rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Summer15



На форуме: 9 л 15 д
(с 06/09/2015)

Тем: 6
Сообщений: 59

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Борьба за донов - в ход идут ругательства!
      #1700320 - 04/10/2015 12:15:55

Надысь решил испробовать неизведанное и поискав нашел пару-тройку анкет по параметрам. По - одной не ответили, следующая (назовем ее Перово) трубку взяла и обсудив с ней доп услуги понял, что не выйдет, хотя в анкете ана это указала! Сказал, что позвоню, если надумаю.
Связался с третьим вариантом (к примеру Выхино), который меня устроил, хотя и находился весьма неблизко как на метро, так и от метро!
Так вот добравшись до места назначения потратив час с лихуем, в поисках нужного дома(это отдельная песня) принимаю звонок от второго варианта с вопросом какого я делаю в Выхино, она меня ждет и почему я поехал к другой ШЛЮХЕ . Я в осадке от несправедливости и не успев послать ее нах она повесила трубку. Перезванивать не стал тк ехал ипстись, а не сраться. Да и желание отодрать сей нервный объект только увеличилось(что сделаю непременно, поэтому анкету не выставляю).
Но вопрос: неужели кризис так подкосил дам, что борьба за клиентов напоминает пыльный черноморский городок, где соседи зимой ходят друг к другу в гости и улыбаются, а летом друг у друга уводят отдыхающих?

ПС Кстати, третий вариант снял все напряжения и стрессы !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Summer15



На форуме: 9 л 15 д
(с 06/09/2015)

Тем: 6
Сообщений: 59

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Re: Борьба за донов - в ход идут ругательства! [Re: Summer15]
      #1700735 - 06/10/2015 13:04:38

Кстати никого не заинтересовал вопрос, как мадам узнала куда и к кому я уехал? Звонила она с другого номера телефона.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 276 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Борьба за донов - в ход идут ругательства! [Re: Summer15]
      #1700791 - 06/10/2015 14:57:54

Цитата:

Кстати никого не заинтересовал вопрос, как мадам узнала куда и к кому я уехал?




Как ей это удалось?
У них теперь единая служба бронирования?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Борьба за донов - в ход идут ругательства! [Re: Summer15]
      #1700806 - 06/10/2015 15:24:06

Очень просто.
Ваш "бл@дофон" пробивали по базе Интимки от другой феи.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Summer15



На форуме: 9 л 15 д
(с 06/09/2015)

Тем: 6
Сообщений: 59

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Re: Борьба за донов - в ход идут ругательства! [Re: Бородатый]
      #1701230 - 07/10/2015 22:27:29

Цитата:

Очень просто.
Ваш "бл@дофон" пробивали по базе Интимки от другой феи.



То бишь пробив номер, можно получить дерево ваших похождений? Следующий шаг - трекинг симки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jon Walker

На форуме: 9 л 179 д
(с 26/03/2015)

Тем: 17
Сообщений: 311
Флеймы: 33 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Борьба за донов - в ход идут ругательства! [Re: Summer15]
      #1701949 - 11/10/2015 13:13:01

Видимо вам очень повезло.Я обзвонил кучу фей и не одна не согласилась меня принять.
У всех какие то отмазки,хотя симка куплена не давно.
Я не заметил,что кто то за,что то борется.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 109 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Борьба за донов - в ход идут ругательства! [Re: Summer15]
      #1701967 - 11/10/2015 14:48:01

потому что вы нарвались на диспетчера. вторая и третья работают под одним диспом.





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А это борьба между страхом и жадностью + [Re: Jon Walker]
      #1701989 - 11/10/2015 15:51:52

типа как на форексе или любой другой фондовой бирже

Все хотят зелёненьких, проходящих. А с чистыми симками - и хочется, и колется, и прошлый гоп ещё помнится

Ну, а также лень и разгильдяйство но это более типично для инди.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Summer15



На форуме: 9 л 15 д
(с 06/09/2015)

Тем: 6
Сообщений: 59

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Re: Борьба за донов - в ход идут ругательства! [Re: Jon Walker]
      #1702444 - 13/10/2015 16:32:25

Цитата:

Видимо вам очень повезло.Я обзвонил кучу фей и не одна не согласилась меня принять.
У всех какие то отмазки,хотя симка куплена не давно.
Я не заметил,что кто то за,что то борется.



Проблема у вас, видимо в новой симке. Нет истории похождений - очко у феи жим-жим. Пока вы звоните - они пробивают, номер: где был, как платил, не хамил ли и тд и тп.

А по поводу "Я обзвонил кучу фей и не одна не согласилась меня принять.", как-то в выходные объехал 8 точек за день, выбирая фей по параметрам и анкетным фото. Ответили на тлф почти все, но при встрече кого только не повстречал и выпускники университета им. Патриса Лумумбы, и сборщицы хлопка, и представительниц враждебной ныне нам страны, но все (7) были не те, кто на фото, либо зафотошоплены до неузнаваемости. Последний заход был по старому адресу, где знал кого встречу и что примут)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Summer15



На форуме: 9 л 15 д
(с 06/09/2015)

Тем: 6
Сообщений: 59

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Re: Борьба за донов - в ход идут ругательства! [Re: Bonasje]
      #1702445 - 13/10/2015 16:35:44

Цитата:

потому что вы нарвались на диспетчера. вторая и третья работают под одним диспом.



ругался диспетчер? ему-то дб по барабану не так ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Не исключено придется попробовать несколько возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.