rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tech

На форуме: 20 л 256 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Ну,что, Саша?...Стареешь?!Новослободская
      #175009 - 03/09/2004 16:39:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 970-0485

http://www.red-club.com/girl.html?id=7229

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: $150 за 1 час, $250 за 2 часа.

Улица: Тихвинский переулок. Метро: Новослободская, Савеловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

По поводу соответствия фото оригиналу есть следующие версии:
- фото ее,но 10-15-летней давности;
- фото ее дочери;
- фото ее,но мучается гармональным расстройством;
- фото не ее,а идеала,к которому мысленно стремится;
Поскольку,фото в рамочках висят прямо над тахтой(местоимением),можно поразмыслить над правильным ответом.Про себя.Оригинал на провокационные вопросы реагирует нервно.В действительности - крашенная брюнетка лет 30,с 10-15 избыточными килограммами.Губы (лица) мощно подведены ,почему-то,черной помадой,и помада немного смазана,будто бы дама предварительно поцеловала на память дверь или окно.
Положительный отзыв и уверенная манера держаться все-таки заставили задержаться на часок.Вдруг действительно бриллиант,только потускневший?...
Ошибся...Бывает...Сразу после расчета интерес к клиенту был сильно утрачен.Напряженно о чем-то задумалась о своем,девичьем.Поддерживать беседу не пожелала,ограничиваясь короткими ,и не очень нежными взглядами,и еще более короткими репликами,хотя явно в состоянии это делать.Все это мало располагало к продолжению.Чтобы взбодриться пришлось принять холодный душ.Вернулся с настроением.Она лежит задумчивая."Что делать будем?",- спрашиваю."Да,чего хочешь."-отвечает.И лежит,опять задумчивая в комбинации и шпильках на ногах.Ладно,ложусь рядом и начинаю гладить ее рукой.Воспринимает благосклонно.Сверху обнажает грудь,а снизу приподнимает до талии-ласкайте меня дальше.Ласкаю,добираюсь до киски и ... Сказать,что киска разработана,это ничего не сказать.Три пальца одновременно входят без всякого напряжения.Ну,что же тогда продолжим фистинг?Меня награждают уже злобным взглядом:"Я это не люблю!Давай,я тебе массаж сделаю." Делает.Минуты две.Вдруг заявляет:"Ты сюда чего,массаж делать пришел? Мне явно пора освежиться.Следующий холодный душ.
Возвращаюсь.Лежит задумчивая в комбинации,которая у нее теперь на животе,и в шпильках.У меня сильное желание зайти сразу в ШГ.Но нет - требуется разогрев.На предложение освободиться от остатков одежды получен категорический отказ.Я еще могу понять ценность комбинации(может изъян какой прикрыт),но шпильки-то ей зачем?! Так и начинаем.В мессионерке.Через минуту,я еще и понять ничего не успел,вдруг подскачила:"А давай перевернемся и ты сзади."Переворачиваемся.Через минуту опять вдруг подскакивает:"А давай еще как-нибудь."Сидит и на меня смотрит."В ШГ давай",-говорю."Да...давай,только,знаешь,может ведь ничего не получится..."И начинает чем-то там смазывать.От запаха используемой смазки,близко напоминающий запах шпаклевки,используемой при жэковском ремонте, мой член,и так находившийся уже в полуобморочном состоянии,впадает в полную депресию.Ну неужели нельзя использовать нормальный любрикант??!Сто рублей - цена вопроса! "Я же тебе говорила,что может ничего не получится..".Мне явно пора снова освежиться.Следующий холодный душ.Возвращаюсь.Лежит задумчивая,в комбинации и в шпильках."Минет сделай",-говорю я ей и ложусь.Это выводит ее из задумчивости.Может даже совесть просыпается.Минет она делает отлично.У нее интересная техника - резко проглатывает целиком,затем медленно отпускает и начинает плотно работать язычком,но делает это очень медленно и очень обстоятельно.Потом опять все повторяется с начала.Необычные ощущения.Отстрел.Мне выдана салфетка чтобы самому за собой поухаживать .Пора освежиться...Возвращаюсь.Ходит задумчивая по комнате."Еще минет сделай"-говорю я и ложусь."Не успеем, десять минут осталось",-говорит дама без радости в голосе."Ничего,начинай...".
Через две минуты она поднимается со словами: "Он меня не слушается...".
Да,мне явно вообще пора...При расставании она вновь задумчива.
Нет никаких сомнений в положительном отчете baklanа(ИМХО).Наверняка,так все и было.Что-то с дамой произошло.Может каникулы.А может просто теперь дохлятина.

Добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор umir

Оценки: секс: 2, минет: 5, отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 2+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 181 д
(с 23/03/2004)

Тем: 95
Сообщений: 1052
Флеймы: 7 (0,7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Совершенно согласен+подруга Жанна [Re: tech]
      #175049 - 03/09/2004 20:47:28 Прикреплённые файлы

Бывал я там.Совершенно согласен с очетом. Фотки сильно отфотожоплены. Я заметил , что самый большой фотожоg это на www.red-clab.com От феек я узнал, что это сайт одной из крупных фотостудий и там за 10$ за фото отжопляют его до неузнаваемости. На этот сайт я не ходок.
Кстати данная фейка себе значительно возраста убавила.(это пример к дискусси о старение фей при обсуждении сайта www.ston.ru)
Пишут в объявлениях, что не салон,а работает она через диспетчера. Эта диспетчерша еще курирует некую Жанну. Аналогичный вариант, только несколько пострашней с обвислыми сиськами меньше 3-ки (написано 3) и возрастом постарше заявленного 20. Как можно иметь такие обвислые сиськи в 20 лет (хотя не 20, а лет 25-26). Хотя может она рожала, я не спрашивал.
Фото отфотожопленных сисек Жанны прилагаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 256 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Совершенно согласен+подруга Жанна [Re: Alex1966]
      #175252 - 06/09/2004 10:03:54

За информацию спасибо,вот если бы иметь ее пораньше...
Кстати,заявленные в анкете ТТХ я сознательно опустил,как несоответствующие действительности.Модератор же их добавил.Имеем небольшое противоречие.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
значит надо было занести в карточку реальные ТТХ, а не опускать (+) [Re: tech]
      #175296 - 06/09/2004 11:43:37

их вообще. по-моему, это сделать довольно просто. а я, извините, не телепат, посему не могу сделать это за вас, в конце концов, данную фею КСили вы, а не я... если уж писать отчет - то надо бы сделать до конца все как положено.






--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 256 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re:Подход ясен. O.K.! [Re: umir]
      #175303 - 06/09/2004 12:01:11

.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.