rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
lerik



На форуме: 10 л 320 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: полагаю , вы привели цитату из вашей завтрашней проповеди прихожанам ))) [Re: Служитель культа]
      #1697365 - 21/09/2015 22:18:42

Вижу, что уж очень сильно какая-то ослица, в моем лице, лишила вас душевного равновесия...Надеюсь, кадыло не опало...
Весь ваш текст не уличает меня в глупости и тупости, а лишь открывает другим ваши комплексы, ваше воспитание и отношение к окружающим...
Я могу ответить за свои слова, но я не отвечу за ваше их понимание и восприятие. Мне пох. Люди вокруг такие как мы их видим.
Есть желание устроить срач, велкам во флеймы. Не устраивайте клоунаду, вам не к лицу...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 245 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1,3%)

Гео: РФ, Москва
Почему же мне не к лицу. [Re: lerik]
      #1697420 - 22/09/2015 01:08:01

Хорошему подлецу-все к лицу.
А за правду и пострадать не грех, от Гюнтера.
Ваши тексты говорят о полном неумении читать и писать текст, и понимать контекст.
И еще, мат можно использовать для придания большей экспрессивности сообщаемой информации, но использовать мат для описания отношения к собеседнику невежливо. Хотя вы в этом не виноваты-вы же текст не понимаете!

--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Почему же мне не к лицу. [Re: Служитель культа]
      #1697421 - 22/09/2015 01:10:20

так, хватит девочку обижать. а то я счас кадило возьму и сама отхреначу тебя.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Не надоело херню постить? + [Re: Анна Чапман]
      #1697423 - 22/09/2015 01:26:00

Цитата:

Лок, чо ты ко мне пристал, а? тыщу раз тебе писала, не смотри ты мои ветки, засунь уже в игнор и не будешь видеть херню.



За народ переживаю .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Не надоело херню постить? + [Re: Lokator]
      #1697424 - 22/09/2015 01:28:56

лучше бы за меня переживал, я на выкладывание картинок потратила три часа, ибо мне пришлось искать картинки с нормальными ракурсами девушек и перезаливать их, чтобы они по размеру прошли на форум.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Не надоело херню постить? + [Re: Анна Чапман]
      #1697431 - 22/09/2015 02:40:24

Цитата:

лучше бы за меня переживал, я на выкладывание картинок потратила три часа, ибо мне пришлось искать картинки с нормальными ракурсами девушек и перезаливать их, чтобы они по размеру прошли на форум.



Я за тебя тоже переживаю, особенно в контексте твоего одобрения подобного выбора .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Не надоело херню постить? + [Re: Lokator]
      #1697433 - 22/09/2015 02:52:24

Цитата:

Я за тебя тоже переживаю,




ути мой хороший, первый раз от тебя что-то подобное вижу.

Цитата:

особенно в контексте твоего одобрения подобного выбора .




если брать данную ветку, то я просто картинки закинула, одобрения не вижу, как и неодобрения.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 245 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1,3%)

Гео: РФ, Москва
Re: Почему же мне не к лицу. [Re: Анна Чапман]
      #1697448 - 22/09/2015 09:35:48

Цитата:

так, хватит девочку обижать. а то я счас кадило возьму и сама отхреначу тебя.



Аня! я же тебе предлагал почитать книжку "Конец феминизма".
В ней как раз об этом и написано -о завышенной самооценке, отсутствии логики в рассуждениях, о требовании относится к женщине как равному и ,одновременно, предоставлять женщинам везде и во всем преференции, предоставлять женщинам равные права ,но не требовать с них равных обязанностей.
Аня! Не разочаровывай меня, а то огорчусь, ей-богу огорчусь!

Сообщение изменил Служитель культа (22/09/2015 09:37:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 109 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Почему же мне не к лицу. [Re: Служитель культа]
      #1697505 - 22/09/2015 13:17:36

эту книжку я прочитала ещё лет 10 назад - скорее всего, это только для Вас она является настольной ? )))
как Пелевин для ЖА ))




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 245 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1,3%)

Гео: РФ, Москва
Не все, что давно издано, является устаревшим! [Re: Bonasje]
      #1697542 - 22/09/2015 16:19:22

Вот арифметика Магницкого -осьмнадцатый век, но то что 2х2=4 является по прежнему актуальным.
А так-то оно конечно, стоит книжечка Никонова на полочке, издана 2006 году.
Фасончик книжечки уже немодный, такую на людях читать неудобно, не лохушка же какая-нибудь.

Вопрос нескромный-и много Вы из этого текста поняли, начав читать книжечку лет 10 назад?

Постскриптум:-Случилось невероятное-мне удалось добиться полного слияния Ани,Бони и Лерика в экстазе борьбы с поповским мракобесием.Требую приз в студию.
Засим прекращаю дозволенные речи на этом посте, чтобы не засорять эфир.
Аминь!

--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Не все, что давно издано, является устаревшим! [Re: Служитель культа]
      #1697543 - 22/09/2015 16:21:09

а я тут причем? я не феминистка ни разу. потому и попросила Лерика не обижать, она же слабая, беззащитная женщина, которую любить надо.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 245 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1,3%)

Гео: РФ, Москва
Аня! Бес меня попутал, ошибился я! [Re: Анна Чапман]
      #1697544 - 22/09/2015 16:23:16








--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 75 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Аня! Бес меня попутал, ошибился я! [Re: Служитель культа]
      #1697547 - 22/09/2015 16:33:53

ну вот, совсем другое дело.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 109 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Не все, что давно издано, является устаревшим! [Re: Служитель культа]
      #1697549 - 22/09/2015 16:46:26

я читала её в инете. она есть. можно прочитать) хотя и распечатала её на бумаге тоже))там больше тупого стёба и тупого юмора на американский манер, чем чего-то другого. Чисто на поржать книжка и то, на поржать тем. кто просматривая американские фильмы и ржёт до коликов просто над тем. кто пёрднул и поднёс к пердёжу зажигалку .. ой как смешно...

но книга имеет полное название такое " конец феминизма. Чем женщина отличается от человека". Не мудрено, что придумать то, что женщина - нечеловек. а человек - это только мужчина - мог только мужЫк , при этом , далеко не умного склада...
И заметь, в основном, там пишется всё от женщинах США..

дальше объяснять? Я думаю, что Вам ближе размышлять на эту тему с "исскуствоведом" .

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько возможных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.