rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Luke Shywalker

На форуме: 10 л 248 д
(с 16/01/2014)

Тем: 24
Сообщений: 76

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Регионы: 2
Коллективная миграция? Подстава? Случайный выбор сутенёров?
      #1692068 - 26/08/2015 12:22:02

Не знаю, в правильном ли я разделе это пишу, пусть модераторы сами решат - оставить здесь, или перекинуть в Трёп, Обломинго, или куда ещё.
===
Однажды заметил, что по м. Кузьминки на ИС стали появляться фото юных дев с гуманным ценником в 3000. Соня, Ира, Влада, Стелла, Ярослава. Анкеты эти плодились с дикой скоростью, и с той же скоростью удалялись по непонятным причинам. Я даже никому не успел позвонить. Под анкетой Сони однажды написали, что она принимает на Зеленодольской, но никто не отчитался.
Из любопытства стал гуглить и нашёл всех этих фей в соцсетях. Имена, место жительства. Они оказались даже не из России. И все друг друга знают, дружат, совместных снимков много. Фотки те же, что в анкетах, но не все. Откровенные кадры, выставленные в анкетах, в соцсетях не засвечены. Причём, судя по декорациям на откровенных фото, они все снимались у одного фотографа в одном месте.
У некоторых на страницах соцсетей есть даже снимки из Москвы, с метками "Зеленодольская улица".
Но. Судя по публикациям на страничках, эти девушки ведут вполне обычную жизнь, находятся у себя дома и почти замужем.

Стелла, Влада и Соня с Кузьминок исчезли, новых анкет не находил. Ира и Ярослава переехали в Новые Черёмушки.
Сейчас на Кузьминках появилась Диана. Фото из той же серии с одинаковыми декорациями. В соцсетях её пока не нашёл, но наверняка она есть в друзьях этих пятерых, надо тщательнее покопаться.

Непонятно. То ли авторы анкет на ИС надёргали чужих фотографий из соцсетей, не заморачиваясь с выбором (прямо из списка друзей девчонок). То ли кто-то целенаправленно подставляет эту группу подружек, украв их откровенные фото (месть? розыгрыш?). То ли эти подружки в самом деле приехали в Москву ублажать голодных самцов?



Сообщение изменил Luke Shywalker (26/08/2015 12:24:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luke Shywalker

На форуме: 10 л 248 д
(с 16/01/2014)

Тем: 24
Сообщений: 76

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Регионы: 2
Re: Коллективная миграция? Подстава? Случайный выбор сутенёров? [Re: Luke Shywalker]
      #1692307 - 27/08/2015 14:00:17

Откопал соцстранички по фоткам ещё трёх анкет. Опять все подруги.
Две в Кузьминках, по ним оценок нет. Одна в Новых Черёмушках, по ней оценки есть. Написал автору, жду ответ.

Что творится, десант высадился, что ли? о_0




Сообщение изменил Luke Shywalker (27/08/2015 14:00:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex Raven



На форуме: 10 л 305 д
(с 21/11/2013)

Тем: 9
Сообщений: 79
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 5
Re: Коллективная миграция? Подстава? Случайный выбор сутенёров? [Re: Luke Shywalker]
      #1692812 - 30/08/2015 13:40:44

Цитата:

Не знаю, в правильном ли я разделе это пишу, пусть модераторы сами решат - оставить здесь, или перекинуть в Трёп, Обломинго, или куда ещё.
===
Однажды заметил, что по м. Кузьминки на ИС стали появляться фото юных дев с гуманным ценником в 3000. Соня, Ира, Влада, Стелла, Ярослава. Анкеты эти плодились с дикой скоростью, и с той же скоростью удалялись по непонятным причинам. Я даже никому не успел позвонить. Под анкетой Сони однажды написали, что она принимает на Зеленодольской, но никто не отчитался.
Из любопытства стал гуглить и нашёл всех этих фей в соцсетях. Имена, место жительства. Они оказались даже не из России. И все друг друга знают, дружат, совместных снимков много. Фотки те же, что в анкетах, но не все. Откровенные кадры, выставленные в анкетах, в соцсетях не засвечены. Причём, судя по декорациям на откровенных фото, они все снимались у одного фотографа в одном месте.
У некоторых на страницах соцсетей есть даже снимки из Москвы, с метками "Зеленодольская улица".
Но. Судя по публикациям на страничках, эти девушки ведут вполне обычную жизнь, находятся у себя дома и почти замужем.

Стелла, Влада и Соня с Кузьминок исчезли, новых анкет не находил. Ира и Ярослава переехали в Новые Черёмушки.
Сейчас на Кузьминках появилась Диана. Фото из той же серии с одинаковыми декорациями. В соцсетях её пока не нашёл, но наверняка она есть в друзьях этих пятерых, надо тщательнее покопаться.

Непонятно. То ли авторы анкет на ИС надёргали чужих фотографий из соцсетей, не заморачиваясь с выбором (прямо из списка друзей девчонок). То ли кто-то целенаправленно подставляет эту группу подружек, украв их откровенные фото (месть? розыгрыш?). То ли эти подружки в самом деле приехали в Москву ублажать голодных самцов?






Я был в этом салоне 2 раза с девушкой из Вашего списка. Просто общался на месте еще с двумя. Девчонки очень милые и простые, судя по всему украинки. Я после встречи отметился у них в анкетах по поводу реальности фей, но анкеты вскоре были удалены. Потом появились новые, там я тоже отметился и они снова вскоре были удалены. Фотографии там действительно были из их соцсетей (причем калечные, в жизни девчонки красивее на порядок), что по-моему полный идиотизм, но в некоторых анкетах присутствовали фотографии интимного характера, сделанные специально для сайта. Плюс ко всему, они говорили, что у их салона есть еще свой собственный сайт, но, к сожалению, названия я не запомнил.

Ответ на Ваш вопрос - да, девчонки приехали в Москву ублажать голодных самцов. Салон этот находится в подвале небольшого ТЦ через дорогу от рынка в Кузьминках, 3 минуты от метро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 245 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1,3%)

Гео: РФ, Москва
Re: это что за графоманство? [Re: Luke Shywalker]
      #1693004 - 31/08/2015 12:50:28

Где пароли, явки, адреса, анкеты, фото, телефоны. Вместо конкретной информации -какой-то донос на тему "кто-то, кое-где у нас порой".





--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex Raven



На форуме: 10 л 305 д
(с 21/11/2013)

Тем: 9
Сообщений: 79
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 5
Re: это что за графоманство? [Re: Служитель культа]
      #1693088 - 31/08/2015 19:48:50

Юзер задал довольно расплывчатый вопрос, но по стечению обстоятельств у другого юзера (меня) был на него ответ. Тема исчерпана. Инкогнито девчонок не хочу раскрывать, лучше от этого никому не будет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luke Shywalker

На форуме: 10 л 248 д
(с 16/01/2014)

Тем: 24
Сообщений: 76

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Регионы: 2
Re: Коллективная миграция? Подстава? Случайный выбор сутенёров? [Re: Alex Raven]
      #1693468 - 02/09/2015 13:38:17

Спасибо. Я их уже человек пятнадцать "деанонимизировал", но эту инфу не открою никому. Они по всей Москве рассредоточены. Кузьминки, Черёмушки, Университет...
Непонятно только, чего их анкеты так многократно дублируются, удаляются и снова создаются?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luke Shywalker

На форуме: 10 л 248 д
(с 16/01/2014)

Тем: 24
Сообщений: 76

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Регионы: 2
Re: это что за графоманство? [Re: Служитель культа]
      #1693470 - 02/09/2015 13:40:16

Цитата:

Где пароли, явки, адреса, анкеты, фото, телефоны. Вместо конкретной информации -какой-то донос на тему "кто-то, кое-где у нас порой".




Именно так: кое-где кое-кто. Цель поста была не "я крут, всех опознал!", а некоторые уточнения. )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете собственную картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.