rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pontorez2015

На форуме: 9 л 52 д
(с 30/07/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Анжелики бывают разные, но эта бл............))))))
      #1705494 - 28/10/2015 17:27:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефоны: +7 (965) 239-7375, +7 (965) 231-7270

http://s-s.www.intimcity.nl.prx2.unblocksit.es/persons.php?id=246944

http://s-s.www.intimcity.nl.prx2.unblocksit.es/persons.php?id=248258

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа, 80000 руб за ночь.

Экспресс: 10000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Начну так: Было-было, но такого не было!
Смотрел на фото, понимал, фотошоп – это не Гарант!
Оценки стоят хорошие, думаю, ну ладно, посмотрю хоть!!!
Не понравится – уйду!
Живёт в доме интересном
Встретила, в шубе, была на веселе, подумал уходит…. я б её и не отпустил!
Но, НЕТ… Первый вопрос: «Какой размер???», я замер.
Потом говорит: «Хочу ебаться!», так я за этим и пришёл Стою смеюсь, она молча уходит на кухню, я за ней.
И тут предложение: «чай-кофе…» и садится на стол, я сказал, что буду чай. Она пальцем указала что, где стоит «сделай сам», я уже готов был уйти, но она сняла шубу, голая в чулках, облокотилась на стол и отражение лица в микроволновке и её прогиб…..
Я побежал в душ….
Зашла, без слов, встала на колени и сделала мне минет, но просила, чтоб на волосы вода не попадала, ей надоело делать укладку, а я всё равно их намочил…нравится когда у девочки мокрые волосы на лице, кончил ей в рот.
Потом чай….предложила массаж – это было на отлично, я уснул, хоть делала и больно, но со знанием дела.
Секс – секс-секс – это личное, но любит стоя около зеркала, но в финале – не понятно, кто-кого трахнул!
Итог: с ней весело, да и такое впервые!
Всем ВКС

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tirion Lannister, Martin Krasniy
2 (11,8%)
-
Не доверяю автору отчета

DED_GEORG, Австралопитек, Axel99, Ворчун, ЮристЪ, Sakamabolz, Гаргант, Седой Хрен, MustDie, Мальчик с бородой (ТМ), Marquis, luka bosio, Славомир, Момент Инерции, Юнкер Шмидт
15 (88,2%)
-

Проголосовало пользователей: 17
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Шо, опять? [Re: pontorez2015]
      #1705501 - 28/10/2015 18:11:12

Есть причины подозревать, что данный отчет написан не безызвестным юзером. Поэтому прошу администрацию проверить не является ли автор клоном. Печеньки, в данном конкретном случае, должны были наследить.

Основание подозрений пока всенародно раскрывать не буду (могу озвучить модераторам в ЛС).




--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 18 л 114 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
анкеты и оценки под ними не говорят, а просто кричат... [Re: pontorez2015]
      #1705510 - 28/10/2015 19:11:56

"Евгений Ваганыч Семен Семеныч, перелогиньтесь!"
Хоть бы ники на ИС себе придумывал другие, не идентичные sextalk-овским.
Я вам больше скажу - 90% (если не все) оценок в анкете ставил один и тот же пользователь под разными учетными записями. Один из этих ников забанен на sextalk как клон




--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pontorez2015

На форуме: 9 л 52 д
(с 30/07/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Обозначу один раз! если есть вопросы, пишите в личку, здесь нахожусь редко, но иногда заглядываю. [Re: Юнкер Шмидт]
      #1705514 - 28/10/2015 19:30:21

Мой ник и здесь и на досуге и на интимсити - один , так что вы не по адресу.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zavivoalentino

На форуме: 8 л 327 д
(с 28/10/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Шо, опять? [Re: MustDie]
      #1705559 - 28/10/2015 23:26:17

ну мне стесняться нечего. Опять Мартин, он же ___________________ он же множество ников на ст... Парень в разработке узких кругов... Осторожно. Его сдала одна из его подружек наркоманок. Вскоре кончатся красочные отчеты. Не попадитесь, разработка серьезная. План горит. Дурачек еще свое фото к отчетам крепит.

Сообщение изменил Izya_potz (29/10/2015 17:02:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mpostuh

На форуме: 8 л 347 д
(с 09/10/2015)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Анжелики бывают разные, но эта бл............)))))) [Re: pontorez2015]
      #1705584 - 29/10/2015 06:27:45

видел эту девочку она выглядит на лет пять старше, вся прокуренна, заплатил за такси и отправил обратно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 219 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Шо, опять? [Re: zavivoalentino]
      #1705640 - 29/10/2015 11:33:04

Цитата:

ну мне стесняться нечего. Опять Мартин, он же ________________он же множество ников на ст... Парень в разработке узких кругов... Осторожно. Его сдала одна из его подружек наркоманок. Вскоре кончатся красочные отчеты. Не попадитесь, разработка серьезная. План горит. Дурачек еще свое фото к отчетам крепит.



Вы считаете, что в случае серьёзной разработки о ней стоит так во всеуслышанье заявлять?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Сообщение изменил Izya_potz (29/10/2015 17:02:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zavivoalentino

На форуме: 8 л 327 д
(с 28/10/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Шо, опять? [Re: Косматый геолог]
      #1705667 - 29/10/2015 12:13:51

Может я и не прав, но если есть возможность предупредить возможные проблемы у уважаемых как поступить?
Ведь СТ вроде для этого... для получения достоверной информации и сокращения рисков как со здоровьем, так и с узким кругом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 328 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
прошу прощения у юзера, что сие под его отчетом, но не могу удержаться, абассацо!!! [Re: zavivoalentino]
      #1705686 - 29/10/2015 13:30:29

Ну и не стесняйтесь, говорите искренне и правду: Касаемо того что у вас "узкий круг" - не верю! Такое мог написать лишь человек"баба", которой я его разработал, этот самый "узкий круг"))))
Касаемо, не попадитесь)))- это кому адресовано??? Мужчинам))??? Так я хожу лишь по девчонкам, причем: Достойным!!!
А по фото: Может йух выложить, хоть помастурбируешь)))

ВААС



--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zavivoalentino

На форуме: 8 л 327 д
(с 28/10/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: прошу прощения у юзера, что сие под его отчетом, но не могу удержаться, абассацо!!! [Re: Martin Krasniy]
      #1705731 - 29/10/2015 15:29:49

Ваша агрессия и одновременная учтивость к автору темы показывает правоту множества комментариев в сторону вашей сомнительности. Женщина или мужчина скрыта под zavivoalentino не играет роли в данном контексте. _________________________________ и как доказательство ваша реакция на провокационные посты в вашу сторону. Что должно привлечь внимание модераторов.

Сообщение изменил Izya_potz (29/10/2015 17:04:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 328 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: прошу прощения у юзера, что сие под его отчетом, но не могу удержаться, абассацо!!! [Re: zavivoalentino]
      #1705744 - 29/10/2015 16:17:04 Прикреплённые файлы

Ну раз пол роли не играет, то мне написать настоящие имена с прикрепленными анкетами, даже удаленными???))) да и правила я не нарушаю, вроде как 💋
А вот по теме вас...модераторам бы задуматься👌 мое отчество - ______________ и я этим Горжусь, а Ваше? Владимировна, Александровна или МИтрофанова..???
Разлогиньтесь уже💋 мне-то бояться нечего))))
Чист, как слеза младенца))))
И повторюсь, хожу только к достойным феям!!!

ВААС



--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Сообщение изменил Izya_potz (29/10/2015 17:04:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pontorez2015

На форуме: 9 л 52 д
(с 30/07/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Анжелики бывают разные, но эта бл............)))))) [Re: mpostuh]
      #1705776 - 29/10/2015 21:03:58

Видели?
С возрастом вообще конфуз, не выглядит даже на возраст, обозначенный в анкете, очень ухоженная, красивая девушка!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.