rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Summer15



На форуме: 9 л 14 д
(с 06/09/2015)

Тем: 6
Сообщений: 59

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Хорошая девочка Аня на станции Римской живет.
      #1742179 - 19/02/2016 00:36:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (968) 856-6981

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=169044

ТТХ: 33 года, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Римская, Площадь Ильича.



Отчет:

Вдоль маленьких домиков белых
акация душно цветет.
Хорошая девочка Аня
на станции Римской живет.

Уважаемые доны!
Не нашел других отзывов, а также обстоятельства и просьбы трудящихся сподвигли на написание отчета.
Открываю алмаз неограненный и выставляю на общее обозрение.
Аня, маленькое чудо - подарила незабываемые встречи!
Квартира рядом с метро Площадь Ильича\Римская, со стоянкой проблем нет, чистота и порядок везде, похоже чистота во всём - это пунктик Ани.
Фото малость заретушировано, но то что видно соответствует на 100%, единственное постриглась покороче. Реальная инди.
Встречает всегда в платье(под которым ничего нет)с очаровательной улыбкой на лице, поинтересуется, как дела и предложит чай-кофе
на выбор, с конфетами. Чистое полотенце и набор гелей с КЖ в наличии.
Красивое миниатюрное тело, с упругой попкой и маленькими грудями с твердыми сосками - это то, что мне нравится!
Хотите почувствовать себя атлантом, подержите её на руках!
К процессу относится ответственно, сосет самозабвенно, только торопится малость, но все в ваших руках
Интимная стрижка - полоска, пелотка красивая и узкая, обхват в меру тесный. Может добавлять смазку. Куни доп, но не пожалеете - прекрасные окрестности,
восхитительный вкус и благодарные движения навстречу в купе с одновременным наращиванием темпа миньета, может заставит разрядиться раньше времени.
Сам КС любит в разных позах, активно помогая телом, часто берет инициативу на себя и мягко постанывает, слегка прикрывая глаза. Маникюр и педикюр на высоте, ноги и ступни идеальны.
Аналог - цифра? Скорее аналог - не знаю, но реально заводит.
Засечка времени не строго.
Резюме: хороший человек, душевно проведенное время, полный релакс.
Недешево по нынешним меркам, но оно того стоит. При потоке уходит красота общения и пропадает контакт, понимаете о чем я.
Пишу в общих чертах, так как был не раз и приду еще непременно, главное уважаемые доны, относитесь к ней нежно и вам воздастся!

Пусть будут ночами светиться
над снами твоими, Москва,
на синих небесных страницах
красивые эти слова.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Martin Krasniy
1 (14,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Tarakaner, Мохнатый, small giant, Sakamabolz, Humpty Dumpty, MustDie
6 (85,7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Summer15 (19/02/2016 00:43:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 314 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Хорошая девочка Аня на станции Римской живет. [Re: Summer15]
      #1742252 - 19/02/2016 10:20:30

Цитата:


Открываю алмаз неограненный и выставляю на общее обозрение...
...Аналог - цифра? Скорее аналог - не знаю, но реально заводит.




Мдя...

Цитата:

Куннилингус (доп.)
доп. 1000




--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Summer15



На форуме: 9 л 14 д
(с 06/09/2015)

Тем: 6
Сообщений: 59

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Re: Хорошая девочка Аня на станции Римской живет. [Re: MustDie]
      #1742272 - 19/02/2016 11:43:54

Цитата:

Цитата:


Открываю алмаз неограненный и выставляю на общее обозрение...
...Аналог - цифра? Скорее аналог - не знаю, но реально заводит.




Мдя...
Понимаю ваш скепсис, но я думаю даже с женой или любовницей нельзя быть уверенным, что она вам не подыгрывает! Поэтому есть сомнения. Всегда.

Цитата:

Куннилингус (доп.)
доп. 1000







так и пишу " Куни доп, но не пожалеете"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 314 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Хорошая девочка Аня на станции Римской живет. [Re: Summer15]
      #1742277 - 19/02/2016 11:50:45

Цитата:


так и пишу " Куни доп, но не пожалеете"




Один единственный раз в жизни платил за куни, и то по пьяни. Пожалел.

А уж говорить о какай-либо "алмазности" про фею, которая за это деньги берет, уж явно моветон (имхо).

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Summer15



На форуме: 9 л 14 д
(с 06/09/2015)

Тем: 6
Сообщений: 59

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Re: Хорошая девочка Аня на станции Римской живет. [Re: MustDie]
      #1742311 - 19/02/2016 13:29:10

Цитата:

Цитата:


так и пишу " Куни доп, но не пожалеете"




Один единственный раз в жизни платил за куни, и то по пьяни. Пожалел.

А уж говорить о какай-либо "алмазности" про фею, которая за это деньги берет, уж явно моветон (имхо).




Куни, также как и МБР, это риск феи/дона для получения ЗППП. Кто-то прикрывается допами для отсеивания навязчивых лизунов и минимизации рисков, кто-то вообще не допускает эту дисциплину. Платить - не платить за это личное решение каждого. У иной феи порой задаром не захочешь делать облизывание тычинок лотоса, так как там лотосом и не пахнет, а отходами рыболовецкого траулера .
И "алмазность" не в платном куни, а в отношении к клиенту. О чем собственно и написал. Я не рекламой занимаюсь, а поделился ситуациями применимыми к себе.
Как сложится у других - хз!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 314 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Хорошая девочка Аня на станции Римской живет. [Re: Summer15]
      #1742325 - 19/02/2016 13:55:56

Цитата:


Куни, также как и МБР, это риск феи/дона для получения ЗППП. Кто-то прикрывается допами для отсеивания навязчивых лизунов и минимизации рисков, кто-то вообще не допускает эту дисциплину.




Опять Вы ничего не поняли...

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 15 л 58 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Хорошая девочка Аня на станции Римской живет. [Re: Summer15]
      #1742442 - 19/02/2016 17:34:33

Куни единственное, что делается ДЛЯ феи в этом деле, и доплачивать за это как-то странно. опять же имхо.
Именно по этому данный экземпляр в число желаемых у меня не входит...








--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Summer15



На форуме: 9 л 14 д
(с 06/09/2015)

Тем: 6
Сообщений: 59

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Re: Хорошая девочка Аня на станции Римской живет. [Re: MustDie]
      #1742520 - 19/02/2016 20:07:16

Предпочтения в сексе у всех разные. Умом это не понять.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.