rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
threaddy

На форуме: 9 л 105 д
(с 09/06/2015)

Тем: 1
Сообщений: 1
Есть ли у фей база с номерами звонящих?
      #1672753 - 09/06/2015 11:04:10

Добрый день, уважаемые форумчане!
Было несколько ситуаций, когда звонил феям, а они отвечали, что перезвонят через минуту, после чего говорили, что не могут встретиться. Возник вопрос, есть ли у фей какая-либо база или сайт и т.п., где они могут пробить номер, и взависимости от этого отказать клиенту или же принять?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amron

На форуме: 11 л 158 д
(с 16/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 164
Re: Есть ли у фей база с номерами звонящих? [Re: threaddy]
      #1672756 - 09/06/2015 11:10:58

Разумеется, сами мне говорили про черный список.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Есть ли у фей база с номерами звонящих? [Re: threaddy]
      #1672898 - 09/06/2015 23:26:01

Есть. И не одна.
Это какбе секрет полишинеля тут.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksushkin



На форуме: 9 л 94 д
(с 19/06/2015)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Москва.
Re: Есть ли у фей база с номерами звонящих? [Re: amron]
      #1675186 - 20/06/2015 01:29:24

это не обязательно черный список, но он тоже имеется.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Есть ли у фей база с номерами звонящих? [Re: Бородатый]
      #1675317 - 20/06/2015 21:25:03

Цитата:

Есть. И не одна.
Это какбе секрет полишинеля тут.



Хуже всего, что эта база доступна кому попало, о чем я писал здесь: http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1674858&an=0&page=0#1674858
Насколько я понял схему разводки:
1) На телефон ходока приходит СМСка провокационного содержания.
2) Перепуганный/Разозленный/Ошалевший ходок звонит на номер телефона, с которого пришла СМС.
3) С его телефона списывается некая сумма денег
4) ...
5) PROFIT!
Сам не проверял, если что. Это только моё предположение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Есть ли у фей база с номерами звонящих? [Re: ebusinessman]
      #1675322 - 20/06/2015 21:54:21

А почему обязательно ходока?
СМС провокационного характерв может прийти на любой номер.
И примерно с тем же успехом.
Звонкки с разводками - из той же серии.
Говорят, зеки так развлекаются.

Что же касается баз, то съездите на Митинский.
Там Вы найдете по сходной цене практически любую базу из существующих в нашейраше.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Есть ли у фей база с номерами звонящих? [Re: Бородатый]
      #1675398 - 21/06/2015 12:11:47

Цитата:

А почему обязательно ходока?
СМС провокационного характерв может прийти на любой номер.
И примерно с тем же успехом.




Я думаю, что неходок, получив такую СМС, будет долго чесать репу, соображая, что это за сессия, на которой могли снять его нестоячий член. Из целевой аудитории вытекает использование фейской базы. И опять же, номер, с которого пришла СМС, засветился на интимке (уже забанен), так что всё логично.

Цитата:


Звонкки с разводками - из той же серии.
Говорят, зеки так развлекаются.




А почему зеки? Начинали, возможно, и они. Но я про это очень давно слышал. Многие из тех зеков уже, наверное, на свободе. Сообщник, который приезжал за деньгами, тоже на свободе должен был быть. И потом, недавно нас так пытались по телефону развести, и я так скажу, что никакая база не скажет, какие у нас родственники, и как они нас называют. Тут явно без знакомых не обошлось.

Цитата:


Что же касается баз, то съездите на Митинский.
Там Вы найдете по сходной цене практически любую базу из существующих в нашейраше.



Есть одно совпаденьице. Я давно хожу только по проверенным феям. А тут недавно сходил к одной новой даме. Наверняка она меня пробивала. И через неделю приходит СМСка. До этого мне только однажды спам с самой интимки приходил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Есть ли у фей база с номерами звонящих? [Re: ebusinessman]
      #1675441 - 21/06/2015 19:33:58

Как говорится, "если у Вас паранойя, это не значит, что за Вами не следят"(с)
Без обид?

Мне вот смс-ки такого рода не приходили.

Хотя нумер моего блядофона наверняка пробивался не раз.

Звонки с попытками разводок были, но весьма давно - ребята были посланы накуй.

ИМХО - чисто совпадение.

Хотя, конечно, в нашей стране ничег нельзя гарантировать.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Есть ли у фей база с номерами звонящих? [Re: Бородатый]
      #1675546 - 22/06/2015 09:35:13

Цитата:

Как говорится, "если у Вас паранойя, это не значит, что за Вами не следят"(с)
Без обид?




При чем здесь паранойя?

Цитата:


Мне вот смс-ки такого рода не приходили.

Хотя нумер моего блядофона наверняка пробивался не раз.




Если Вам несколько лет назад не приходил даже спам с интимки, то откуда уверенность, что Ваш телефон в базе?

Цитата:


Звонки с попытками разводок были, но весьма давно - ребята были посланы накуй.




Дело не в том, были эти разводчики посланы, или нет, а в том, что про зеков - это очередная городская легенда. Вот как-то трудно мне представить зеков с компьютерами в тюремной камере. А с телефона спам смсками дороговато обходится.

Цитата:


ИМХО - чисто совпадение.




Да, конечно, то, что мой телефон в базе интимки, номер, с которого пришла СМС, зарегистрирован на анкету на интимке, содержание сообщения имеет прямое отношение к моему визиту на интимке - это всё совпадения. На самом деле это зеки от балды выбрали мой номер из какой-то другой базы, от балды составили текст смски, и чисто в расчете на то, что большие числа сработают, эту смску именно мне отправили (а Вам нет). Вше право верить в то, что этот мир хаотичен. Я же предпочитаю верить в то, что более вероятные события имеют более высокую вероятность осуществиться.

Цитата:


Хотя, конечно, в нашей стране ничег нельзя гарантировать.



Вот я и думаю, а не получилось ли так, что (пред)видя снижение доходов из-за блокировки, хозяева интимки стали барыжить базой? Что им помешало бы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Есть ли у фей база с номерами звонящих? [Re: ebusinessman]
      #1675567 - 22/06/2015 10:58:00

Цитата:

Если Вам несколько лет назад не приходил даже спам с интимки, то откуда уверенность, что Ваш телефон в базе?



По той простой причине, что меня индивидуалки без проблем прнимают.

Цитата:

Дело не в том, были эти разводчики посланы, или нет, а в том, что про зеков - это очередная городская легенда.


Да мне в общем-то пофиг.

Цитата:

Вот как-то трудно мне представить зеков с компьютерами в тюремной камере.


Да сейчас не только с компьютерами и телефонами - с бухлом, марафетом и бабами их представить легко. Были б бабки.
А то, что зеки занимаются различным фрилансным бизнесом, особенно криминального характера, - тут и сомнений быть не может. Благо, времени свободного у них дохуа - насильно работать чсейчас заставлять типа низзя.

Цитата:

Я же предпочитаю верить в то, что более вероятные события имеют более высокую вероятность осуществиться.


См. начало моего поста, на которй Вы отвечали.

Цитата:

Вот я и думаю, а не получилось ли так, что (пред)видя снижение доходов из-за блокировки, хозяева интимки стали барыжить базой? Что им помешало бы?


Да при чем тут Интимка? Доступ к этой базе может получить практически любой.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Есть ли у фей база с номерами звонящих? [Re: Бородатый]
      #1675634 - 22/06/2015 14:32:15

Цитата:


Цитата:

Вот я и думаю, а не получилось ли так, что (пред)видя снижение доходов из-за блокировки, хозяева интимки стали барыжить базой? Что им помешало бы?


Да при чем тут Интимка? Доступ к этой базе может получить практически любой.



Ну, почти консенсус. Но одно дело, когда осуществляется поиск отзывов по телефону (здесь вероятность, что методом перебора выйдут на мой телефон, близка к нулю), и совсем другое, когда можно просмотреть новые отзывы, и из них вытащить телефоны. Похоже, что появился подобный сервис.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество возможных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.