rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
IvanOld



На форуме: 10 л 79 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
азиатка - БЛОНДИНКА очень понравилось
      #1691383 - 24/08/2015 00:44:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Афина

Телефон: +7 (916) 277-6095

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=242676

http://o53xo.nfxhi2lnmnuxi2jonzwa.nblu.ru/persons.php?id=242676

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Минет без резины: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Партизанская 37. Метро: Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Это второй на сегодня отчёт (один из последних походов).
Моя постоянка, сменила салон, ушла на другой, далёкий от меня адрес, а в баллонах накопилось, и ехать никуда не хочется. Отзваниваюсь диспетчеру по Молодёжке, там 2 негры и азиатка. Прихожу азиатка, БЛОНДИНКА , внешне вроде неплоха, назвалась Афиной (анкету увидел много позже). Остаюсь с ней на час. Получаю полотенчик, шлёпки, отправляюсь в ванну, краем глаза замечая, что Афина достаёт простынку из шкафа. Возвращаюсь, ложе готово, фея просит подождать 5 мин. Возвращается, закутанная в полотенце и сбросив его прикладывается ко мне. Что-то говоря, начинает меня и дружка обглаживать. После подъёма, одевание ртом и очень плотный (правда с зубами) минет. Между делом обсуждаем допы. Потом наездница, увидев, что я не заканчиваю, предлагает ЗКП. Очень красивая, небольшая киска. От фистинга, куни не отказывается, было ощущение, что кончает и звук вроде не похож цифру. После моего окончания, укладывается на меня и делает небольшой грудкой массаж по всему телу и мальчику. Через некоторое время, сам не замечаю, как оказываюсь готовым ко второму разу. Прошу фею надеть на дружка эрекционное кольцо, фея ошарашено: а что это (кстати очень часто феям из дешёвых салонов рассказываю, что такое есть у меня и как, что называется. Моя постоянка, при первой встрече ,не знала слов МБР, Миромистин и прочее) одеваю сам. Второй раз получается ещё приятнее и дольше, в анале приплываю и уже ничего и никуда не хочу .
НЕ смотря на дешёвый салон, дева очень понравилась.
Обменялись телефонами и я в душ и домой.

П.С. был по данному адресу 1-2 недели назад. По инфе от фей и диспов, здесь салон, в очередной раз, закрыт полицией. Эти телефоны работают на Ярцевскую 25 и Крылатское. А, Афина вообще уехала в Ясенево. Не проверял.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Karavajale, rom12
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 10 л 79 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: азиатка - БЛОНДИНКА очень понравилось [Re: IvanOld]
      #1692011 - 25/08/2015 23:42:07

В анкете сейчас стоит новый адрес: Люблино
и новый тел: +7 (985) 033-01-41









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Не исключено придется попробовать некое количество различных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.