rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
4len4ik

На форуме: 23 г 227 д
(с 05/02/2001)

Тем: 8
Сообщений: 26
Ну так - типа впэчатлений(+)
      #17285 - 12/04/2001 19:50:23

Глубокий горловой … (Самый-самый независимый отчет)


http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=5592&ref=548&t_filter=21ii1iiiiiii&t_section=money&
Прежде чем финишировать в означенном УрЕлЕ моя прелесть преодолела ряд мытарств.
Ну №1 – это Жанна (так красочно и смачно преподнесенная некоторыми отцами)
Я позвонил ей с утречка часиков эдак в 11 и забил стрелку на 3 дня. Дозвонился с 1 раза и вроде дэвушка сразу была на все согласная. Терзаемый смутными подозрениями я позвонил в 11.05 Ире с Курского и тоже забил на то же время. Потом еще 1 фее – и аналогичные действия. Купил бутылку вина (!!!!!!!!!) и коробку конфеток (!!!!!!!!!!!!!) и поехал на службу.

Далее было вот что. В 13.30 PM я сказал началнику что меня припахала жена, жене – что припахал началник и на службу забил. Жанна на ентот момент времени уже не поддавалась никакой материализации и на какую связь не выходила. Позволю себе по этому поводу отступление (не из чувства мести – видал я енту Жанну…). Проведенные беглые маркетинговые исследования установили, что средняя цена за 2 часа классики – RUR 1500 (иногда 1200, но реже. Меньше не рассматриваю – за такие бабки возможна только мастурбация). ЭКСКЛЮЗИВНУЮ цену в RUR 2000 за 2 часа имеют тока Жанна и Лена, активно рекламируемые сами знаете где и кем. Нде… Кто хостуется отлично, тот сексуется прилично (кому нада – поймут).
Далеее. Ира с Курского сказала что может только через час-полтора – а меня время поджимало. Третья фея тоже была занята. Поэтому совершив звонок по вышеуказанному УрЕлЕ – и получив вразумительный ответ я не колебался более.

Коротко. Меня лично хата и траходром удовлетворили на 100%. Правда музыки нема, но тута вам не дискотека. Встретили обе что на фото, одетые в боди. Перед приездом меня спросили – с аналом или без. Я по простоте душевной сказал что там видно будет, но мне слабоумному объяснили что к этому трепетному акту нуно готовиться (клизьма что ли ??). Я поковырял пальцем в носе и не придумал ничего лучше, чем сказать что бы на всякий случай готовились (до сих пор совесть мучит, как представлю себе енту «подготовку»). Так вот, с порога меня спросили – одну, по очереди, или обеих зараз. Эээээ….»Если б я имел Мадонну – енто был бы номер. Впрочем – я б наверно помер». Типа того. Насчет цен – смотрите в УРЕЛУ, соответсвуют. Одна из девушек постарше, другая – помладше. Я мялся, боялся кого-нибудь обидеть отдав предпочтене (проклятая старомодность!) и тута та что помоложе (имени уже не помню – хотя прошло 3 часа) говорит - «Пдем со мной соколик! Но со мной тока классика бэз анала ». Ну я и согласился (с радостью).

А дальше было вот что. Фигурка – твердая 4. Немного полновата в животе и ляжках. Зато упругие и красивые титьки без силиконов. На вид 20-23.Чистая. Бритая. Мытая. Миньет 4-. Чувствуется молодость. Позволю отступление. IMXO лучше всего занимаются сексом женщины годов 35-40. Да они ленивые. Да – они холодные. Но в смысле всяких разных техник… Я предпочту полноценный 1 половой акт 3-4 сурогатозаменителям. Меня лично очень колбасит что тети в возрасте даже не пытаются стонать, кричать – ну словом изображать африканские страсти. И наоборот начинает мутить от имитации оных. Ну словом – поднимает дэвушка член, но не о чем таком особенном даже речи быть не может. Трах – 4. В один момент я даже расслышал характерное чмоканье (2 палка) – наверное мне полагалась в ентот момент писать на стены кипятком ибо она «намокла» (не стена а фея). Лично меня енто дело опять же не потрясло особенно. Ну у меня же встает – почему же у нее не должно возбуждаться ?

А далее было вот что. Во время 3 раза она вдруг произнесла «давай попробуем анал». Ну тута у меня чей-то там в пузе екнуло (проклятая старомодность!). Стали мы пробовать. Я как на грех снова в красках представил как они к ентому аналу готовились. Ну и всякая другая чертовщина в голову полезла. Короче чей-то такое тама на пару секунд и было (я лежал в ентот момент с закрытыми глазенапами и думал – «Ну вот он, горловой. Сейчас!!!») А потом не то что анал, вообще все пропало. Еле-еле кончил миньетом.
Общая оценка – даже не знаю. 4 точно есть, но надо делать поправку что я старый и капрызный – мож кто и в восторге будет. Я помню у меня в 20 лет на все стояло – даже на портрет Шеварнадзе в журнале «Огонек».

Позволю последний оффтопик. Во время 3 раза пришла следующая за мной смена. Ну типа припозднился я (есть такое). Прелюбопытные надо сказать крендели. Видеть то я их не видел, но позволю себе суждения. Во – первых их обувь. Милые мои голуби ! Я таких говнодавов даже на свои похороны не одену. Такую обувку таскают пиплы с заработком USD200 – максимум. И это даже не модные «кислотные» шкрябалы, а именно изношеные грязные говнодавы. Во-вторых. В руках у моей феечки я с изумлением увидел (НУ НИ ЗА ЧТО НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ) отзывы клиентов (об их персонах офф косс) с девочки.ру распечатанные на 2 листах на лазерном принтере. Уж не хостеры ли залетели на огонек ???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
неплохой отчёт, особенно про Шеварднадзе (-) [Re: 4len4ik]
      #17289 - 12/04/2001 20:14:47

молодца!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Э-э, ни э-э..(+) [Re: 4len4ik]
      #17300 - 13/04/2001 10:51:59

Не понЯл я на счёт "горлового" ...Мож я тормуз?

Не вынешь без труда, если сунул не туда!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 40 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
могет это "deep throat" - глубокое горло? (-) [Re: Mister XXX]
      #17301 - 13/04/2001 11:06:24

...

- не "имей" 100 друзей, а имей тьму подруг...







--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Дык про ЭТО в отчёте ничего не сказано...(-) [Re: mandulay]
      #17305 - 13/04/2001 11:32:58

XXX

Не вынешь без труда, если сунул не туда!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 40 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
оставим на совести автора...(+) [Re: Mister XXX]
      #17311 - 13/04/2001 12:24:43

...хотя любопытно, что он имел в виду под этим словом?

- не "имей" 100 друзей, а имей тьму подруг...






--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
4len4ik

На форуме: 23 г 227 д
(с 05/02/2001)

Тем: 8
Сообщений: 26
Ниче оне не имели (+) [Re: mandulay]
      #17312 - 13/04/2001 12:35:18

Просто прикольное выражение - понравилося





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А вот это згя!(+) [Re: 4len4ik]
      #17316 - 13/04/2001 13:03:06

Я конечно понимаю, что тебе это выражение понравилось, вот тока о пацанах ты не подумал...они читают, надеятся, что щас вот щас про горло ...А в итоге - нету его.
И второе: будет кто-ньть ПОИСКОМ рыскать, найдет и твой отчет, а там ГГ и не пахнет . И опять будут говорить, что поиск ничерта не работает.
Так что, тщательней надо выражения выбирать.

Не вынешь без труда, если сунул не туда!

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 214 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
На кого он намекает?(+) [Re: 4len4ik]
      #17329 - 13/04/2001 13:53:47

На кого он хуё4ик намекает, на Кальма что ли, Кальм давно у тебя заработок так упал, в смысле до меньше 200 у.е., а?
А Вас уважаемый, попросил бы......!!!!

Живём два дня - конец второго!!!



--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist_

На форуме: 23 г 286 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Re: Эх! хорошо написал. аж захотелось (+) [Re: Mister XXX]
      #17336 - 13/04/2001 15:37:38

Постарше это в черном или в бэлом?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
4len4ik

На форуме: 23 г 227 д
(с 05/02/2001)

Тем: 8
Сообщений: 26
Про поиск не приходило даже в голову. Sor, не буду более(-) [Re: Mister XXX]
      #17343 - 13/04/2001 16:04:22

|





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
4len4ik

На форуме: 23 г 227 д
(с 05/02/2001)

Тем: 8
Сообщений: 26
Молодая - спереди. И вообще - девка довольно гладкая (отвечаю)(-) [Re: Finansist_]
      #17345 - 13/04/2001 16:08:14

|





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ребята, вы как маленькие, я про эту точку в ... [Re: 4len4ik]
      #17359 - 13/04/2001 18:45:52

последнее время только и пишу. И почему это Ваш отчет самый независимый сударь 44, на что намекаете?
См. отчеты 06.04 -Сеанс черной магии-, и 27.03 - Альпинисты шаг вперед.

По поводу распечаток с форума там тоже сказано, но я как-то больше на Calma грешил, (приступ паранои - случается) СОРРИ, если не прав, но он же сам поднял эту тему немногим ранее:))

А девка ничего (Настя), но анал я с ней так и не попробовал.

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 62 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Поможите бедному Кальму! (+) [Re: kot]
      #17375 - 14/04/2001 11:05:09

Прошу уважаемых господ быть снисходительными и войти в мое бедственное положение.
С тех пор, как "в младенческом возрасте" бросила меня любимая нянечка, вовсе нету мне покоя.

Пришлось, знаете ли, чем-попало зарабатывать себе на хлеб насущный...
Вот, например, недавно подался в рекламный бизнес. А там, знаете ли, такие "акулы" все места засидели, что я тебе дам!
Совершенно некуда податься несчастному начинающему поЕту, который, к тому же, не член Союза Писателей, Композиторов и прочих "не тронутых падалью" институтов... Приходится пробавляться галимой кустарщиной!
Опять же, прошу понять меня правильно. Не женат я, времени свободного - навалом, а трахаться хочется практически непрерывно. За неимением денег - рассчитываюсь с феями печатной продукцией собственного сочинения. Не брезгую и наглым плагиатом. Ох ценят они это, наши жрицы любви!

И бываю, братцы, в таких "дырах", что вам еще поискать...
Немудрено, что уважаемый Членчик обнаружил мои говнодавы 68-го размера в том самом темном коридоре! Вы ж понимаете - я каждой "бочке" - затычка.
Да, ботиночки у меня большие и старые! Но ведь сейчас на мои скромные доходы так трудно купить приличную обувь столь космического размера. Поэтому и приходится донашивать старые штиблеты, в которые была одета статуя Петра Первого, когда она еще стояла в мастерской великого скульптора Ркацители... Их по случаю уступила маэстро какая-то обувная фирма, использовавшая те бахилы в качестве наружной рекламы.
Какие там 200 баксов? Вот вчера у Лесбиянина на бильярде выиграл 30 рублей - мне этого на неделю хватит!

not such a dull boy so far :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Наконец-то!(+) [Re: Calm]
      #17411 - 16/04/2001 09:54:20

Появились первые признаки выздоровления и снижения влияния весеннего обострения!

Не вынешь без труда, если сунул не туда!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Сознался! [Re: Calm]
      #17467 - 16/04/2001 17:59:38

Неужто Вы, сударь и в СОБРе сужили?

%)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете свою базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.