rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
MustDie



На форуме: 10 л 315 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: угу от ответа ушли [Re: Hanuman]
      #1722745 - 25/12/2015 21:27:17

Цитата:

Вся эта история, лично меня не радует. Но все-таки процедура соблюдена.

Что бы изменилось для меня и Вас, если бы в обход закона, но на радость массам Сердюкова с Васильевой расстреляли у кремлевской стены на камерах первого канала и CNN?




Возможно другим не повадно было воровать, даже если бы не расстреляли, а реальные, сопоставимые с украденным, сроки дали. А вместо этого просто пальчиком погразили. Чего уж тут не воровать-то?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 315 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: MSL ты фотки видел [Re: MSL]
      #1722746 - 25/12/2015 21:28:04

Цитата:


Ну проходит, ну и что?
Полетал самолет на облетке, вернулся на аэродром. Посмотрели инфу с ЧЯ (при этом вскрывать их не надо). Посмотрели как вели себя системы самолета, посмотрели как управляли самолетом летчики, и что?
Или при начале облетки пилоту говорят - сейчас возможно ты внезапно упадешь?
Извиняюсь, для этого есть летчики испытатели




А если при выполнении боевого задания самолет грохнется? Или при перелете с аэродрома на аэродром? А если это в прифронтовой зоне произойдет?

С такой логикой и на гражданские суда ставить не обязательно - они же испытания прошли, да и налет часов у них поболее, чтобы ошибки выявить и устранить. Ну, а если упал - значит теракт, однозначно.

Так что повторюсь: ерунду не говорите.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 252 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 282
Сообщений: 17596
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
ok [Re: MustDie]
      #1722750 - 25/12/2015 21:42:12

ok, считайте, что своими доводами вы меня убедили.
Я еще раз посмотрел видео.
По платам понятно. Повреждения на лицо.
Меня удивляет повреждение самого корпуса.
Там целая дырка. Неужели она могла образоваться от удара о землю, пусть и после падения с большой высоты и на приличной скорости






--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 315 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: ok [Re: MSL]
      #1722752 - 25/12/2015 21:46:19

Цитата:


Там целая дырка. Неужели она могла образоваться от удара о землю, пусть и после падения с большой высоты и на приличной скорости




Возможно, что и поражающий элемент. Возможно, что по этой причине и произошли разрушения, ибо сила удара огромна, и внутри могло более чем хорошо тряхнуть.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 47 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
MSL в yandex [Re: MSL]
      #1722775 - 25/12/2015 23:41:38

поищите фото черных ящиков, там и не такие разрушения бывают. И кстати поэтому раньше в магнитофонах использовали проволоку а не ленту т.к. как пишут проволока более надежна.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Самоходки увидел [Re: MustDie]
      #1722776 - 25/12/2015 23:41:48

Цитата:






они огромны, и человекоподобны







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: угу от ответа ушли [Re: MSL]
      #1722778 - 25/12/2015 23:45:19

Цитата:

А никто не задумывался, что на боевом самолете, прошедшем испытания и переданном на вооружение и не требуется черный ящик с повышенными требованиями к прочности?



А зачем тогда он вообще там нужен?
Просто чтобы был повод полляма на каждом самолете распилить?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: угу от ответа ушли [Re: MSL]
      #1722779 - 25/12/2015 23:49:46

Цитата:

Если серия успешно прошла испытания и передана на вооружение, то это подразумевает, что она не должна отказать во время эксплуатации без участия внешнего воздействия



Ага. Не должны.
Только они об этом не знают.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: угу от ответа ушли [Re: Hanuman]
      #1722780 - 25/12/2015 23:55:39

Цитата:

Но все-таки процедура соблюдена.



Чаво?
Сердюк назначен на распилинг руководство новой госкомпанией, если ты забыл.
Ни в одной вменяемой стране чиновник, находившийся под следствием, хоть и амнистированный, никогда в джизни уже государственную должность не займет.

Цитата:

Что бы изменилось для меня и Вас, если бы в обход закона, но на радость массам Сердюкова с Васильевой расстреляли у кремлевской стены на камерах первого канала и CNN?



Кто-то только что о неотвратимости наказания говорил, не?
Расстреливать совсем не обязательно. Но наказания вор в данном конкретном успешно избежал. Мало того - как с гуся вода - опять руководить назначен.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Слушай ты что серьезно это говоришь???? [Re: Hanuman]
      #1722782 - 26/12/2015 00:02:08

Цитата:

Ну, вот! К всезнающим Гарику и Бородатому потихоньку добавляется еще один персонаж)))





Нет. Просто таких как ты упертых путиноидов меньше становится.

Цитата:

Не нам тут "на сайте по е..е блъдей" решать каким должен быть ЧЯ на фронтовом бомбардировщике. Оставьте это тем, кто в этих вопросах разбирается.


Да-да. "Наше дело темное. Сиди, помалкивай."(с)
Ну так помалкивай, если тебе так больше норавится.
Чего ж ты другим рот затыкаешь?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 252 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 282
Сообщений: 17596
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: MSL в yandex [Re: gorge]
      #1722786 - 26/12/2015 00:14:55

Посмотрел.
Полагаю, что такое повреждение (дырка/трещина) корпус получил не столько от удара о землю, сколько от повреждений, полученных при сбитии











--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 191 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13969
Флеймы: 817 (5,8%)

Гео: Москва
Re: Слушай ты что серьезно это говоришь???? [Re: Бородатый]
      #1722791 - 26/12/2015 00:42:27

Цитата:

Цитата:

Ну, вот! К всезнающим Гарику и Бородатому потихоньку добавляется еще один персонаж)))





Нет. Просто таких как ты упертых путиноидов меньше становится.




Не дождесся


Цитата:


Цитата:

Не нам тут "на сайте по е..е блъдей" решать каким должен быть ЧЯ на фронтовом бомбардировщике. Оставьте это тем, кто в этих вопросах разбирается.


Да-да. "Наше дело темное. Сиди, помалкивай."(с)
Ну так помалкивай, если тебе так больше норавится.
Чего ж ты другим рот затыкаешь?




Бородатый, не выдумывай, никому я рот не затыкают. Тем более тебе. Но уровень дискуссии доставляет. Никто ничего толком не знает, все что-то где-то прочитали и ну обсуждать) А кто то уже и следствие провел, и виновных назначил, и обвинительное заключение зачитал, осталось дело за малым, выбрать наказание.

--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12458
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Хамство, неуважительное общение на Форуме [Re: Hanuman]
      #1722814 - 26/12/2015 08:50:01

Предупреждение 111 дней
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 315 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: MSL в yandex [Re: gorge]
      #1722824 - 26/12/2015 10:33:01

Цитата:

И кстати поэтому раньше в магнитофонах использовали проволоку а не ленту т.к. как пишут проволока более надежна.




Проволоку используют (использовали?) в речевых самописцах. В параметрических раньше использовали фотопленку. Но у нее другая слабость - при возгорании очень часто повреждалась.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете личную базу подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.