rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Melinerimeli

На форуме: 8 л 285 д
(с 10/12/2015)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Стройняшка, повелся на поцелуи
      #1722793 - 26/12/2015 01:02:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (916) 913-2348

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=242317

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=242317

ТТХ: 22 года, рост: 166 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Юных Ленинцев. Метро: Кузьминки, Текстильщики.



Отчет:

Имя назвала татарское, точно не Анастасия.
По фото я не ожидал увидеть то, что увидел, но такое у меня постоянно. Вернувшись домой и проанализировав увиденное, не могу сказать, что фото не соответствуют действительности.
В квартире кроме нас никого не было, но не буду утверждать, что прием ведется индивидуально.
Засечку времени оценить не смог - сбежал раньше времени.




Дидактический материал: http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Boa...rue#Post1713188

Длинный рассказ полный боли ниже, краткая выжимка в конце.

Созвон адекватный, апартаменты находятся без проблем, от метро 10 минут.
Встречаемся, чай-кофе, резиновые тапки, "ты в душ?", "теперь я в душ", пока мылась, прошел в прихожую за телефоном в куртке - дверь в душ открыта, сабж резко задергивает занавеску.
Возвращается в футболке, выключает свет, глушит ТВ
- в темноте все делать будем?
- да
- футболку помочь снять?
- я в процессе сниму
очехляет лежачего
- давай с поцелуев начнем?
- я не целуюсь
говорит, целуется с одним из ста, обмениваться микрофлорой с каждым встречным не намерена, а в анкете так и написано "поцелуи - по симпатии".
МВР с окрестностями, но впечатление что девушка боится лишнюю секунду касаться чужой кожи (сейчас такое впечатление, тогда сошло за индивидуальный стиль в ласках).
Предлагаю 69 - в ответ получаю обойму из "многого хотите за 3к" (куни в анкете включен), "обмен микрофлорой", "надо куни допом сделать". Кожа приятная. Зад гладкий, упругий, твердый. Попробовал разнообразить происходящее ласками со своей стороны - принимаются нейтрально. "Соски у меня нечувствительные, так что лизать их не надо". От такого мороза у меня опал и к миссии приступить не удалось. Вернулись к МВР (к концу даже яйца полизала, за что плюс балл), перешли в наездницу, минуты 2-3 и "давай сзади", а я и не против. Еще минуты 2 и финиш. Озвучка присутствует, об аналоге нет и мысли, но лишь благодаря морозу в остальном.
После финиша лежим, глажу её - вдруг
- можешь поцеловать меня там где хотел, но только один раз.
Приближаясь к цели почувствовал неприятный запах, вроде знакомый, но не помню откуда. Опыт около ~12 фей (3к..5к), такого не встречал. Т.к. фея мылась при мне, считаю такое тревожным сигналом. Не вдаваясь в подробности, за 10-15 минут после этого я услышал про пидоров-клиентов, которые много хотят за 3к, про пидоров-сутеров, которые две трети забирают, про то, как девушка завернула потного старикана (сказала, стариков не любит и надо бы поставить в анкете ограничение до 45), что надо 10к поставить, тогда и массаж и мбр и ноги целовать и даже куни. Когда я осознал, что меня кормят говном за мои деньги (да, немного слоупок), собрался, попрощался и ушел, минут 45 от порога до порога. Первый раз быть с голой девушкой в кровати для меня оказалось хуже, чем не быть.

Послесловие.
У меня разлетелся шаблон от несоответствия ожиданиям после отчета предыдущего ходока - реальности. Я не смог удержать жопную боль в себе и изливаю её в отчет. Худший поход за 9 месяцев.

Краткая выжимка: девушка "на своей волне", про вальтера можно забыть, дядя сомнителен. В ванной девушка стоит в тапках - беспокоится за здоровье (квартире минус балл), в остальном апартаменты выглядят прилично. Девушка говорила, что за деньги сделает все, логично предположить, что согласится и на анал. Эмпатам, чувствительным натурам и ипохондрикам лучше не ходить, навернете говна.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Друид, Martin Krasniy, luka bosio, MustDie, Soldatushka
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 249 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Стройняшка, повелся на поцелуи [Re: Melinerimeli]
      #1722871 - 26/12/2015 15:20:57

Была в отложенных, но прочел пару негативных отзывов в интимке, решил не торопиться, а после того как их удалили, сомнения отпали окончательно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 341 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4,6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Стройняшка, повелся на поцелуи [Re: Melinerimeli]
      #1723236 - 28/12/2015 01:37:03

Прочитал. Понравилось.
И развлекательно, и полезно. Хочется сказать:"Автор, пиши еще. Респект тебе за такой отчет."








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пишмание

На форуме: 8 л 302 д
(с 23/11/2015)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Стройняшка, повелся на поцелуи [Re: Melinerimeli]
      #1723289 - 28/12/2015 12:15:55

Все течет в нашей жизни, все изменяется! У меня это был один из лучших походов за последнее время, жаль, что у Вас не случилось так же! При таком раскладе, конечное, надо думать о целесообразности повторного посещения ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
casual

На форуме: 19 л 239 д
(с 24/01/2005)

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Стройняшка, повелся на поцелуи [Re: Melinerimeli]
      #1723368 - 28/12/2015 17:40:53

Она? https://www.intimcity.nl/persons.php?id=251375








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Melinerimeli

На форуме: 8 л 285 д
(с 10/12/2015)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Стройняшка, повелся на поцелуи [Re: casual]
      #1723504 - 29/12/2015 02:56:14

Нет, не похожа совсем









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladstark

На форуме: 19 л 306 д
(с 18/11/2004)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Стройняшка, повелся на поцелуи [Re: casual]
      #1728285 - 13/01/2016 18:14:30

нет не она, у этой был в гостях - норм девченка








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.