rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Саша на Соколе. Мило.
      #178764 - 15/09/2004 15:09:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 517-8069

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3283&n=3

ТТХ: 28 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена: $80 за 1 час, $120 за 2 часа.

Улица: Чапаевский. Метро: Сокол, Аэропорт.



Отчет:

Давно заприметил эту точку на Соколе, еще со старым составом - видные тетеньки моего любимого возраста (вокруг 30-ти) и формата завлекательно сверкали отфотошоплеными фигурами и лицами. После отчета о курсе химия-терапии с генитальными осложнениями, собрался и доехал.

Ну что сказать. Конечно, фото ее. Но фото отличатся от оригинала так же, как практически любой глянцевый рекламный продукт от рекламируемого товара. Т.е. вот этой самой "глянцевости" и не хватает. Впрочем, может, оно и к лучшему. Встречает вас обычная женщина "за 30", существенно "проще" и ближе к народу, приятная в общении, ухоженная, с хорошей для своего возраста фигурой, загорелая. Инициативы сама особой не проявляет, но на внимание и ласку реагирует. Поскольку не было дополнительных стимулов, ограничился стандартной часовой программой. Все мило, но без драйва.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 271 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: По совету друга.(Моё ИМХО)(+) [Re: Обломов]
      #178786 - 15/09/2004 15:52:54

Завьюжило меня на прошлой неделе.Просто так захотелось кому-нибудь вдуть,прям спасу не было. Рылся,рылся-ни хрена ничего путного найти не могу,хотя отсмотрел херову тучу беспутных баб. Решил взять помощь клуба.Списываюсь в аське ,сначала, с одним известным КЛС-ником (как принято стало говорить на Форуме)- mok 'oм.И начал он мне подсовывать девок,как обычно,промышляющих на Кутузе.Ну беда с ним. Ну не хочет он расширять свои горизонты. Говорю:"Найди чё-нить поприличней на Ленинградке!".Ничего он не нашёл и сказал,так гаденько:"Ничего на Ленинградке приличного не может быть и вообще Ленинградка "сосёт"". То что она "сосёт",это мы и без него знали.Но хотелось,в который уж раз,чтобы надежда умерла последней. Ищу дальше.Без мазы.
Далее приходит на помощь ещё один ,некто bob30(тоже,типа Уважаемый КЛС-ник) .
"Не можешь найти баб?Старик,не вопрос.Ща подкину материалец."-сказал он и скинул мне ссылку.
Ёпта,тёлки принимают за Триумф Паласом в Чапаевском переулке. Спасибо,ДРУГ!Скупая мужская слеза покатилась по моему бедру(крутому ).Решили мы с коллегой отчекрыжить их на пару.Да только дали нам отлуп сразу.Не принимают они обоих. Поехал я один попытать счастья.
Дом-сталинка напротив Триумфа.Подъезд убитый вусмерть.Открыла дверь- Саша.Если Вы,господа,думаете,что я увидел персонаж такой неземной красоты,то Вы даже очень глубоко заблуждаетесь. Если ЭТО было Сашей,то я китайский лётчик. Фотка её,но фотожопа там процентов 70,а то и более. Так девка стройная,высокая.Но..сисек нет,жопы тоже. Рыжие волосы,говорит-шепелявит как-то.Прайс заявила 120 бакинских за час с ШГ.Я с дуру начал торговаться. Зачем то предложил 100.Она гордо отказалась ,чему я был бесконечно рад. Попросил показать младшенькую ,может хоть та будет АКТуальна.Но и тут мне не повезло.Напарницу,в другой комнате, уже шпилил обладатель здоровенных замшевых шузов(не blue suede shous ).Заплатить 120 баков Саше,я посчитал верхом расточительности,да и 100 там -ту мач.Это я в любовной лихорадке ,что-то, зашёлся. Там край-50.Находился в их,отстойной( кстати) хате,не более 5 минут.Делать там было нечего и я не стал себя более обременять их присутствием.Мысленно пожелав удачи коллеге,я исчез за дверью.
Такие вот мои впечатления от увиденного.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
странно (+) [Re: Обломов]
      #178802 - 15/09/2004 16:12:29

а вот тут все по другому сложилось











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 271 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Да,уж (+) [Re: kroman]
      #178808 - 15/09/2004 16:27:45

Может быть у г-на Курского от виагры что-то случилось с глазами,но фото-голимый фотожоп.Да,что-то общее есть,но только-что-то.Какая там ,нах,Бордовских
Я описал свои визуальные ощущения,на основании коих и не решил её переть.Вполне может быть,что у меня завышена планка.

ЗЫ.Ессно,если бы эта коза отвечала моим эстетическим принципам,то я бы ей вдул и за 120.Но данный персонаж оказался далеко не девушкой моей мечты,да ещё и за такое бабло.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 119 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: По поводу младшенькой(+) [Re: Simson]
      #178865 - 15/09/2004 22:03:20 Прикреплённые файлы

О! Еще один фейский МакКлауд!!!! Живучи ж блин, некоторые
Уж и не вспомню, кем она была.. Кажется, Альбиной (или Аделиной?) Пер ее за Бородинской Панорамой. Не в кустах, конечно..
Личико ничего. Грудь - у меня больше , но фигурка в остальном неплохая. Попец - на уровне, стройные ноги. Любила приложиться к огненной воде и по ходу поподгружать . Секс - цифровой. Озвучка - тоже. Надобно на Форуме вводить понятие БэДэ - без драйва, то есть. Подробностей не помню


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koshevoy



На форуме: 21 г 149 д
(с 25/04/2003)

Тем: 20
Сообщений: 145
Флеймы: 15 (10%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Было ... [Re: Simson]
      #179219 - 16/09/2004 21:40:27

... про Сашу-Лилю - здесь , про "младшенькую" Ольгу-Альбину-Аниту - здесь








--------------------
Шла Саша по шоссе и сосала ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.