rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Австриячку имел удовольстве( неудовольствие) еть [Re: crazysm]
      #1670845 - 01/06/2015 19:38:57

в редлайт дистрикте Амстера лет 5-7 как за 50 ейро ван фак тайм.
Худая, длинная, грудь ноль, лицо красивое,блонди скандинав стайл ( май фейфорит) холодная как селедка.
Мне по ТТХ очень понравилась.
По пресловутому аналогу( в который я не верю) ноль в минус пятой степени.
Итальянки красивые. Но они тока своим в основном дают.
В Норвегии жил когда- тоже много красивых наблюдал- но у них зашкаливает щас процент лесбиянок( из=за педерастии и инфантильности местного мужского населения)
Как то так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Sorry! Извините, пжл. [Re: crazysm]
      #1670852 - 01/06/2015 19:48:47

Не понимаю, траблы какие-то на компе. Писал, вроде, на mamochki.ru. Как сюда попал -ума не приложу.
Извините, пжл.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (01/06/2015 20:57:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 109 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: немного офф. [Re: Кевара]
      #1670861 - 01/06/2015 20:01:24

Цитата:


Это только в Совке с неграми из интересУ еблись...

оценить российский хуй



у вас в личном тайсоновском туалете совсем забыли про приличия общения в нормальном обществе без матов...мдя...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Кевар это все же треп а не флеймы давай без мата [Re: Кевара]
      #1670871 - 01/06/2015 20:35:19


Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 62 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
++++++ много [Re: Lokator]
      #1670881 - 01/06/2015 21:02:51

Цитата:

Австриячки, словачки, белоруски - однозначно лучше наших, есличо.





со словачками дел не имел, а вот венесуэльские девчонки (восхитетельное ....)
шикарны
и по-русски не говорят, если чо
давление не на мозг идет

--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ++++++ много [Re: -Сережа-]
      #1670883 - 01/06/2015 21:06:16

Цитата:

и по-русски не говорят, если чо
давление не на мозг идет



А лично мну без давления на мосх вообще как-то не алё а т.к. венесуэльского (а также немецкого, французского, итальянского, даццкого, польского, шведского итд) не знаю, могу только по-аглицки, то получается ни то, ни сё


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (01/06/2015 22:22:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 201 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Ну,я так понимаю, [Re: Lokator]
      #1670889 - 01/06/2015 21:12:45

что "многочисленных деревенских мудаков" это и ко мне относится?Я вас правильно понял?





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 62 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
ЖА, так ты сам не фагот, а дирижер..... как минимум)) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1670900 - 01/06/2015 21:55:24

Цитата:

[лично мну без давления на мосх вообще как-то не алё




про эт мы в курсе, энто в ментально -энергетическом плане у тя плотина налажена.

я щас про тех, кто ближе к природе травке... естеству.
хотя там тоже, свои заморочки

"....так и щупал бы бапп до сих пор,
Но случился в деревне с сИансом
ВЫдающийся гыпнотизер" (с)

--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 62 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
рейтинг нормуль,.... на 12.00 [Re: Анна Чапман]
      #1670903 - 01/06/2015 22:08:02

хотя, есть в нем явные изъяны

Вдул бы всем...... не-е-е.......
всем, кроме:

№73, №42 (хотя, если сильно попросили, может, и отважился)

№ 57, 95 - только в ШГ
№54, 99 - орально

№3 и №50 послал бы за пивом

с №20 поиграл бы в плейстейшен
№78 - возможно..... хотя был опыт с Кариной-барби и Аленой Пискун

Наконец с №72 - не стал бы принципиально, она мать-героиня.

--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
не, йа типо суфлёр + [Re: -Сережа-]
      #1670907 - 01/06/2015 22:20:13

"И на нём был залитый слезами
Императорский серый сюртук" (с)
А вот предыдущей строфы и прочего суицида нам не надоть... плавали-знаем хотя для мощщщщного шугания организьма время от времени срабатывает отлично!

Генитальный интерфейс нам не чужд но собственно порцесс внедрения пимпочки в дырдочку йа воспринимаю примерно как введение разъёма RJ-45 в соответствующее углубление, которое нужно не само по себе, а с целью получения тырнета или какого другого информационного потока.
Но жизнь не стоит на месте... можно ведь и безпенетрационно, по вайфаю или там LTE суть потока от ентого не меняется, особенно в верхних гармониках.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ты умён как профессор, [Re: мелкий хулиган]
      #1671259 - 02/06/2015 21:57:45

Цитата:

что "многочисленных деревенских мудаков" это и ко мне относится?Я вас правильно понял?



Укажи три пункта, по которым был сделан подобный вывод.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Чиво-чиво? + [Re: MSL]
      #1671261 - 02/06/2015 21:59:04

Цитата:

Просто признайся, что ты был пьян, когда писал эту муйню



1. Это не муйня.
2. Пьяным не бываю практически.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
И какой вывод? [Re: Праповедник]
      #1671263 - 02/06/2015 22:01:22

Цитата:

Лок, не так давно я был во франции, и случайно встретил в кафе парня, который у меня работал дизайнером много лет назад. Уволился. Симпатичный такой парень, спортивный, жена, ребенок есть. Обрадовались встрече оба. Я был с подругой. Он с мужчиной лет 40-ка, англичанином, представил его как товарища. Посидели, поболтали, этот мужчина собрался уходить, попрощался со мной и моей дамой, а с дизайнером когда прощался, поцеловал его в щеку и прошептал очень тихо ему в ухо : гуд бай, ханей........
Но я услышал....
Охренеть.....
медовый.....,
медовый......дайте две
дизайнер засмущался очень сильно...
не знаю, как меня прям там же не стошнило....



Почему? Они любят друг друга. А любовь - великое чувство.
Цитата:

а парень прям грезил европой раньше, я помню.....
а парнишка и вправду стал выглядеть, как "сладкий", холеный, ухоженный, в обтягивающих модных джинсах и странной футболочке....



Ачо плохо чтоль? Или надо выглядеть неухоженным ?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вывод такой + [Re: Lokator]
      #1671334 - 03/06/2015 01:03:07

что мну терзают смутные сомненья

С волками гейропой жить - по-волчьи выть кукарекать









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: И какой вывод? [Re: Lokator]
      #1671347 - 03/06/2015 03:31:29

Цитата:

Почему? Они любят друг друга. А любовь - великое чувство.



все начинается со слишком сильной толерантности ко многу, ненормальному,.........странному я бы даже сказал.
А толерантность - это либерализм........
Ты же вроде либерал....ист, да Лок?!



чего-то я смотрю, не спешишь ты перебираться туда.........
хотя тебя туда видно, что очень тянет......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: И какой вывод? [Re: Lokator]
      #1671359 - 03/06/2015 08:52:37

Цитата:


Почему? Они любят друг друга. А любовь - великое чувство.




Они дерут друг друга/ или один другого в жопу , это разные вещи.
Ладно бы они делали это втихаря- ан нет, им надо обязательно это делать в открытую , стремится к равноправию и агитировать а свою секту . За последнее - я сторонник введения уголовного наказание.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 193 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: И какой вывод? [Re: petitm]
      #1671360 - 03/06/2015 09:20:24

Цитата:


Они дерут друг друга/ или один другого в жопу , это разные вещи.
Ладно бы они делали это втихаря- ан нет, им надо обязательно это делать в открытую , стремится к равноправию и агитировать а свою секту .




ну не придумывай. где тебя угораздило увидеть двух геев, ласкающих друг друга прилюдно? я вот даже держащущихся за руки что-то не припомню...хотя это было бы весьма трогательно. видимо ты просто в какое-то неудачное место забрел, если действительно тебе посчастливилось лицезреть такое.

про агитацию - тоже не припомню. у нас даже знаменитый закон о запрете пропаганды похоже ни разу применить не пытались, за исключением совсем уж анекдотических случаев типа изображения шестицветной радуги на упаковке одного из продуктов питания (молока, кажется)

и что значит "стремятся к равноправию"? разве гомосексуалисты у нас уже не полноправные члены общества? кстати, зачастую далеко не самые худшие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: И какой вывод? [Re: petitm]
      #1671627 - 03/06/2015 21:36:24

Цитата:

Цитата:


Почему? Они любят друг друга. А любовь - великое чувство.




Они дерут друг друга/ или один другого в жопу , это разные вещи.



Что значит "разные вещи"? По-твоему любить друг друга - это сидеть вечером на скамейке, держась за руки, и смотреть на звёздное небо?
Цитата:

Ладно бы они делали это втихаря- ан нет, им надо обязательно это делать в открытую , стремится к равноправию и агитировать а свою секту . За последнее - я сторонник введения уголовного наказание.



Почему? Тебе какое дело? Кто-то это делает "взакрытую", а кто-то в открытую. Ради бога. Я лично выступаю за массированную гомосексуальную пропаганду среди мужчин. Мне лично больше красивых бап достанется .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 144 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Обсуждение перенесено (+) [Re: lerik]
      #1671847 - 04/06/2015 03:10:03

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Скорее всего придется попробовать несколько различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете личную базу достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.