rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 357 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Задумчивая реплика...(+)
      #172906 - 28/08/2004 10:25:20

Вот сейчас половина четвертого утра...Пришел с работы в 12,и сел к телику...Пью пиво и смотрю,как мои прогнозы о будущем устройстве планеты воплощаются в жизнь...
Поймите меня правильно! Я ничего плохого не хочу и не могу сказать о китайцах! (Кроме е@баных китаянок за рулем на канадских дорогах )
Но! Когда китайцы хотя бы учавствовали в финале 100 метровки с барьерами? Одни же негры носились! А тут,на тебе - золото! А 10000м.? Китаянка выйграла,обойдя представителей Африки! А китайских спортсменов в байдарках и каноэ,я вообще всегда готов был воспринимать,как анекдот..Хрена! Тоже золото!
Пройдитесь по офисам,(медицинским,техническим....любым),в Торонто...На государственных должностях,чиновниками,сидят одни черные.(Ну,это понятно...Политкорректность,мля). А вот выше них,по должностям,почти 90%,это китайцы....
Причем добиваются они всего не блатом,не сверхталантами,а старанием,трудолюбием,зубрежкой,усидчивостью,требовательностью к себе...Как у нас принято говорить - "жопой берут".
СССР,США...Вся сверхдержавность в прошлом. Китай! Вот,кто уверенно становится свердержавой во всем.
Все сказанное ИМХО. Соскучился потрендеть с вами,да и пивко,опять же...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 236 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: А почему бы и нет...(+) [Re: Prohozhyi]
      #172909 - 28/08/2004 10:42:58

В ответ на:

СССР,США...Вся сверхдержавность в прошлом. Китай! Вот,кто уверенно становится свердержавой во всем.



И все-таки, в чем причина краха "западной цивилизации"? К которой я все-же с оговорками и отношу Россию.
Где мы сбились с дороги? Когда? Почему?
Возможно остановить этот процесс и стОит-ли это делать?

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 21 г 45 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Я вот понять не могу (+) [Re: dmig]
      #172939 - 28/08/2004 18:05:16

почему даже такие толковые люди как вы - dmig, используете этот дегенератский штамп - "крах западной цивилизации"? Поясните? Крах состоит в том, что живут они лучше нас? А мы, чтобы хоть как-то оправдать наше бедняцкое настоящее отписываем о "крахе"? Не пойму я что-то. В чем крах? В толстых жопах граждан США? Или в чем-то еще?
С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 357 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Два вопроса...(+) [Re: dmig]
      #172947 - 28/08/2004 19:27:37

В ответ на:

Возможно остановить этот процесс и стОит-ли это делать?



Зачем? И,кто,и на каком основании,а главное,какими методами будет это делать?
Все течет и изменяется,и те,кто вчера рассматривались,как аутсайдеры,в чем либо,сегодня становятся лидерами.И,ИМХО,это нормально.Это жизнь.Ее развитие и прогресс.

В ответ на:

И все-таки, в чем причина краха "западной цивилизации"? К которой я все-же с оговорками и отношу Россию.




Вспомнил стааааарый,бородатый аник...Капитализм стоит на краю пропасти! И тщетно пытается разглядеть,что мы там,внизу,делаем.
Нет никакого краха.Здесь все нормально.Просто поверьте,ибо я в этом живу и варюсь....
Согласен,что обидно ощущать изменение отношения к себе из-за определенной утраты авторитета,позиций...Я сейчас не об этом...Надо не стараться других загонять в дерьмо,а самим быть и жить лучше...Фу,какая банальщина,но ничего свежее на ум не пришло.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 226 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
смотрел волейбол. Китайки дрались как настоящие коммунисты. (+) [Re: Prohozhyi]
      #172976 - 29/08/2004 00:52:33

Обидно, но китайки получили золото абсолютно заслуженно. Ошибок у наших было больше.
Вырастить свою спортивную школу проще, чем научную. У китайцев получилось. Так что в Пекине 50-60% золота будет у хозяев. А лет через 20-30, как они подтянут науку и военные технологии... Если им дадут, конечно.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 236 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Вы знаете, я тоже... (+) [Re: Abanamat]
      #172987 - 29/08/2004 06:49:52

Не будем говорить о демографическом кризисе, "социализации" Европы, и прочем... Я опираюсь на свои субъективные ощущения, т.к. знал и жил в "западном обществе", еще во времена "противостояния" двух систем.
В ответ на:

А мы, чтобы хоть как-то оправдать наше бедняцкое настоящее отписываем о "крахе"?


Поверьте, я не страдаю комплексом, при котором люди находят себе отдушину в анекдотах о новых русских и байками об "особой духовности России". Советую почитать Патрика Бьюкенена, если уж мое российское происхождение лишает меня права дискуссии на эту тему...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 132 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Патрик Дж. Бьюкенен (Patrick J. Buchanan) [Re: dmig]
      #173003 - 29/08/2004 14:18:31

Смерть Запада

Интервью с Патриком Бьюкененом (из немецкого журнала Nation und Europa)


Без личных комментариев...



--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 157 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re:Сегодня утром (+) [Re: blazzer]
      #173005 - 29/08/2004 14:45:27

смотрел спортивные новости. НАш комментатор, рассказывая о медалях, когда дошёл до волейбола, сказал: "Китаянкам больше повезло...". Какой там повезло? Они играли как роботы-будущего! Особенно защита.
Наши девочки играли чудесно, молодцы. но слишком эмоционально, отсюда все ошибки в обороне. Китаянки взяли дисциплиной и квыносливостью. Т.е. "жопой", о чём писал Прохожий. Это стиль китайской морали. Ответственность, трудолюбие (остальное у Конфуция).

И ещё. Многие политические деятели во второй 19 в., когда в России стали проводиться реформы, утверждали, при таком российйском потенциале лет через 30-40 Россия станет лидировать в мире. Прогнозы прогнозами. Но по факту не дали. Втянули царя-дурака в войну, немцы устроили революцию. Местные интеллектуалы тоже хороши. Страна до сих пор в жопе.
Сейчас тоже про китайцев говорят. К 2030г. ВВП Китая перегонит американский.

В интересное время живём!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 21 г 48 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Есть расхожее мнение...(+) [Re: dmig]
      #173216 - 30/08/2004 15:05:40

...о базисных идеях, противоположных для двух миров.
Это идея богатства и идея достаточности благ .
Мы все больше увлекаемся первой. Китай, да и весь Восток – вторая. Когда-то делался вывод, по-моему даже с позиций православной веры, что для цивилизации идея достаточности предпочтительнее в смысле самосохранения и развития. Китай с блеском это доказывает.


--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
это за китаем-то будущее?+ [Re: Prohozhyi]
      #173228 - 30/08/2004 15:52:40

да они ничего кроме как копировать и воровать чужие идеи не умеют. прошло их время, ПРОШЛО.
Слишком древняя цивилизация.







--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 92 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: это за китаем-то будущее?+ [Re: Nightfly]
      #173230 - 30/08/2004 16:24:18

Европейцам свойственен снобизм и пренебрежительное отношение к другим народам и цивилизациям. У русских в этом с европейцами полное единение, хотя у европейцев есть к тому основания, а у нас нет. Отквасив губу смотрим на китайцев свысока, сидя по уши в дерьме и по всем показателям уступая Китаю.

Напоминаю, что 50 лет назад то, что вы сказали о Китайцах, говорили о японцах. Япония была посредственно развитой страной с экономикой, подорваной войной, без науки, без денег. Японцы воровали устаревшие технологиии и производили дешевый некачественный ширпотреб. 20 лет назад такой была Корея. А сегодня между Японией и даже Кореей и нами - пропасть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
вы только одно забыли+ [Re: Che_]
      #173238 - 30/08/2004 17:33:01

что это было 50 лет назад. за это время мир очень сильно изменился. пал СССР (следующая- Америка, вослед за Израилем)
и япония- это не китай. в китае не было и нет "муравьиной" культуры когда человек работает всю жизнь в одной компании и его оттуда ногами вперед выносят.
"отквасив губу" я не знаю что такое. а "свысока" здесь точно не причем. такая наука есть- "социальная психология"- очень, знаете ли, интересно.


--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 22 г 65 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: а я вот больше индусцев опасаюсь... - [Re: Prohozhyi]
      #173250 - 30/08/2004 20:41:16

===






--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 357 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Кстати,весьма смышленый народ!(+) [Re: ПВНХ]
      #173258 - 30/08/2004 23:56:17

Огромное колличество здесь,именно программеров.Но самое прикольное,это то,что гигантское колличество фирм,находящихся и работающих здесь,в Канаде,имеют бухгалтеров именно индусов,живущих в Индии.Интернет дает возможность в легкую заниматься совместным ведением бизнеса на расстояние многих тысячь киллометров...Так вот индусы,считаются лучшими в мире бухгалтерами!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 16 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Азия - не стОит недооценивать! + [Re: Nightfly]
      #173314 - 31/08/2004 09:24:55

Позволю себе небольшой отрывок из литературного произведения. Он касается Японии, но вполне подходит и нынешнему Китаю. Диалог российских дипломатов, конец 19 века.

"– Японцы говорят: “Если в домах чисто, значит, правительство уважаемо и стабильно”. У нас, господа соотечественники, в домах нечисто, и весьма-с. Грязь, пьянство, а чуть что – красного петуха под помещичью крышу. У нас, милостивые государи, бомбисты. Хорошим тоном у образованной молодежи считается фронда, а у японцев хороший тон – патриотизм и почтение к власти. Что же до разницы в телосложении, то это дело наживное. Мы говорим: в здоровом теле здоровый дух. Японцы уверены в обратном. И в этом я с ними, знаете ли, согласен. У нас с вами четыре пятых населения неграмотны, а у них принят закон о всеобщем обучении. Вы давеча поминали бюджет – мол, у нас в десять раз больше денег. Зато японцы треть государственного дохода отдают министерству просвещения. Скоро все дети здесь будут ходить в школу. Патриотизм, здоровый дух и образование – вот кулинарный рецепт корма, на котором из “драной кошки” очень быстро вырастает тигр..." (Б.Акунин "Алмазная колесница")

Прибавить к этому усидчивость и редкое упорство, а также огромное количество народу - и мы получим современный Китай. А патриотизм их выражается не только в бешеном желании победы на Олимпиадах, но и в том, что китайцы, "вставшие на ноги" и живущие в других странах возвращают капиталы на Родину, инвестируют в Китай (пару лет назад это было 200 млрд. долларов, а сколько инвестируют в Россию? 5? 8 млрд? Да и те, не наши...). Надеюсь, когда-нибудь такое будет и у нас. "Жаль, только жить в эту пору прекрасную..."

ЗЫ А что говорит социальная психология? Просто интересно.

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
Китай- это не вся Азия (Ардженто :) )+ [Re: Vantala]
      #173324 - 31/08/2004 09:44:42

А за Россию не стоит расстраиваться- она есть и будет. Поелику Европа с Китаем (и Азией в т.ч.) общего языка не найдет. А с Россией- завсегда. В свою очередь Россия может говорить с Поднебесной на понятном обоим языке.
А грязь в домах... Ну что же... В Париже в центре города собаки срут- и ничего.
Империю восстанавливать надо- и все окейно будет, братцы...


--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете личную каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.