rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 226 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Жаклин с МБР и аналом
      #1738791 - 10/02/2016 18:14:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жаклин

Телефон: +7 (926) 033-1207

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=242223

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Мосфильмовская. Метро: Университет.



Отчет:

На фотографиях определенно девушка опытная. Вглядитесь в ее глаза, выражение лица. Вселяло уверенность, что она знает, что к чему, с самого начала. Тем более довольно неплохое предложение за 10 тыс отыметь ее по полной программе по всем основным направлениям обещало быть интересным.
Звоню, говорю, что смогу быть мин через 30-40. Было понято и предложено проследовать в ее направлении. Добрался я без проблем, припарковался тоже. Вбежал на этаж (лифта к сожалению нет), и мне открыла дверь такая в меру стервозная, в меру игривая … похотливая леди Мэри из Даунтона. Ну настроением отдавало таким от нее, не знаю. Чулки, каблуки, шаль – очень женственно. Анкетным данным она соответствует, только грудь чуть меньше заявленного.
Я как облачился в резиновые тапочки сразу же проследовал в комнату (там больше кроме кухни их и не было). Попросил выдать полотенце и отправился в душ. Она уже была до меня, поэтому по моему возвращению сразу приступили к процессу.
Она было потянулась сразу снимать каблуки, что было мною сразу же остановлено и возращено обратно. Чулки без каблуков не то, совсем не то. Вежливо поинтересовалась, как мне лучше отсасывать с резиной или без? Ну, конечно, без – какие тут могут быть сомнения? И хороший минет, знаете ли последовал. Яйцам было уделено внимание, глубина была на высоте, продолжительность действа радовала – она не пыталась улизнуть от него. Тут я не выдержал и решил отведать ее клитор с губками. Вкусно, надо сказать, мокро и приятно. Так мы, изогнувшись в особую по геометрии позу 69, провели достаточное приличное время после чего перешли к сексу в наезднице. Я сразу взял бразды правления в свои руки и не пожалел ничуть. Девушка хорошо управляема, чувствует, что от нее в данный момент требуется. Попросил попу, что сразу и сделала. В миссии решил попробовать, какого это будет. Оказалось, что все хорошо. Может довольно широко разводить ноги. Честно сказать, в такой позе я не слишком часто исполнял анал, поэтому от новизны ощущений кончил быстрее обычного. В перерыве на отправилась в ванную на очистительные процедуры, потом мы чуть-чуть поговорили о том, о сем и приступили к процессу снова. На этот раз после минета я сразу повернул ее раком и так и не отпускал пока не кончил. Ноги ее сводил вместе, раздвигал, привставал – все удобно. Отдача была, озвучка тоже.
Я получил удовольствие и хорошо отдохнул. Все , что хотел сделал и ни в чем меня за нос не поводили. Честно, с симпатией и расположением, хорошим общением и сексом. Можно рекомендовать.

P.S Уважаемый Юрист. Я приношу свою глубочайшие извинения за то, что доставляю модератором хлопоты, но у меня категорически не крепятся фотографии к отчёту, ни в хроме, ни в опере. Простите ещё раз.

P.S.S Забыл прикрепить отчеты по девушке

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Мохнатый, rom12
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (10/02/2016 21:05:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Напишите пжл ПОШАГОВО что вы делаете, чтобы прикрепить фото [Re: Hulk Hogan]
      #1738866 - 10/02/2016 21:03:21

И в Хроме и в Опере все прекрасно крепится.
В ФАКе есть описание Как это делается.









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 93 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Жаклин с МБР и аналом [Re: Hulk Hogan]
      #1739114 - 11/02/2016 11:02:17

Цитата:

Все , что хотел сделал и ни в чем меня за нос не поводили.




Ну дай Бог что фея на своих ошибках и наших отчетах учится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 226 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: Напишите пжл ПОШАГОВО что вы делаете, чтобы прикрепить фото [Re: ЮристЪ]
      #1739352 - 11/02/2016 19:34:35

я делаю все исключительно как написано в подробной инструкции по прикреплению фото. Но после последнего нажатия кнопки "Далее" фотография просто "складывается", не прикрепляется. Страница обновляется, я попадаю в отчет, но фото там нет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
имею уверенность и готов поспорить, что вы делаете Не так, как указано [Re: Hulk Hogan]
      #1739511 - 11/02/2016 23:27:02

После нажатия кнопки "далее" (после написания отчета) возникает кнопка "выбрать файл".
Вы хотите сказать, что у вас ее нету???









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 226 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: имею уверенность и готов поспорить, что вы делаете Не так, как указано [Re: ЮристЪ]
      #1739569 - 12/02/2016 02:19:18

о нет, есть. я выбираю файл, прикрепляю его к отчету. но в этот момент он не прикрепляется. мне приходится опубликовывать отчет без него. в момент прикрепления файла система просто его не крепит, страница обновляется и ничего не происходит. такая же фигня происходит в некоторых отчетах, где я пытаюсь голосовать. в каких то у меня получается, а в каких то нет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А на каком "девайсе" вы пользуетесь форумом? [Re: Hulk Hogan]
      #1739944 - 12/02/2016 22:29:59

Плюс - сообщите пжл операционную систему и тип браузера











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 226 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: А на каком "девайсе" вы пользуетесь форумом? [Re: ЮристЪ]
      #1740152 - 13/02/2016 10:53:53

Цитата:

Плюс - сообщите пжл операционную систему и тип браузера




Nexus5
Последний Android
Chrome и Opera через режимы экономии трафика


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.