rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 234 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Лиза. Весьма неплохо!
      #1704488 - 23/10/2015 23:01:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (965) 142-8229

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=204667

ТТХ: 25 лет, рост: 171 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Экспресс: 3000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Трофимова, пр-т Андропова. Метро: Автозаводская, Кожуховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Пятница, рабочий день как правило, короткий, к феям давно не ходил, отчетов не писал даже не помню сколько . Надо бы восполнить этот недостаток и кого-нибудь откохать. Анкета Лизы давно лежала у меня в отложенных, но по разным причинам я долго не мог к ней попасть, хотя располагало к этому едва ли не все, в т.ч. и то, что обитает она практически в 20 минутах ходьбы от моей работы. По девушке есть дидактуха - http://rusextalk.ru/addfunc/phone_metasearch.php?phone_number=79651428229 Итак, созваниваюсь, на том конце провода приятный голос, договариваюсь прийти к ней примерно через час, коды-пароли-явки получены. Вышел с работы, зашел в магазин, купил кое-что, и почапал пешком в ее сторону. Дом находится рядом с пересечением пр-та Андропова и ул. Трофимова, огорожен забором, охранника нет, но чтобы попасть на территорию (и выйти потом - тоже), нужен ключ - чужих здесь видимо, совсем не жалуют, и в гости не особо приглашают. Захожу в подъезд, поднимаюсь на этаж, прохожу первую стальную дверь с домофоном, затем вижу нужную мне, которая приоткрыта. Захожу, встречает меня довольно высокая стройная блондинка, но не худая, в коротком халатике из-под которого проглядывает красивое черное нижнее белье. Тапки предложены, от чая-кофе отказался. Расчет сразу, раздеваюсь, иду в душ. Санузел общий, сделан на весьма современном уровне (безбачковый унитаз и навороченная душевая кабина чего стоят!), да и интерьер квартиры выглядит несколько футуристически. Выхожу из душа (Лиза уже там была до меня), иду на траходром.. Подходит Лиза, раздевается, ложимся, начинает ласкать. Попутно выясняю, что МБР является допом (+3000р.) Когда боец окреп - надевает резину и начинает делать весьма энергичный минет от которого он становится буквально каменным. Даю сигнал, ложится на спину, а я вхожу в нее, ей это похоже нравится (а размер у меня не маленький). Начинаю долбить ее сначала в классике, потом немного на боку (лицом к лицу), под конец, широко раскинув ей ноги руками (ох и заводит меня это, ее похоже, тоже завело), причем все более и более яростно. Озвучка при этом имеет место, причем такая, что сравниться может разве что Эля с "Бегов" (кохал и эту). Я уже всерьез забеспокоился, не подумают ли чего соседи - она буквально кричала подо мной. Отстрел. През снимает салфетками, выкидывает все это дело. Отдышался, попросил водички. Межпалочный треп на разные темы. Иду на второй заход. Он дается мне несколько труднее и дольше, но и в этот раз я оторвался по полной. Возможно, довел и ее до оргазма, хотя и не уверен на 100%. Обработала "бойца", далее опять в душ и на выход с поцелуем на прощание и предложением заходить еще. Пойду ли еще раз - возможно. И находится недалеко, и о-о-очень понравилось.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Славомир, DonDimon, MustDie
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Сообщение изменил ЮристЪ (24/10/2015 21:58:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 67 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Лиза. Весьма неплохо! [Re: аль-Казахстани]
      #1704890 - 26/10/2015 13:26:33

Оценки плюсами немного завысил, но фея хорошая.
Не "супер, супер, супер, супер", но очень хорошая.

Единственный минус, что не целуется и любит, когда ее ласкают и гладят, но только в ее сторону. Но, отдается качественно.

И много улыбается, чем-то напомнила Камерон Диас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество различных дамочек, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.