rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
«ЛЁЛЯ»: из Ступино в Москву. Делюсь запасами.
      #1778412 - 05/07/2016 15:09:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (916) 347-5105

http://my.mail.ru/bk/lelya.stepanova.83/photo

https://www.intimcity.nl/fmsg.php?msgid=9501639

ТТХ: 32 года, рост: 170 см.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час. Экспресс: есть.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Адм. округ: САО.



Отчет:

Значит ТАК: когда то я в ИНЕТе (уж и не помню на каком сайте) познакомился с одной девчушкою. Которую иногда навещал по пути на дачу, с дачи. Если ехал не один, если было время, если было желание, если… если… если…
Так вот сейчас ОНА перебралась гораздо ближе к столичке. Если поточнее, то на севере Москвы, сразу за МКАДом. Посему и я её почаще стал навещать и может кому тоже захочется.
Девчушка симпатичная, стройная, без комплексов. И общаться с нею приятно в разных планах.
По МП: примерно 2-3 тыры за встречу. Ну а уж по времени встречи – сами как договоритесь. Может или к вам приехать или вы к ней на авто-встречу.
Прицепляю пару ссылок о ней. Будут вопросы – задавайте

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, rom12
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 149 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: «ЛЁЛЯ»: из Ступино в Москву. Делюсь запасами. [Re: nevesell]
      #1778483 - 05/07/2016 20:12:06

Цитата:

 на севере Москвы, сразу за МКАДом.



А конкретней, если можно?
 

Цитата:

 приятно в разных планах...



Что по допам?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: «ЛЁЛЯ»: из Ступино в Москву. Делюсь запасами. [Re: baklan]
      #1778492 - 05/07/2016 20:26:33

Где-то после Алтушки.

По ДОПам: я её как-то раскрутил на МБР. Не с первого раза, не с первой встречи! Ну тут как получится... Она в этом деле капризна! И я её понимаю. Будьте контактны и она, думаю, пойдёт навстречу.
УДАЧИ!
И просьба - ежели таки встреча с нею будет - чирканите ОТЧЁТик, т.к. мне всегда интересно: насколько мои ощущения от феи совпадают или расходятся с другими, с чужими мнениями. Заранее благодарен!


--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.