rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mag72



На форуме: 20 л 159 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 6 (6,7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Регионы: 2
Облом, а затем бушлат. Танюша с Алексеевской.
      #169573 - 17/08/2004 00:05:09

Имя: Таня

Телефоны: +7 (495) 730-8670, +7 (916) 311-9320

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: $70 за 1 час.

Цена с аналом: $70 за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Староалексеевская. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Добрый вечер, уважаемые Доны!

Позвольте поделиться с Вами своими сегодняшними впечатлениями.

Извиняюсь перед уважаемыми модераторами, но к сожалению, анкету и фото к отчету приложить не могу, так как с моей точки зрения найденные мной по вышеуказанным телефонам анкеты (штук 5 на разных сайтах) и фото не соответствуют той фее которую я изволил сегодня оттестировать, а вводить уважаемую аудиторию в заблуждение не хочу. Ну об этом ниже.

итак, день у меня сегодня как-то скомканным получился, и ближе к вечеру созрело желание отКСить кого-нибудь.
Для этих целей провел экспресс-исследование в паутине, обзвонил много фей, но в конце концов остановился на ранее опробованной фее Веронике, по которой писал свой первый отчет зимой. Созвон, стрелку забили, договорились что на подъезде позвоню.

Еду, начинаю звонить, А ВОТ Х@Й! Телефон не отвечает и все тут, подъезжаю на место, звоню снова, НИЧЕГО, медленно вскипаю. Жду звоню еще много раз, Пусто, понимаю. что облом, разворачиваюсь, и начинаю возвращаться домой, а попадаю -то в самую пробку.
И вот не выдерживаю. Да ну эту пробку, ща найду другую фею по дороге, и в приятной компании пробку эту пережду. паркуюсь около ближайшего метро, и покупаю первый попавшийся журнальчик искомого содержания.
Начинаю набирать, в первую очередь интересуясь локацией фей.
В итоге наиболее близко по ходу движения, а именно в окрестностях Алексеевской оказываются 2 точки: одна из них на противоположной стороне, то есть представляете себе надо разворачиваться на проспекте Мира в час пик, а потом обратно, так что в лом, зато другая точка находится прямо по пути. около "Белого медведя", и к тому же там обещан ШГ.
Итак подъезжаю к месту, звоню, оказывается я зря припарковался, надо ехать дальше во двор. ОК. Паркуюсь во дворе, опять звоню, просит подождать 5 минут, жду, через 5 минут объясняет, что пришла хозяйка квартиры, типа заплатит и через 10 минут перезвонит. ну ладно 10 минут рояли не играют, сижу читаю журнальчик. прошло явно больше 10 минут, звоню нет ответа, ну думаю в п#зду этих бл#дей, поеду я домой - деньги целее будут. Уже почти выехал из двора - звонок, говорит что уже в лифте - щас встретит. Паркуюсь снова и жду, звонит фея опять - типа нигде тебя не вижу, ты сам к нам поднимись. ну, думаю и на х#й было тут в штирлицев играть, сказала бы сразу номер квартиры!
Поднимаюсь, подъезд ужасный, на крыльце бабульки с видом ГБ-шников тусуются.
Подымаюсь, звоню и ох#еваю - меня встречает IMHO очень даже симпатная девчонка.
ростом 165-170, натуральная блондинка с волосами до пояса (волосы немножко даже в рыжину отливают), с такими веснушками которые бывают именно у натуральных блондинок и рыжих.
Зовут ее Таня. Ну в общем все ОК, так что прохожу дальше, тапочки, и прошел в комнату. По возвращении домой я нашел один отчет с этим телефоном вот он , так вот квартира как будто она самая, однушка с совмещенным санузлом.
Была позвана подружка Маша...

Тут сделаю небольшое отступление. По поводу объяв с данными номереми что-то странное: только в том журнале их было 3 штуки на разных страницах: в одной объяве один номер, в другой - другой. И в этих объявах и в найденных мной после пробивки по телефону анкетах
одна ,
вторая,
третья
и четвертая
Заявлено что по данному номеру находятся 2 подружки-лесбиянки. В анкетах действительно присутствуют 2 девушки: блондинка и брюнетка в лесбийских позах,но во-первых зовут обеих по другому, и если насчет брюнетки я затрудняюсь ответить я ее не очень запомнил, хоть мне и кажется что это не она. то блондинка точно другая, на фотографиях крашенная с волосами по плечи, а в квартире натуральная блондинка с косой по пояс, к тому же на лицо поприятнее, и без всякой ерунды в пупке. Так что после внимательного рассмотрения анкет, я заключил, что в хате были другие девицы, и данные анкеты к отчету прилагаться могут только для справки.


Мне было предложено или час за 70 уе с одной или 150 с двумя и лесбис-шоу впридачу, но несмотря на заманчивость последнего предложения, я решил не превышать запланированный бюджет, и выбрал блондинку Таню. Маша тут же убралась на кухню, и дала о себе знать только когда истекло время.
Получив полотенце, рпошествовал в душ, гел был обнаружен, КЖ не было. Вскоре ко мне присоединилась фея, в принципе ТТХ очень даже: худая, стройная, немного портит вид свисающая грудь размера около 2 (предпочитаю стоящие экземпляры), но в целом все очень приятно. возвращаемся в КСильню. Место имения достаточно прочное и удобно - зачет.
И поехали - сначала ложусь на живот и получаю что-то типа бодимассажа, переворачиваюсь - язычком хорошо работает, ласкаю ее где достаю, и девочка мокнет. далее подробности опускаю, в общем прилюдия была долгая и очень приятная,
Презик одет ртом,
Минет достаточно глубокий и хороший, затем наездница, ба - да похоже все аналоговое! Только начинаю кончать и соскакивает с каким-то прямо акробатическим трюком. ну блин кайф обломала (минус 1,5 балла), как я понял она хотела принять струю в рот, но не успела перескочить.
попили минералки.
потом предложила массаж. Как оказалось профессиональный, говорит училась этому.
Спрашиваю - а ты откуда такая, и оказалось да-да не удивляйтесь из Подмосковья.
Слово за словом, и выясняется что мы земляки. Да, как мир тесен. НО правда на предложение встретиться ближе к дому ответила отказом, типа она замужем, и там ведет нормальную жизнь.

ПОтихоньку переходим ко второму акту. Язычком помогаем моему дружку обрести нужную твердость, и тут я вспоминаю что по телефону упоминались игрушки. Ну типа и где они, как оказалось "игрушки" это фаллоимитатор, ну ладно для разнообразия и его приспособим к делу. Пока она занята моим дружком можно этой колбаской ее подогреть. Я думаю эта поза со стороны должна была выглядеть более чем комично: сидя она мне минетит, а я тоже сидя ее трахаю этим дидлом. Но в принципе это было неудобно и скоро мне наскучило: давай-ка перевернись.
В ЗКП вид очень привлекатальный, начиная трахать, и понимаю, что хорошо бы ее в ШГ. Сначала с сомнением говорит что не получится. Как же куда ж она денется. Смазка, вхожу в принципе без особого труда, хотя так узенько. С удивлением обнаруживаю что ее это заводит, далее все стандартно. Потом сказала что ШГ нечасто практикует.
Отдышались и тут стук в дверь - подружка напоминает что GAME OVER. Да, про время они никогда не забывают.
Спрашиваю - подвезти, ведь все равно как выяснилось живем недалеко, нет, говорит, мне еще до 12 работать.

Выхожу и за#бись - пробки нет, пришпорил коня - и дома.
Ну что напоследок сказать - от данной феи ощущения только положительные. остался очень доволен. Желание прийти еще в принципе есть, а уж приду или нет - время покажет.
Правда при написании отчета несколько подпортило впечатление вышеописанная фигня с анкетами.
Ну все, снимаю бушлат, и иду спать

PS извиняюсь перед уважаемыми господами за обилие в отчете ненормативной лексики, но к сожалению, эмоции в ситуациях (см.контекст) по другому выразить невозможно.

Оценки: секс: 4-, минет: 5-, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tyreks
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Observer

На форуме: 22 г 221 д
(с 11/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 123
Флеймы: 12 (9,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Веронике посвящается [Re: mag72]
      #169903 - 17/08/2004 18:27:09

Коллега, "вскипать" бессмысленно, сам неоднократно сидел в машине, прогуливался, и т.п.... А ее телефон в это время молчал. Но она есть, просто надо ловить. Удачи.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mag72



На форуме: 20 л 159 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 6 (6,7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Регионы: 2
Знаю, что есть (+) [Re: Observer]
      #169940 - 17/08/2004 21:49:02

был у нее раньше.
тока так обламывать совсем по-бл@дски.
Хотя ... она ж и есть ....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.