то чего - трахнул и пошел дальше
Надеюсь, дидактухи еще накидают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LuCiFer

На форуме: 8 л 149 д
(с 24/04/2016)

Тем: 23
Сообщений: 122

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Ну. Бревно - это для нее хороший эпитет [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1788024 - 19/08/2016 20:13:15

Да я прочитал и офигел! Еще легко отделался. Выходит оно,именно прости Господи,ОНО было в хорошем настроении...
Я чувствовал какое-то напряжение,но сослался на то,что феи не любят приезжать на час,а я последнее время предпочитаю не баловать их)))
Я реально боялся лишний раз развернуть её,мне казалось,что она может меня отчитать и поставить в угол)))))


--------------------
Улыбайтесь,Господа..)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 328 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Бонни - шикарные бедра и грудь [Re: LuCiFer]
      #1788036 - 19/08/2016 21:52:40

Че так накинулись на фею?
Правда, не помню как в процессе, но имел это чудо очень давно, когда работала на беговой с подругой с 5 размером и очень худыми ножками.
Негатива не обнаружил, т.к. был под парой десятков Б52
Одно точно видеоряд неплохой
ИМХО





--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egor66L

На форуме: 8 л 28 д
(с 23/08/2016)

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: Москва
Re: Бонни - шикарные бедра и грудь [Re: LuCiFer]
      #1789059 - 23/08/2016 18:56:41

Здесь все таки другая картина описываемого .Сабж достойный ,но душевности не хватает .Если конечно слифф балона ,не заботясь о екстерьере посещаемого персонажа и о том к какой тушке приткнуть ,можно судить .А так дева достойная .Симпотная , статная .Было дело год назад : отлично ксится , течёт ,но ведёт сама в сексе . На вид моложе . Обитает на Сетуньском проезде рядом с кольцом .Было на пару рубликов дешевле , отработала до блеска и звона яиц ! Вариант однозначно к посещению .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SOLNZE24

На форуме: 9 л 151 д
(с 23/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Бонни - шикарные бедра и грудь [Re: Martin Krasniy]
      #1789508 - 25/08/2016 20:49:05

Согласен , не понимаю почему накидываются на деву ? Давно наблюдаю,да и посещал ее когда была на Вятском 4, и когда в инди ушла . Отличная девушка , обходительная ; секс активный . Внешне данные отличные .Значит мне повезло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cheka

На форуме: 12 л 88 д
(с 24/06/2012)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: О! София - на КЛСное ИМХО - самая аццтойная праститутка всех времен и народов [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1793287 - 12/09/2016 16:21:39

Вот еще ссылка
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1284300&page=



Сообщение изменил Cheka (12/09/2016 16:24:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество возможных особ, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.