rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
если есть инфа про Ярославль- жду! (-) [Re: Skier]
      #17620 - 19/04/2001 11:32:19



"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А какие любишь? [Re: Akt]
      #17627 - 19/04/2001 11:54:42

И главное - куда слать?

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.





--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Вых, friend, Mister, Lesbi! Ну от вас-то я не ожидал! (+) [Re: Вых]
      #17631 - 19/04/2001 12:14:57

Господа! Это же чистой воды виртуальный онанизм! Он, конечно, в ТРЕП-е разрешен, но сколько можно из пустого в порожнее переливать? Флиртуем, что ли? Так для этого личка имеется.

В прошлый раз интимные прически - двое друг с другом общаются односложно, как по ICQ. Нафига это всем читать-то? Только отвлекает количеством постОв!

Не хочу быть нескромным, но если взять мой недавний флейм, то там хоть по делу люди выступали в 80% случаев!

not such a dull boy so far :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
да какой там флирт- я старый, больной человек (-) [Re: Calm]
      #17633 - 19/04/2001 12:26:00

ххх

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 300 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
Неодносложно. Ода архивариусу Кальму-:) [Re: Calm]
      #17634 - 19/04/2001 12:28:27

Уважаемый Кальм, для начала хотела бы выразить свое восхищение и почтение как одному из старейших и авторитетнейших членов данного форума. Каждое Ваше сообщение становиться заметным событием в жизни форума, особенно поражают его красочность, экспрессия и деловитость.
Вот он, образцово-показатльный форумист. То есть говорит четко и по делу, читает все (!!!) сообщения форума, не пренебрегая даже недостойного внимания невинного флирта.
Кроме того, настоящий оплот форума умеет поставить на место слишком свободомыслящих и легкомысленных участников форума. Действительно, нечего всякие фривольности разводить в форуме, это же дело серьезное, требующее обстоятельности и полной самотдачи. Поистене золотым становится правило - семь раз воспользуйся поиском, просмотри сообщения, так как поиск не всегда надежен,а только потом посмей отнимать внимание у форумиста, ибо время его и энергий сликшом ценны для общества.

В общемЮ Кальм, давай жить дружно, а онанизм это ведь не флирт все-таки?-:)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Тханкс! Далее - в личку! Без обид. (-) [Re: Akt]
      #17636 - 19/04/2001 12:48:05

-

not such a dull boy so far :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 9 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Ода архивариусу Кальму-:) [Re: Akt]
      #17642 - 19/04/2001 13:52:27

А еще Кальм (ИМХО) на польского актера Збигнева Цибульского похож. И вообще, та-а-акой симпатичный !



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 24 г 13 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Увы (+) [Re: friend]
      #17646 - 19/04/2001 14:03:47

Френд, извини, конкретной информации нету. Был только рассказ человека, съездившего туда в коммандировку, сопровождавшийся обильным слюноотделением с его стороны, всякий раз когда он вспоминал о ярославских девчатах. Вот теперь у меня Ярославль в виде одной из мечт (небольшой). Кроме него - еще Тайланд, Куба (это посеръезнее). Был Амстердам - реализовал, результат - разочарование.

Skier


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ой-йо(+) [Re: Kaktus]
      #17647 - 19/04/2001 14:06:17

куда Кактуса-то понесло....

Не вынешь без труда, если сунул не туда!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 91 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Не, на Бзденека Западловского 8-))) (-) [Re: Kaktus]
      #17648 - 19/04/2001 14:22:34

1

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 250 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: КАЛМ, а чего съехал то? Ведь правильно сказал (+) [Re: Calm]
      #17651 - 19/04/2001 15:17:24

ХХХ






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Кто куда "съехал"? (-) [Re: Catcher]
      #17652 - 19/04/2001 15:21:58

-

not such a dull boy so far :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 250 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Эхх. Мне показалось наверное, что (-) [Re: Calm]
      #17654 - 19/04/2001 15:55:01

Akt слишком язвительно ... Да, что там говорить!!! Ни у кого не должно быть никаких сомнений - это женщина. Все подстроить под себя, перевернуть все с ног на голову - типично женская манера поведения.
Черти что :о(



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 300 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
Cпасибо, дорогой товарищ-:) [Re: Catcher]
      #17655 - 19/04/2001 16:05:14

Рада, что оценил мою женственность.
И я не язва, а ехидна. Почувствуйте разницу, которая описана в спецальной литературе-:)

А самое возмутительное и смешное - сами вы критики нетерпимые, пишите односложными фразами. Зато, конечно, только по делу - продемонстрировать мужскую солидарность есть достойное мужское дельное занятие, о чем должны быть оповещены все члены форума-:))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ехидна говоришь.... [Re: Akt]
      #17656 - 19/04/2001 16:27:31 Прикреплённые файлы

Ехидна — чудовищный демон, полуженщина-полузмея, дочь Тартара и Геи. От Тифона Ехидна родила множество чудовищ: Химеру, Кербера, Лернейскую гидру, Немейского льва, Сфинкса. Местопребыванием Ехидны считались Аид, Скифия или пещера в Киликии. По позднейшему мифу Ехидна имела от Геракла трех сыновей; один из них - Скиф - стал родоначальником скифского народа. Ехидна убита Аргусом во время сна.

Все, ухожу... а то Кальм сейчас меня добьет

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 9 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Ой-йо(+) [Re: Mister XXX]
      #17657 - 19/04/2001 16:33:45

Я просто подумал, что если на Акти произвели столь сильное впечателние литературные таланты Кальма, то, увидев его воочию, она бы просто не смогла устоять !

Оставила бы тогда своего партнера по банно-прачечным приключениям, и ...





Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 300 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
Кальм а не замечал ли ты в себе сходства с Аргусом?-:) [Re: Вых]
      #17660 - 19/04/2001 17:05:42

Это я так на всякий безопасный случай спрашиваю.

ВЫХ, очень здорово, что не поленился такое написать-:)
И вообще змея, по моему, очень сексуально. Вам не кажется? Представляете теплую кожу? Кстати змеи они теплые. а не липкие и холодные, как многие думают.

Все-таки замечу, что я имела ввиду не желудочную язву и гадюку-ехидну-:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 300 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
и ты, Брут-:( [Re: Kaktus]
      #17662 - 19/04/2001 17:58:57

Эх, Какти, Какти, вот от тебя я такого не ожидала...
Ты же мой практический первый мужчина в этой форуме, я всегда была уверена в твоей пристрастности. Особенно учитывая свою внешнюю малолетность-:)))
А ты.. Нет,чтобы как настоящий мужчина, сказать, что да, мол, нравится мне Кальм всячески, а не писать обо мне.
А шутки на тему парнера просто вообще кощунствены-:)

Вот так, Какти. Как же дальше жить-то, если и первые мужчины предают?-:)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZHUK

На форуме: 23 г 205 д
(с 28/02/2001)

Тем: 6
Сообщений: 43
Re: А ты что - прям с Чероком из-за океана... [Re: Вых]
      #17668 - 19/04/2001 22:25:05

Что я е-нутый что-ли? У меня в Москве стоит на случай приездов. Когда был бум, привёз несколько штук на продажу и аккурат в этот момент пиз-нул кризис. Один так для себя и остался. Да и х-й с ним.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZHUK

На форуме: 23 г 205 д
(с 28/02/2001)

Тем: 6
Сообщений: 43
Re: Может оскорбиться?-:( [Re: Akt]
      #17670 - 20/04/2001 03:36:12

Вот Вы себя и выдали. Девушка никогда нецензурными словами пользоваться не стала бы!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Змеи, они [Re: Akt]
      #17681 - 20/04/2001 12:35:58

не липкие, но холодные. Теплая змея - мертвая змея. Это я Вам как юннат говрю, пусть и бывший.

HungryDuck






--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 300 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
А я брала в руки только теплых: почему-то.. [Re: HungryDuck]
      #17682 - 20/04/2001 12:43:25

... удавов там, гадюк обезвреженных, еще какая-то экзотика африканская... ну и замеиподобные, (в плане упругости и формы), элементы тоже не холодные-:)

Надо будет уточнить или потрогать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ой-йо(+) [Re: Akt]
      #17683 - 20/04/2001 13:08:46

Дык это точно не змея была!

Не вынешь без труда, если сунул не туда!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число различных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.