rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
krut

На форуме: 19 л 282 д
(с 12/12/2004)

Тем: 30
Сообщений: 227

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 4

Гео: Местный
Вика. Выезд.
      #1701746 - 09/10/2015 17:27:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (929) 907-2298

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=228252

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Всем привет!

Давно я не брал в руки шашек. :-) Наткнулся на данную девульку на ситях. После нескольких попыток удалось созвониться. Пригласил. Приехала без больших задержек. Не курит, по меньшей мере у меня не курила. От алкоголя отказалась. По девушке. Фото её. Грудка не большая, вкусная, но пирсинг мешает насладиться в полной мере. Фигура хорошая. Стройняшка. Беседу поддерживает и общается нормально.

По процессу. Целуется. В сексе ведёт себя активно. Давай так, вот так и так далее. Попу не спрашивал ибо не любитель. Приглашал на два часа. По звонку не вскакивала.

Хорошая девушка, мне понравилось.



Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Marquis, Soldatushka
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Виктоpия

На форуме: 8 л 344 д
(с 12/10/2015)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Вика. Выезд. [Re: krut]
      #1702084 - 12/10/2015 01:44:53

Приветствую. Тут есть у кого-то желание и возможность дать мне взаймы 50 т.р.? Я скоро съезжаю с нынешней квартиры, мне нужны деньги на оплату аренды следующей. Кредит брать пробовала - не дали. Тому, кто даст мне в долг, могу предложить второй час секса бесплатно либо час вполцены, при возможных дальнейших встречах))))) (для секса). Кто заинтересован и готов договориться, звоните мне по номеру из моей анкеты в этой ветви. Если не ответила, пишите смс)) Если, конечно, доверяете, автору отчёта, то есть мне. (шучу)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Интересное у вас, сударыня, "коммерческое предложение [Re: Виктоpия]
      #1702107 - 12/10/2015 09:52:48

Я пока не стану обсуждать его уместность тут, однако не могу не отметить, что займ на 50 тыс подразумевающий "второй час бесплатно при оплате первого 10 тыс" это круто.









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Виктоpия

На форуме: 8 л 344 д
(с 12/10/2015)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Вика. Выезд. [Re: Виктоpия]
      #1702117 - 12/10/2015 10:55:36

ЮристЪ, )))))а я и не заметила, что у меня здесь написано выезд на 2ч за 10000, спасибо что обратили моё внимание на это уточню - я имела ввиду час за 2500 либо пару часов за 5000.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.