rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nikitozz

На форуме: 11 л 260 д
(с 03/01/2013)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва, ЮАО
Снежанна - по домашнему
      #1691317 - 23/08/2015 21:53:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежанна

Телефон: +7 (925) 440-0326

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171529

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 64 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа. Экспресс: есть.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Нагатинская.



Отчет:

Парковка - легко.
Поиск места - легко. ( главное не ошибиться с адресом, мне была названа улица, а я её перепутал и по началу искал фею не по тому адресу. Есть 2 улицы очень похожие по названию. )
ТТХ - всё как есть, но с лицевой стороны оч. много растяжек. На фото их не видно.
Отношение к клиенту - 5 ( поставил бы 5+, но но время КС спросила, у меня случайно не такая фамилия, да и по телефону пару раз повышала голос )
Квартира - обычная. В ванной всё работает. Множество гелей.

Приехал не по тому адресу, названного дома нет, он снесён. По итогу когда я начал гуглить с "левого" телефона у меня кончились деньги на мобилке, Снежанна мне не один раз перезванивала с интересом, не заблудился ли я. Обошёл я не нужный район вдоль и поперёк. Ну нет такого дома. На картах есть, а фактически нет. На 5-7 звонок от Снежанны я понял, что перепутал улицу. Ну мой косяк. Спасибо ей, за то, что не забила и перезванивала мне.

Приехал по нужному адресу ( дорога кстати говоря оч хреновая, всё изрыто\перерыто, ямы за колдобины. На низких авто не советую )
Как добраться от метро хз, Снежанна сказала 4 остановки.
Парковку нашёл сразу, хотя время было 20:20. В моём дворе уже всё забито в это время.

Позвонил от подъезда.
Снежанна: ок подождите, я вам перезвоню мне нужно одеться.
( в промежуток этого времени выходит их подъезда другая "фея2", и рассказывает кому то по телефону, что на выходные с собой ценных вещей брать не надо. Скорее всего это была подруга Снежанны )
Через 2 минуты звонок, дали пароли от подъезда и я захожу и поднимаюсь на нужный этаж. Время примерно 20:30, у меня был давольно сложный рабочий день, + дорога к ней, + поиск не существующего дома, + по пробкам к ней ехать на другой адрес. В общем сил у меня не было никаких.
По хорошему нужно было отказаться от посещения, после того как мне сказали, что я не по тому адресу ищу девушку. Но Снежанна мне столько уделяла внимания по телефону, столько раз перезванивала. Не мог я сказать давай в следующий раз, было бы похоже на кидалово и она мне бы не поверила в след. раз.

Встреча:
Проводила в квартиру, я с дуру на пороге коридора общественного "Здравствуйте.." Только чуть позже понял, что это ещё не квартира.
Провела в квартиру, всё по домашнему так сказать. Снежанна очень обходительна, заботлива, тапки одноразовые, полотенце чстое и сухое, чай, кофе на котором настаивала не раз. ( как дома всё )
Я от всего отказался и попросил просто воды. В квартире как мне показалось была только она одна.
Всё на столько уютно и по домашнему, что если бы был бы доп. "тарелка борща", я бы обязательно ею воспользовался.
Она очень гостеприимна и относится к тебе как к гостю, а не как к клиенту.

Попил воды, туда сюда, приступили к ласкам. Поцелуи по торсу с проглаживанию её грудями как то не вставляло. В голове была сплошная дорога и расчёт времени, во сколько мне нужно быть дома.
( я планировал 1 час с ШГ ), но по скольку я этот час искал нужный дом и потом торчал в пробках едя к нужному адресу, времени почти и не оставалось, на сколько я отмазался у жены. )

3-5 минут ласк, я лежу как бревно. Всё делает Снежанна, за что её огромный респект!
Зачихлила, почти без рук.
Минет офигенный. Старается, можно направлять. Супер!
Очень понравилось.

КС
Классика, добавить нечего.
На ней я и приплыл. ( долго старался сдерживать себя, но усталость дала о себе знать. )
Покурили, прям в КСне, Снежанна спросила любезно, не замёрзнешь? ( пфф, мне так душно было что окно только в тему )
Покурили, поболтали и "давая я продолжу тебя мучать". Ну так и было. У меня сил на инициативу к которой я привык сил не было никаких.

Несколько ласк и я прошу её остановиться. ( в голове, блин, я не успеваю к нужному времени. )
Прошу остановиться, говорю что хочу отказаться от допа и поеду домой.
Без вопросов и даже с радостью Снежанна встала и сказала сейчас оденусь и денюжку принесу.
Принесла без вопросов сумму за доп. и я погнал домой.

Вышел из дома, "фея2" всё гуляет и болтает по телефону.
Скорее всего на выходные девочек можно пригласить к себе.
Обязательно схожу ещё раз, если представится возможность и она не уедет до этого времени в другой район.
п.с. телефонов у феи много, анкет тоже.
п.с. 2 Снежанна - один из псевдонимов.



Оценки: секс: 5-, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.