rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Korolevec

На форуме: 8 л 363 д
(с 22/09/2015)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Просто обидно очень...
      #1697601 - 23/09/2015 00:11:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефон: +7 (968) 603-9253

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=237482

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Октябрьский бульвар. Метро: ВДНХ, Медведково.



Отчет:

Всем привет,

Не буду тянуть резину, сразу перейду к делу. Так вот, не знаю есть ли такая девочка или нет на самом деле, так как встретиться мне с ней так и не удалось. Пробовал несколько раз, в первый сослалась на отсутствие воды в квартире, во второй раз сказала что примет, после этого бросила трубку и не брала, ну и последний раз случился на днях, когда я заранее договорился на определенное время, договорился что она вышлет мне свой адрес... И больше я никакой информации не получил, на смс не отвечает, в трубке так же гудки и никакого ответа. В назначенное время так же молчок. Ни извинений, ни объяснений я от нее не услышал.
Так что хочу довести до сообщества, что есть вот такие вот подводные камни, при общении с ней. Конечно, может такое случается только со мной и у остальных все ОК. И еще очень жаль, что была надежда на то, что в нашем районе появился хоть кто-то нормальный, но видимо, сбыться ей не суждено(
А вечер был испорчен, в нашем замкадье то, запасных аэродромов нет

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

Сообщение изменил (28/04/2022 08:31:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Просто обидно очень... [Re: Korolevec]
      #1697875 - 24/09/2015 08:46:09

Цитата:

в первый сослалась на отсутствие воды в квартире




а давно это было?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную каталог достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.