rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
MSL



На форуме: 12 л 251 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Завидуйте молча)))))))))))))))- [Re: Anfisa777]
      #1687322 - 08/08/2015 19:56:22

Цитата:


и еще...
часто слышу комплимент...
-У Вас такие ГЛАЗА... а при этом совсем не в глаза смотрит

странные мужчины бывают



Да, странные! Я вот тоже не понимаю, как можно не смотреть в глаза девушке с большими сиськами

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 251 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Таки только и посмотрите? [Re: Anfisa777]
      #1687323 - 08/08/2015 20:00:58


Как правило, я прихожу к девушке. Звоню в дверь. Дверь открывается.
- Здравствуйте, меня зовут MSL, а можно я посмотрю на ваши сиськи ...
- Ну посмотри ...
- Классные, спасибо
разворачиваюсь и ухожу, с поднятым настроением.
Считаешь, что я что то упускаю?





--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 9 л 80 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Завидуйте молча)))))))))))))))- [Re: MSL]
      #1687324 - 08/08/2015 20:03:03

Цитата:


Да, странные! Я вот тоже не понимаю, как можно не смотреть в глаза девушке с большими сиськами




Ой... вот и радость пришла ко мне... хоть Вы понимаете меня


--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Светлячок

На форуме: 9 л 72 д
(с 11/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 52

Гео: страна удовольствий
Re: Завидуйте молча)))))))))))))))- [Re: MSL]
      #1687328 - 08/08/2015 20:24:57 Прикреплённые файлы

Цитата:

Да, странные! Я вот тоже не понимаю, как можно не смотреть в глаза девушке с большими сиськами






--------------------
_____ Профессия СТЕРВА. _______
Школа жизни. Медаль золотая. И отличные учителя..._____


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 9 л 80 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: А ведь и так бывает))) [Re: Светлячок]
      #1687329 - 08/08/2015 20:31:58 Прикреплённые файлы

...



--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Мартин, вообще-то это вы на особом контроле, а не Ю.Шмидт [Re: Martin Krasniy]
      #1687332 - 08/08/2015 20:54:39













--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 178 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Почему бы не разрешить феям тоже писать отчёты по клиентам? [Re: Том Вейтс]
      #1689208 - 16/08/2015 05:38:39

Цитата:

А что делать, когда профессиональный КЛСник ставит фее ультиматум, или мы не трахаемся за такую-то часть твоей цены и ты получишь плохой отчет или мы трахаемся за такую-то часть твоей цены и ты получишь хороший отчет?


Ничего не делать. У меня полно информации о таких людях, но сейчас я научен опытом и молчу. Т.к. если буду писать, то меня тут просто в очередной раз забанят, т.к. всё что я могу предложить - это слова (видеозаписи-то нет), а слова приравниваются к бездоказательным обвинениям и разжиганиям. Прими как факт, что на этом форуме есть дермо и его много. Не нравится - делай как я. Я сюда захожу чуть ли не раз в полгода а отчеты вовсе писать перестал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 251 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Почему бы не разрешить феям тоже писать отчёты по клиентам? [Re: Unnamed_клон]
      #1689229 - 16/08/2015 10:28:08

Так выложите свой список.
Если вы заходите на форум раз в полгода, то чего вам бояться?
Оно не особо нужно вам, а для общественности будет полезная информация










--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 160 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0,8%)
Re: Почему бы не разрешить феям тоже писать отчёты по клиентам? [Re: Unnamed_клон]
      #1689270 - 16/08/2015 15:37:12

Цитата:




Ничего не делать. У меня полно информации о таких людях, но сейчас я научен опытом и молчу. Т.к. если буду писать, то меня тут просто в очередной раз забанят, т.к. всё что я могу предложить - это слова (видеозаписи-то нет), а слова приравниваются к бездоказательным обвинениям и разжиганиям. Прими как факт, что на этом форуме есть дермо и его много. Не нравится - делай как я. Я сюда захожу чуть ли не раз в полгода а отчеты вовсе писать перестал.




Примерно так же и я поступаю. Польза от этого форума ноль.
На том же досуге мне как потребителю куда более разностороннюю информацию о феях получить можно. И неопубликованные отзывы очень классная штука.
А здесь пиарят гламурных наркоманок и гонят на нормальных фей подставными отчетами а фея даже вступить в полемику права не имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ну коли наш форум по вашему мнению [Re: Том Вейтс]
      #1689291 - 16/08/2015 17:51:53

бесполезное говно, то пожалуй мы не будем вас больше мучать.
Всего доброго.
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kova-leonid

На форуме: 20 л 193 д
(с 12/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 79

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: Почему бы не разрешить феям тоже писать отчёты по клиентам? [Re: Та самая Катя]
      #1694861 - 09/09/2015 16:34:38

Здравствуйте, Катерина

Очень хочу с вами встретиться.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Почему бы не разрешить феям тоже писать отчёты по клиентам? [Re: kova-leonid]
      #1694866 - 09/09/2015 17:08:25

Для таких 3,14здострадальцев здесь система Личных сообщений придумана вообще-то.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Не исключено придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете свою базу достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.