rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Bonasje



На форуме: 18 л 109 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Тапотульки=звоночек [Re: Бородатый]
      #1671079 - 02/06/2015 12:26:01

Цитата:

Судя по твоим реляциям - тапки гостям ты не выдаешь?



у меня стоят тапочки - любые и на виду. гости, если им нужно, сам берут. Я, когда предлагаю сама, то гости в замешательстве и смотрят на мои ноги - а они без тапочек, потом вопрос - а что, это обязательно.. если кому нужно возьмут сами. или одноразовые или многоразовые. У меня чисто, ковры или ковролин. В ванной все моются без тапочек, однозначно))

У меня лично на ногах грибка нет и ещё никто не заявлял за все годы . что подцепил грибок у меня))

ЗЫ.: вопрос ко всем - как часто вы у фей цепляли грибок ?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (02/06/2015 12:28:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КашлеДуб

На форуме: 9 л 123 д
(с 21/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 10

Гео: мск
Re: тапочки [Re: loginot]
      #1671255 - 02/06/2015 21:44:50

Посещаю исключительно девушек - индивидуалок. Даже к "подружкам" так называемым не хожу. Поэтому тапочками сам не пользуюсь, но считаю, что они нужны. Это проявление этикета у девушки. Но должны быть одноразовые, пусть и белые.


--------------------
народная примета : жена вышла из дома - к растратам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: тапочки (был я в Вене) [Re: loginot]
      #1671608 - 03/06/2015 20:21:09

Посещал в Вене секс-клуб Максим (http://maxim-wien.com/), - сразу скажу, что наши девушки лучше, чем местные румынки-африканки, - но тапочек не было, ни у меня, ни у них. И в душ ласты не выдавали.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: тапочки (был я в Вене) [Re: loginot]
      #1671614 - 03/06/2015 20:39:46

Ну так они и про Мирамистин не знают, хотя сосут все без гандона.
Дикие люди.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: тапочки (был я в Вене) [Re: Бородатый]
      #1671622 - 03/06/2015 21:07:45

Не припомню такого.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно придется попробовать несколько различных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.