rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сдоба Нина - услада визуальная, тактильная и эректильная
      #1697780 - 23/09/2015 22:42:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина

Телефон: +7 (966) 010-1496

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=246073

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Н Масловка. Метро: Савеловская.



Отчет:

Салон на Нижней Масловке продолжает радовать подгоном кадров.. не особо озабачивающихся ежедневным вставанием на весы . Все дальнейшие восхваления адресованы девушке "сдобе" - попрошу это учитывать..
Итак появившаяся вчера анкета Нины спутала все мои палавые планы и я оказался сегодня же на Масловке. Что приятно, хоть здесь я смог пересечься с Почетным Банщиком , чьи оценки стоят под анкетой - вдруг ему доверяют более чем мне? Надеюсь, он прокаментит мою скромную литературу..

Встретила меня деваха маманегорюй - на каблучищах ростом почти под метр девяносто, симпатичная до безобразия, с реально длинными ногами и выпадающей сиськой. Улыбаясь, проводила в комнату. Общение заладилось сразу - деваха контактная, веселая и энергетически легкая. А поскольку она то и дело выбегала - мне то за пепелкой, то еще за чем то, то когда она уселась передо мной (сама не курит кстати) в позе с аттача,я уже был готов к бою Поэтому общались недолго поскольку, напоминаю, на масловке обычно 1час = 50 мин. Бырая помывка меня и вскоре из душика возвращается Нинок. Честно говоря исходя из пары фоток я был готов к безрадостной картине - повисшим сиськам, пузцу в послеродовых растяжках и еще какой нибудь шняге, ан нет - девушка пока без наследников (какой генофонд пропадает ), бархатные сиськи, такой же пузик - да, он есть, и немаленький, но - девичий, упругий, сочный и для догоняющих до красоты этой части тела на дородной сибирской девахе должен быть таким же эротичным как и ее сиськи Сисьман, повторюсь, зачот - четверочка красивой формы достаточно упругая

Коитус тоже как-то сразу задался. Девушка до ласки весьма охоча, а апосля неспешных ласок - в общем охоча и до достаточно драйвовой классики. Стоит ли говорить что визуальный ряд отменный - сероглазая красотка с длинными ногами приятной полноты , по настоящему забывшаяся от своих приятных ощщущений, осыпающая партнера комплиментами в адрес его скромных возможностей, всамделишно подмахивающая, текущая и вроде даже и кончающая Как обычно когда все прошло на одном дыхании, писать особо то и нечего - совокупонсть ощщущений вынесена в название отчета. Смена поз приветствуется, как обычно обошлись без МВР и допов, дядя при делах но аккуратненько.

Исходя из модельного ряда особей данного возраста и ТТХ, представленных сейчас на ИСити, вариант практически штучный. Осмелюсь рекомндовать не только поклонникам жанра но и любителям высоких статных молодок "кровь с молоком".. ну + 3-5 кило

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

CheXX, Hulk Hogan, Karavajale, rom12, ЮристЪ
5 (83,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Alex1966
1 (16,7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Izya_potz (24/09/2015 15:46:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newMemb

На форуме: 11 л 269 д
(с 25/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 58

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Регионы: 2
Re: Сдоба Нина - услада визуальная, тактильная и эректильная [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1704761 - 25/10/2015 19:22:15

Побывал вчера у данной девушки.
С автором полностью согласен как в описании так и в оценке:
Девушка симпатичная (лицо на фото в интимке точно её ), общительная и позитивная (поболтать с ней тоже приятно), а главное любящая КСится. Так что от меня тоже "5".





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Не исключено придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.