rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gory

На форуме: 9 л 102 д
(с 10/06/2015)

Тем: 3
Сообщений: 3

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Отчет по Машеньке с Филевской!
      #1685797 - 03/08/2015 21:39:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Машенька

Телефон: +7 (966) 140-3604

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=238644

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 3.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Филевский парк.



Отчет:

Сразу хочу оговориться,я был у нее совсем по другой цене! Говорить о 10000 в час наверное можно,но это не мой бюджет. Девушка в сексе не сказать что искушена,но ее формы это бомба!!! Ее грудь просто природное произведение,я сейчас вспоминаю у меня встает!!! Не знаю что там не срослось у "Пуловера"( http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ue#Post1682979) но я Вам могу сказать,что попал к ней легко,уходил на полуватных, вспоминаю и по сей день. По процессу. Надо брать инициативу в свои руки,сосет как обозначишь,головой поначалу выкручивается, если глубоко вставляешь,потом привыкает, если давать дышать заходит весь. Дырочка узкая,входит до приятного плотно. С попкой она меня разорила))) Не могу сказать, что поверил (ну из серии-я буду первый,очень аккуратно),но это ПИСКИ и ВОСТОРГИ!!! Стоны,уползания из под меня, гримасы. Меня не надолго хватило,но когда кончал всадил ей по яйца. Выжила))) Но ее грудь мне покоя не дает,такие упругие реально приличные сиськи это БОМБА.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

DED_GEORG, Момент Инерции, luka bosio, Бородатый, Marquis, Мохнатый, hohol, Sakamabolz, rom12, Боевой Гном
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrAlabama

На форуме: 10 л 120 д
(с 23/05/2014)

Тем: 21
Сообщений: 151

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Обломинго: 8
Re: Отчет по Машеньке с Филевской! [Re: gory]
      #1694116 - 05/09/2015 04:26:11

Был. Инди. Квартира добротная, но во дворе маргинальная обстановка. Сервис полный, фея услужливая. Писков, восторгов и уползания из-под себя не получил, но в целом аналог. МВР с окрестностями. Вальтера есть немного. Основной калибр действительно невелик, обхват хороший. В меру общительна, неглупа.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Возможно придется перепробовать несколько различных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете свою базу достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.