rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
betonoes



На форуме: 9 л 291 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Поясните, мучаюсь
      #1716971 - 04/12/2015 22:36:41

Вечерние злоупотребления опять будоражат мозги
Форум бурлит историями: я встретил ее и загорелось, она увидела его и сразу захотела, он как настоящий джигит всегда приходил с бутылкой и букетом, начинали за деньги, а три дня отдыхали по большому и светлому, так загорелось, что отдалась без доплат и тд
Бывает, верю, бывало, мучает то другой вопрос, меня постоянно хотят покормить...
Ладно согласен выгляжу вечно усталым, факт, но надоедающего точно не тяну и как точно угадывают что реально голодный??? Вопрос для Шерлока не иначе
Причем понимаю когда постоянницы, так нет, первый раз вижу и уже уходить, и бац за столом с тарелкой, уплетаю что-то вкусненькое, причем тоже феномен, всегда что-то реально вкусное ни разу не было чтоб не то не так, или не люблю, ну как так-то???
Ладно когда сам кормлю, тут разная реакция бывает, а тут такие всегда радостные, довольные, добавочки, давай еще ложечку, как котлетки...
Поясните умоляю

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 171 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Поясните, мучаюсь [Re: betonoes]
      #1716976 - 04/12/2015 22:52:11

Даже не знаю, а что тут пояснять.
Мне бы ваши проблемы.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 320 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Поясните, мучаюсь [Re: betonoes]
      #1716978 - 04/12/2015 22:57:14

Значит, женщины чувствуют...что
Цитата:

что реально голодный



Это ж хорошо...может еще худенький...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 295 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Поясните, мучаюсь [Re: betonoes]
      #1717197 - 05/12/2015 21:47:16

ваш образ наставляет распутных женщин на желание иметь семью и мужа
вот меня не разу не кормили.

хотя, ходил я к Наташке, которая на Марьиной Роще. Поила пивом меня и витаминами







--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Finder

На форуме: 9 л 289 д
(с 06/12/2014)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1,8%)

Гео: Планета Земля
Re: Поясните, мучаюсь [Re: betonoes]
      #1717206 - 05/12/2015 22:27:45

Всяко бывало, самогоном свойским поили, яичнецей кормили))))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 200 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
А вот вы мне тоже поясните. [Re: betonoes]
      #1717233 - 06/12/2015 00:34:48

Что нужно сделать, чтобы феи кормили и поили на халяву?Сначала ЖА кормят от пуза.Теперь вас.Меня кроме чая вообще ничем не угощали.Поясните,мучаюсь.




--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuzmin

На форуме: 8 л 323 д
(с 03/11/2015)

Тем: 17
Сообщений: 55

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Регионы: 2
Сомнительные: 1
Re: Поясните, мучаюсь [Re: betonoes]
      #1717246 - 06/12/2015 01:22:09

Пипец, у людей проблемы. Людям дают а они каких то ответов ищут.
Я тут приятелю который впервые пошел налево (2 женщина в жизни) посоветовал одну мадам, так он по цене часа с ней 3 часа кувыркался так еще меня спрашивает что делать когда она ему предлагает без резины и хочет жопу вылизать. Хотя мне даж яйца вылизать заломалась =(
Кормят вас ну и радуйтесь или вы так хвастаетесь?

А меня вот зависть душит почему всем тут бабы разные плюшки предлагают в виде допов без доплат, МБРов без переплат , 2-х ч по цене одного, Приятель и тот перый раз в жизни трахаться пошел, а ему такой подарок обломился. А мне никто ничего не предлагал никогда.

PS Можно мне тоже "пояснить" а то я "мучаюсь" ?

Сообщение изменил kuzmin (06/12/2015 02:06:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 200 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Неистово плюсую. [Re: kuzmin]
      #1717254 - 06/12/2015 01:55:17

И присоединяюсь к вопросу.






--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Сообщение изменил мелкий хулиган (06/12/2015 01:56:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 109 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Поясните, мучаюсь [Re: betonoes]
      #1717269 - 06/12/2015 04:12:13

бывают такие гости с которыми хочется ещё и потрындеть по душам..вот и покормить тоже))а особенно, когда видишь уже не в первый раз))





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 320 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Поясните, мучаюсь [Re: kuzmin]
      #1717338 - 06/12/2015 14:19:47

Женское поведение - результат мужского отношения...
Выводы делайте сами.




--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну чо, начальную школу, значит, одолели + [Re: betonoes]
      #1717339 - 06/12/2015 14:45:19

Цитата:

причем тоже феномен, всегда что-то реально вкусное ни разу не было чтоб не то не так, или не люблю, ну как так-то???


Бл#ди, сэр

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 198 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: А вот вы мне тоже поясните. [Re: мелкий хулиган]
      #1717500 - 07/12/2015 12:14:01

Цитата:

Что нужно сделать, чтобы феи кормили и поили на халяву?



Ходить к феям старше 50-ти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 200 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
И чего мне с ними делать? [Re: Шoк]
      #1717684 - 07/12/2015 21:40:27

Я,конечно,люблю матюр,но не настолько же.Хотя раз в жизни можно и попробовать.





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.