rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Simson

На форуме: 21 г 271 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
"Это я удачно зашёл"(c) (+)
      #169351 - 16/08/2004 11:01:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 325-7649

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=11123

ТТХ: 28 лет, рост: 178 см, размер груди: 1, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Руставели. Метро: Дмитровская, Тимирязевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВКП!

Задав в поиске,на сайтах с корыстной любовью,слово “анал”, в числе прочих ,наткнулся на анкету Кати. Местоположение устраивало, голос, по телефону, приятный. Созвонившись за час до таинства, выдвинулся к назначенному времени, на место соития. Парковаться удобнее на проезжей части. Без шпионских страстей проник в квартиру, где уже и проводился обоюдный фэйс-контрол. Хата жилая. Без излишеств. В качестве местоимения - разобранный диван. По ванной тоже особых замечаний нет. КЖ - отсутствует, в качестве геля, крем - мыло.
Фея made in Украина. В разговоре нет режущих слух -“шо” и “хы”. В общем и целом, с первых минут знакомства, была спокойная и доброжелательная обстановка. ТТХ, заявленным, в принципе соответствует, но всего больше. Зад - здоровый, ноги тоже, грудь # 1,кожа-белая. Лицо не светит по веской причине, кстати, вполне –приятное. В бизнесе недавно. Никаких тебе соляриев и фитнессов. Что имеет, с тем и пришла в профессию. Помылись по очереди и... к станку.
Далее ,в очередной раз,убедился в том,что закон о сохранении энергии работает, и ещё как.Применительно к Кате,его можно перефразировать так. При её, далеко не мандельных ТТХ , в её исполнение ОРАТОРИЯ и проникновенный , драйвовый трах в ШГ-были просто офигенными. Так час и прошёл в поппурри из ОРАТОРИИ и АНАЛа. Честно говоря, я для заполнения карточки, я пытался попасть в неё классическим способом, но всякий раз, она ,своей нежной рукой ,направляла меня в ШГ.
По моим ощущениям-аналог 100 процентный.Не знаю,насколько у неё была игра,во время коитуса,но ,то что она получала кайф от траха было очень даже хорошо видно.
Отдельно хочу отметить минет в её исполнении. Могу сказать,что это один из самых лучших минетов в моей жизни.Местами,он был жестковат,но мне нравится именно так.Глубоко,без рук,с выдумкой,вылизано всё что можно.Просто-супер!
Девушка очень внимательна к пожеланию клиента.Быстро реагирует на просьбы,далее сама включает фантазию.
Ощущения от встречи сходны с теми,когда зашёл к соседке за какой-нибудь мелочью.Она предложила выпить кофе.Потом увидев её обнажённое бедро ,подумал “А неплохо бы с ней перепихнуться!” (она подумала также),что и произошло. И то,что произошло было выше всех ожиданий.
Из принципиальных соображений не ставлю феям-5,но вот от жюри(в моём единственном лице) за минет и ШГ хочу добавить Кате дополнительные +++,в каждой из номинаций.
Да,время не секла.Оплата-по ФАКту.
Оценки и ощущения-глубокое ИМХО.

ВВКС!

С уважением.

Оценки: минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а в рот - с резиной? (-) [Re: Simson]
      #169358 - 16/08/2004 11:18:45

у











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 271 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: а в рот - с резиной? (-) [Re: kroman]
      #169361 - 16/08/2004 11:21:55


В моём случае,исключительно с резиной.Я в "рулетку" не играю. Гандон был одет очень даже профессиАНАЛьно,т.е.-ртом.


С уважением.




--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: а по цене проясни (+) [Re: Simson]
      #169422 - 16/08/2004 15:00:21

вот у нее в объяве написано "классика - $50, за анал - +$30". А у тебя 70 написано. Она сама-то что объявляла?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 271 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Пожалуйста. (+) [Re: manofwar]
      #169431 - 16/08/2004 15:21:57


Да,за классику она заявила 1500 за час,за ШГ-2000.Отдал 100 баков,сдачу получил-100О рублей.Вот такая-высшая математика.

С уважением.





--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ничипоров



На форуме: 20 л 193 д
(с 11/03/2004)

Тем: 35
Сообщений: 162
Флеймы: 3 (1,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здесь
А в рот целуется? (+) [Re: Simson]
      #169448 - 16/08/2004 15:50:18

хотелось бы знать

---------------------------------

МУЖЧИНЫ! НАСТОЙЧИВЕЕ ОВЛАДЕВАЙТЕ ЖЕНЩИНАМИ!! (с)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 271 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: А в рот целуется? (+) [Re: Ничипоров]
      #169456 - 16/08/2004 16:12:56

Сорри.Вот здесь ничем помочь не могу,так как ,сам, такие поцелуи не осуществляю ни при каких обстоятельствах.

С уважением.






--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timg

На форуме: 20 л 75 д
(с 07/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 19

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
To Mr.Simson : Thanks & regards! [Re: Simson]
      #169866 - 17/08/2004 16:52:50

Посетил. Согласен полностью. Девочка не красавица, но очень приятная. ТТХ совпадает на 100%. Все на твердую 4, квартира 4-, анал и отношение - 5. Могу дополнить: в губы не целуется, на минет без преза уговорить не удалось, от куни реально тащится. Грудь маленькая, но приятная. ШГ действительно очень уважает - так что протеКСтировать и мне не удалось - просто очередь не дошла.
Так что сиськолюбам - однозначно не сюда, а вот для ШГмеров кандидатура заслуживает всяческого внимания!

--------------------
"Желаю, чтобы всем!" (с) П.П.Шариков


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Скорее всего придется попробовать несколько различных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.